Учиться надо без демо. | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Учиться надо без демо.

binary options

Уж лучше платное обучение, чем просто сливать деньги на демо и все без каких-то результатов. Обучение должно быть и каждый может даже самообучением заняться пока есть возможность использовать демо счета. Не вижу смысла отказаться от такой возможности. Демо счет только во благо, на нем всегда новые стратегии можно тестировать.
 
А я думаю, что учиться надо только на демо. Даже если читать умные книжки и т.д. все равно без применения на практике непонятно как оно работает. С демо и можно допустить ошибок, а вот совсем без тестирования стратегий, индикаторов и т.д. я вообще не понимаю как можно торговать.
 
Согласна с выше сказанным (в некоторой мере), что когда начинаешь торговать на реальные деньги тут то и начинается масса сомнений, на демо, делаешь прогноз и ставишь, а на реальном 7 раз все взвешиваешь, деньги то реальные + женщины мы вообще эмоциональные создания
 

greg

Member
Не могу себе представить как можно учиться без демо, да и вообще непонятно как это можно так, чтобы демо навредило. Возможно демо счет и не повторяет полностью все характеристики реального счета, но это ведь не значит, что демо бесполезный и уж тем более может помешать профитной торговли. Не так интересно кто это придумал, что без демо, как интересно то как это объясняется. Не вижу явных аргументов.
 

slow

New member
У каждого брокера есть демо, потому что подразумевается, что каждый должен пройти через этот этап. Может кому-то и полезно, чтобы новички учились на живых деньгах, но тут уже каждый должен для себя решать каким образом он хочет учиться. Как по мне, так уж лучше эти деньги потратить на реальное обучение, раз они есть.
 

Joe-joe

New member
Я очень любопытный, поэтому никак не мог пройти просто так мимо темы с таким названием. Хотел услышать аргументы насчет того почему не стоит учиться торговать на демо и так и не услышал их. В общем просто мнение, которое не аргументируется толком. Я лично не вижу никаких минусов в демо счете.
 
Слышал я много чего, что демо для слабаков и т.д., ну и пусть. Я за то, чтобы учиться с минимум затрат. Я думаю, что раз времени много уходит на обучение (время деньги), то денег не стоит много вкладывать. Всегда надо думать об окупаемости, даже если речь об обучении.
 

Neo

New member
Можно учиться и без демо до поры до времени. Даже для демо нужны какие-то знания. Я о том, чтобы научиться торговать еще начиная с тематической литературы. Как только сможете усвоить теоретический материал можно будет к тренировке на демо перейти, а потом и на реальный счет.
 

Joe-joe

New member
Neo сказал(а):
Можно учиться и без демо до поры до времени. Даже для демо нужны какие-то знания. Я о том, чтобы научиться торговать еще начиная с тематической литературы. Как только сможете усвоить теоретический материал можно будет к тренировке на демо перейти, а потом и на реальный счет.

Большинство советуют теорию сразу применять на демо, а не просто читать книги. Не знаю какая у вас память, но большинство забывают то, что прочитали. Для того, чтобы не забыть даже то что было понятно из прочитанного необходимо это применить на практике в обязательном порядке.
 

Storm

New member
Занимательное заявление и я вижу, что большинство против того, что учиться нужно без демо, скорее больше за то, чтобы пробовать обучение на демо.
Я вижу в демо плохое только одно, что слишком вдохновляет некоторых и они забывают про осторожность, но в остальном демо торговля только на пользу.
 

bestgamer

New member
Я уже говорил, что я не фанат дмо счетов и тому, что можно узнать по ним, но я не могу отрицать то, что они могут быть полезны. Я говорю лишь то, что не стоит только на демо надеяться, что если у вас начало получаться торговать на демо, не значит что и дальше все так удачно будет. Реальность любит реальность.
 

guest88

New member
Что плохого в демо и чего хорошего? Вот с этого надо начать. каждый должен ответить себе на эти вопросы и тогда станет ясно стоит ли пользоваться демо счетом или нет. Для начала не помешает определить еще и то, что может вам дать демо счет.
 

хотабыч

New member
Я прекрасно понимаю автора темы. Есть у меня друг, так он на демо так зверски торговал, получалось у него там и перешел резко на реальный счет, сразу стал кидаться большими деньгами и многое потерял. Вывод такой, что демо ввел его в заблуждение, он поверил в себя раньше чем научился норм торговать.
 

Maiori_S

New member
Демо нужен в любом случае!Если вы представите что с той десятки зелени ваши только 100$ и менно на них можно торговать, то и на демо можно научиться серйозно относиться к торговле, ценить деньги и хорошенько думать перед тем, как сделать прогноз. А про тесты стратегий и индикаторов разных так вообще молчу.
 

AnonomTraider

New member
Только богатый и простой человек может себе позволить учиться без демо счета, но мне кажется автор задал вопрос с подвохом. Если ты хочешь просто так тренироваться и сливать свои деньги кому-то в карман, то пожалуйста, тебе никто не запрещает. Умный же, обязательно выберет торговлю на демо счете.
 

Bristol

Member
Как по мне, демо надо. Если на демо не получается торговать в плюс, то и на реале не выйдет. Так что начинать надо с него, а потом уже переходить на реал после появления результата.
 

Maiori_S

New member
Bristol сказал(а):
Как по мне, демо надо. Если на демо не получается торговать в плюс, то и на реале не выйдет. Так что начинать надо с него, а потом уже переходить на реал после появления результата.

Абсолютно верно. Пусть и говорят что торговля на демо отличается от реальной, но все же, она нужна, иначе гарантированный слив.
 

NasDaQ

Member
Я бы не сказал что торговля отличается, это тоже самое только бесплатно. Если немного набить руку на демо счете, то ты будешь уверен в своем успехе на реальном. А лезть сразу на реальный счет и ставить свои деньги будет только глупец.
 

mihail86

New member
Я так вообще не считаю. Демо счёт нам очень сильно нужен, без него нельзя построить хорошую торговую систему, которая будет приносить прибыль.
 

vados

New member
У вас должно быть очень много денег, чтобы вы могли учиться на реальном счёте. Даже профессионалы и те используют демо счёт для того, чтобы отточить свои навыки.
 
Сверху