Учиться надо без демо. | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Учиться надо без демо.

PocketOption

mrdi777

Active member
Правильно! быстрее сливы будут, потом придет понимание рынка... возможно (шутка конечно!) Отрабатываете на демо свои стратегии!

Отрабатывать, моделировать конечно, можно, согласен. Но как соединить теорию и практику и получить результат?

Leon сказал(а):
Отрабатывать, моделировать конечно, можно, согласен. Но как соединить теорию и практику и получить результат?

Я думаю что демо далеко не то. потому что именно из за него потом начинаются вопросы по типу, " боюсь сделать первую позицию на реале, это же все таки деньги"))

Так и было. На демо из предложенных 1000 долларов увеличил, до 1170 долларов, как только перешёл на реальный счёт все деньги 100 пропали.

Arsenp

New member
Ну ту еще настройки счета думаю имеют место быть, не давно в сфере но видел,как по разному все идет на демо и на реальном !

Leon сказал(а):
Думаю, что учиться надо без демо на реально счёте.

Абсолютно не согласен, если новичок сразу выйдет на рынок и без практики что к чему... он все сольет и забъет на опцыоны... а так попрактиковавшись будет проще работать на реальном счету.

domusns

Active member
Учиться без демо? Где это вы видели что бы человек ни разу не сидевший за рулём автомобиля вдруг сел и поехал хотя бы как нормальный водитель? Может быть такой гений и есть, но я об этом никогда даже не слышал.

Deacon

New member
Ну, практика, на мой взгляд, ещё никогда лишней не была, так что категорически не согласен. Как без неё вообще? А уж как потом на реальные деньги переходить, это уже сугубо личный и психологический вопрос. Если так боитесь со своими деньгами расставаться, так может это вообще не для вас?

Если вам лишних денег некуда девать, учитесь, конечно, на реальном счёте, кто ж запрещает. Прекрасная возможность всё слить до копейки, по-моему. Даже после практики на демо всегда есть куда расти и чему учиться, но так можно хоть приноровиться и руку набить без страха всё потерять подчистую.

skiff

New member
Вы действительно настоящий гений, если можете вот так сразу в реал своими деньгами рисковать... Да и если есть возможность без риска потренироваться, отработать стратегию. то зачем такую возможность упускать. Если считаете, что настройки могут быть специально сбиты, просто держите эту возможность в голове, когда на реальный счёт перейдёте.

На реальном счёте? Да вы прикалываетесь что ли? О.о Я, конечно, совсем ещё новичок и с бинарными опционами знакомлюсь, но демо никогда не игнорирую. Раз даётся такая возможность, так ради чего её упускать? чтобы покрасоваться? Нет, хозяин - барин, конечно, но лично мне трудно такое представить.

Ra1

New member
Leon сказал(а):
Думаю, что учиться надо без демо на реально счёте.

Учиться то как раз надо и на демо. Но понимать, что демо счет может тебе несколько подыгрывать и это надо понимать. Так что не стоит после выигрыши хорошей суммы там, бежать с крупной купюрой и пытаться поднять денег.

Всё же доля правды в этом утверждении есть - довольно часто встречаюсь с мнением, что чем дольше проводишь времени на демо-счете, тем сложнее переходить потом на реальный. Поэтому я стараюсь на демо долго не задерживаться. Но и без демо не обойтись, всё-таки это неплохая помощь в том, чтобы к самой платформе немного привыкнуть, приноровиться так сказать

Не знаю, как вы сможете чему-то научиться без демо, даже элементарно свою стратегию отрабатывать можно как раз на демо-счете, без особого риска, а иначе на первой же ставке можно слить весь депозит, вот вам и опыт, как говорится. В принципе, брокеров без возможности открыть демо-счет, даже не рассматриваю.

Ron

New member
ДымоV сказал(а):
Не знаю, как вы сможете чему-то научиться без демо, даже элементарно свою стратегию отрабатывать можно как раз на демо-счете, без особого риска, а иначе на первой же ставке можно слить весь депозит, вот вам и опыт, как говорится. В принципе, брокеров без возможности открыть демо-счет, даже не рассматриваю.

Соглашусь с вами что даже самые примитивные стратегии именно удобно на демо-счете отрабатывать. Так как ты поймешь что именно твоя стратегия подойдет лучше всего для получении прибыли. Просто новичкам это по любому нужно.

Korn

New member
Без демо учится тяжело. Уже проверенно лично. Так как ты не до конца понимаешь, как правильно лучше всего поставить, что бы заработать деньги. Да и много ошибок на первых ставках, так что лучше на бесплатных попробовать.

Сразу на реальном счете это очень опасно, так как многие брокеры предлагают слишком высокие депозиты на вход, а следовательно риск что ты останешься не с чем повышается в разы и это не сильно привлекательно для новичка.

К вопросу о том как переходить на реальный счет-на мт4 ставила стрелочки или горизонтальные линии на реальном графике ,но ордера не открывала.Двух дней хватило чтобы "оглядется"

Lait

New member
Каждому своё, но я не представляю, как можно сразу выходить на торговлю без демо. Может, конечно, это я такого недалёкого ума, а все остальные гении, но мне и с демо было не очень и легко приспособиться. Так что я только за демо, для новичков тем более. Да и так, какой смысл отказываться.