Внимание розыск! Индикатор Yellowarrows для TOS | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Внимание розыск! Индикатор Yellowarrows для TOS

binary options

Всем привет! Кто нибудь знает где найти индикатор Yellowarrows для Thinkorswim, автор продажи завершил, может есть у кого? Заранее спасибо за любую инфу!



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.
 

mrdi777

Active member
Да забудьте вы про стрелочки, и самолепные скрины и видосы монтированные, Хватит надеяться на кнопочки, думайте головой своей
 
Да в том то и дело, перелопатил весь интернет, ничего найти про эту систему не смог, походу кто купил сидят как мыши и бабло рубят) хотя на мой взгляд скрины не самолепные.
 

mrdi777

Active member
Тимурчик сказал(а):
Да в том то и дело, перелопатил весь интернет, ничего найти про эту систему не смог, походу кто купил сидят как мыши и бабло рубят)

))) слили они уже все, вот и молчат
 

sandron

New member
кто слышал про владимира воскресенского про его робота 100% каждая сделка и страховка! если кто пользуется отпишитесь как работает робот!
 

mrdi777

Active member
Робот работает шикарно, особенно на ленивых людях, которые не хотят думать сами, работать, изучать. 100% показатели на тех, кто верит в чудо-кнопку бабло и грааль
 

domusns

Active member
Тимурчик сказал(а):
Всем привет! Кто нибудь знает где найти индикатор Yellowarrows для Thinkorswim, автор продажи завершил, может есть у кого? Заранее спасибо за любую инфу!



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.


Да видел, и даже пробовал, (кстати я его скачал на одном из закардонных форумов) но на картинке норм, а в действительности не очень,

Рекомендую индикатор



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.


по скрину который тоже в файле, думаю сможешь настроить систему, Лично у меня ТФ15, Сигналы не частые, но хорошие, при затяжном тренде нужен мартин,
 
Спасибо за рекомендации, но в вашей ссылке Yellowarrows нет! если он есть у Вас не могли бы Вы мне его дать? я по картинке никогда не сужу, у автора видео в реальном времени, я со специалистами проверял, не подделка!
 

domusns

Active member
Тимурчик сказал(а):
Спасибо за рекомендации, но в вашей ссылке Yellowarrows нет! если он есть у Вас не могли бы Вы мне его дать? я по картинке никогда не сужу, у автора видео в реальном времени, я со специалистами проверял, не подделка!

Тимурчик, я дал альтернативу и только для терминала МТ4, индикатор Yellowarrows я давно удалил по той простой причине что после тестирования он показал себя мягко говоря не с лучшей стороны, на видео конечно всё красиво, но снять видео удачных сделок в определённый промежуток времени даже на самой дерьмовой торговой системы не проблема. Могу сказать что будет дальше, после того как найдёшь "чудо" индикатор, и в скором времени разочаруешься, черкни мне пару строчек.
 

alex35alex

New member
Меня больше всего прикалывает описание с их офсайта .

Важно: данную стратегию использовать только на покупку опционов CALL (строго вверх).

Видно когда он тестировал общий тренд был в верх . Значит скоро появится брать строго вниз
 
Мне кажется Вы просто рекламируете свой индикатор, а по Yellowarrows у Вас информации нет, так же как и нет ее нигде!) Я общался с автором, он говорит что было продано всего 30 копий, и продажи закрыли для кодировки индикатора.
 

Han

Active member
Тимурчик сказал(а):
Мне кажется Вы просто рекламируете свой индикатор, а по Yellowarrows у Вас информации нет, так же как и нет ее нигде!) Я общался с автором, он говорит что было продано всего 30 копий, и продажи закрыли для кодировки индикатора.

Нельзя в тосе ничего закодировать, обсуждали уже неоднократно
 
domusns сказал(а):
Тимурчик, я дал альтернативу и только для терминала МТ4, индикатор Yellowarrows я давно удалил по той простой причине что после тестирования он показал себя мягко говоря не с лучшей стороны, на видео конечно всё красиво, но снять видео удачных сделок в определённый промежуток времени даже на самой дерьмовой торговой системы не проблема. Могу сказать что будет дальше, после того как найдёшь "чудо" индикатор, и в скором времени разочаруешься, черкни мне пару строчек.

На самой дерьмовой торговой системе, я бы побоялся и на 100 баксов зайти) а человек под лимон ставку делает! Вы видимо что-то темните про тестирование стратегии Yellowarrows!



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.
 

Han

Active member
И чего вас поразило в этом видео? ) Когда цена опускается на столько 3 минуты подряд мне никакой индюк не нужен, своих глаз хватает...
 
как говорил Герчик надо торговать цену) пока у меня опыта не очень, чтобы знать где она развернется, учусь)
 

mrdi777

Active member
ну ставки по миллион говорят сами за себя, вам не кажется? не смущает видео? или на ленивых так и будут зарабатывать?!
 

domusns

Active member
Тимурчик сказал(а):
На самой дерьмовой торговой системе, я бы побоялся и на 100 баксов зайти) а человек под лимон ставку делает! Вы видимо что-то темните про тестирование стратегии Yellowarrows!



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.


На видео обычный индикатор разворота, автор потратил, по его словам 2.5 года на его разработку. На самом деле он в свободном доступе только называется Impuls_induk и работает на базе 3 индикаторов. видео долго записывать а скрин вот он. А видео чисто рекламный ролик, к действительности отдалённо относящийся.
 

Vitaly

New member
domusns сказал(а):
На видео обычный индикатор разворота, автор потратил, по его словам 2.5 года на его разработку. На самом деле он в свободном доступе только называется Impuls_induk и работает на базе 3 индикаторов. видео долго записывать а скрин вот он. А видео чисто рекламный ролик, к действительности отдалённо относящийся.

Да я тоже интересуюсь этим индюком, но просматривая тему понял, что Вы, уважаемый , реально "путаетесь в своих показаниях" , то Вы говорите что у Вас был индикатор Yellowarrows, то вы говорите что это impuls _ induk на базе 3 индикаторов, как то уже определитесь))) Есть доказательства говори, нет -не мути воду!
 
Сверху