Выигрышная стратегия бинарных опционов Easy Forex System. Показываю как торговать и рассказываю о правилах торговли. | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Выигрышная стратегия бинарных опционов Easy Forex System. Показываю как торговать и рассказываю о правилах торговли.

binary options

gtrade

Active member
1600686203044.png
Всем привет.

Моя стратегия, по которой торгую (название не я придумал, нашел ее в нете), но если торговать правильно и по тренду, будет профит.

Стратегия трендовая, и поэтому если кто не знает как по тренду торговать, то использовать ее не выйдет и советую всем изучить что такое тренд. В двух словах - тренд меняется, когда обновляются экстремумы. Все тренды рассматриваются локально, на глобальный тренд я не смотрю (тот который на больших ТФ)

Правила:
  1. Обязательно по тренду, флэт не торгуется.
  2. Стрелки как сигнал для входа в сделку.
  3. Машки как подтверждение.
  4. Точки (синие и красные) как подтверждение.
  5. Уровни как самый последний вариант подтверждения.
Пример:
Стрелка 1 показывает что был тренд вниз. Поменялся тренд вниз, когда был пробит уровень 1, и уже тогда можно было пробовать входить, но можно и подождать подтверждения (тут нет точного метода. все по ситуации), и когда был пробит уровень 2 (экстремумы обновляются, тренд поменялся значит на растущий). Машки пересеклись, как дополнение, и на стрелке 2 можно купить Call с экспирацией 20 свечей (толстая желтая стрелка показывает примерное место где было 20 свечей от покупки Call) . Уровень пунктирная синяя линия) ниже, что тоже говорит о возможном продолжении роста как минимум до следующего уровня, но на них обращать сильного внимания не стоит.
1600686446727.png

Тут важно сказать, что экспирация всегда можно быть разная, зависит от тренда, ее нельзя сделать фиксированной, потому что движения ценовые также не фиксированные, так что забудьте об конкретной экспирации, если вы не сможете подстроится под рынок, то тогда лучше вам в него и не лезть.

Стратегия не для новичков, новичкам вообще советую сидеть на демо-счете не мене полугода. Но это лично мое мнение, хотите сливать, никто вас не держит.

ВАЖНО! Экспирацию можно и нужно корректировать под себя и свое понимание, поэтому экспериментируйте и тестируйте.

Стратегия в закрепе.
 

Вложения

Последнее редактирование:

marinkag

Active member
Посмотреть вложение 709
Всем привет.

Моя стратегия, по которой торгую (название не я придумал, нашел ее в нете), но если торговать правильно и по тренду, будет профит.

Стратегия трендовая, и поэтому если кто не знает как по тренду торговать, то использовать ее не выйдет и советую всем изучить что такое тренд. В двух словах - тренд меняется, когда обновляются экстремумы. Все тренды рассматриваются локально, на глобальный тренд я не смотрю (тот который на больших ТФ)

Правила:
  1. Обязательно по тренду, флэт не торгуется.
  2. Стрелки как сигнал для входа в сделку.
  3. Машки как подтверждение.
  4. Точки (синие и красные) как подтверждение.
  5. Уровни как самый последний вариант подтверждения.
Пример:

Стрелка 1 показывает что был тренд вниз. Поменялся тренд вниз, когда был пробит уровень 1, и уже тогда можно было пробовать входить, но можно и подождать подтверждения (тут нет точного метода. все по ситуации), и когда был пробит уровень 2 (экстремумы обновляются, тренд поменялся значит на растущий). Машки пересеклись, как дополнение, и на стрелке 2 можно купить Call с экспирацией 20 свечей (толстая желтая стрелка показывает примерное место где было 20 свечей от покупки Call) . Уровень пунктирная синяя линия) ниже, что тоже говорит о возможном продолжении роста как минимум до следующего уровня, но на них обращать сильного внимания не стоит.

Посмотреть вложение 710

Тут важно сказать, что экспирация всегда можно быть разная, зависит от тренда, ее нельзя сделать фиксированной, потому что движения ценовые также не фиксированные, так что забудьте об конкретной экспирации, если вы не сможете подстроится под рынок, то тогда лучше вам в него и не лезть.

Стратегия не для новичков, новичкам вообще советую сидеть на демо-счете не мене полугода. Но это лично мое мнение, хотите сливать, никто вас не держит.

Стратегия в закрепе.
вот что называется серьезный подход и где-то даже проф. или полу-проф. спасибо за разъяснения, пойду учить что такое тренд)
 

binarshikprofi87

Active member
Посмотреть вложение 709
Всем привет.

Моя стратегия, по которой торгую (название не я придумал, нашел ее в нете), но если торговать правильно и по тренду, будет профит.

Стратегия трендовая, и поэтому если кто не знает как по тренду торговать, то использовать ее не выйдет и советую всем изучить что такое тренд. В двух словах - тренд меняется, когда обновляются экстремумы. Все тренды рассматриваются локально, на глобальный тренд я не смотрю (тот который на больших ТФ)

Правила:
  1. Обязательно по тренду, флэт не торгуется.
  2. Стрелки как сигнал для входа в сделку.
  3. Машки как подтверждение.
  4. Точки (синие и красные) как подтверждение.
  5. Уровни как самый последний вариант подтверждения.
Пример:

Стрелка 1 показывает что был тренд вниз. Поменялся тренд вниз, когда был пробит уровень 1, и уже тогда можно было пробовать входить, но можно и подождать подтверждения (тут нет точного метода. все по ситуации), и когда был пробит уровень 2 (экстремумы обновляются, тренд поменялся значит на растущий). Машки пересеклись, как дополнение, и на стрелке 2 можно купить Call с экспирацией 20 свечей (толстая желтая стрелка показывает примерное место где было 20 свечей от покупки Call) . Уровень пунктирная синяя линия) ниже, что тоже говорит о возможном продолжении роста как минимум до следующего уровня, но на них обращать сильного внимания не стоит.

Посмотреть вложение 710

Тут важно сказать, что экспирация всегда можно быть разная, зависит от тренда, ее нельзя сделать фиксированной, потому что движения ценовые также не фиксированные, так что забудьте об конкретной экспирации, если вы не сможете подстроится под рынок, то тогда лучше вам в него и не лезть.

Стратегия не для новичков, новичкам вообще советую сидеть на демо-счете не мене полугода. Но это лично мое мнение, хотите сливать, никто вас не держит.

Стратегия в закрепе.
Привет, спсибо.

Слушай, вот если брать даже разброс по экспирациям, какое кол-во свечей минимум у тебя бывало и максимум по этой стратегии?
 

gtrade

Active member
Привет, спсибо.

Слушай, вот если брать даже разброс по экспирациям, какое кол-во свечей минимум у тебя бывало и максимум по этой стратегии?
Ну минимум 10, но и то это мало и для каких-то очень волатильных ситуаций. А так чаще 15-25 свечей. Тут просто еще надо понимать какое движение, и посматривать иногда на крупные ТФ, хоть я и написал что я на них не смотрю особо. Иногда все же нужно.

Про экспирации я написал также в ВАЖНО! в начале самом.
 

metalist90

Active member
все понятно в принципе, тренд важен, но вот с экспирацией бы поспорил, как быть если тренд не пойдет...
 

moneybig1993

Active member
Стратегий таких масса, но тут принцип главное понять и соблюдать. тупо по тренду сигналы брать и больше никогда. ну и для этого и есть правила. а стопы или убытки всегда будут. лично я на форексе торгую и вот такая схема туда подойдет больше. можно в любой момент выйти из сделки
 

gtrade

Active member
все понятно в принципе, тренд важен, но вот с экспирацией бы поспорил, как быть если тренд не пойдет...
никак, никто не застрахован от убытков, не жахать на всю просто. соблюдать мм рм.
именно так, важно соблюдать мм и иногда уменьшить сумму сделки, иногда увеличить, но не путайте увеличить с мартином, мартин только хуже сделает. тут главное понять что даже с убытками сама суть торговли по тренду идет в вероятности, которая всегда высокая, т.е. если торгуем по тренду, то вероятность получить профит в раз выше, чем получить убыток. поэтому надо строго следовать правилам даже посоле убытков.
 

gtrade

Active member
Не знаю кто как, а я вчера торговал евро йену и очень удачно, так как вчера было хорошее снижение.

1600759892299.png

объясню логику:
тренд не сказать что чисто нисходящий и прям все говорило о падении, но была фигура очень примечательная - нисходящий треугольник, и таке там пересеклись машки, и появился сигнал. так что решил войти. экспирация 20 свечек отработала себя на ура, но там как можно видеть любая сделка зашла бы
 

guppi

Active member
Не знаю кто как, а я вчера торговал евро йену и очень удачно, так как вчера было хорошее снижение.

Посмотреть вложение 712

объясню логику:
тренд не сказать что чисто нисходящий и прям все говорило о падении, но была фигура очень примечательная - нисходящий треугольник, и таке там пересеклись машки, и появился сигнал. так что решил войти. экспирация 20 свечек отработала себя на ура, но там как можно видеть любая сделка зашла бы
вчера многие пары упали, я тоже торговал, но без твоей стратегии, хотя вижу что вход был бы намного раньше, присмотрюсь теперь к ней
 

alberttrading

Active member
классный трейд, вот это как раз не хватает на форуме чтобы кто-то рассказывал как торгует, какая логика, а не только стратегии без примеров, которые иногда не понятные вообще
 

kirill22abra

Active member
тоже разбираюсь с этой стратегией, в принципе понимание тренда нормальное было, пока просто сверяю историю и пробую демо сделки, но толку уже вижу, а с примерами от автора вообще отлично
 

trader2556

Active member
слежу за темой и трендовым стратегиям отдаю всегда предпочтение, они самые выгодные в перспективе. скальпинг отдыхает
 

maserati2

Active member
ребят, нашел пару статей про тренды, возможно будет полезно как раз в тему этой стратегии


 

alberttrading

Active member
ребят, нашел пару статей про тренды, возможно будет полезно как раз в тему этой стратегии


о неплохо, в тему. мне больше интересно как раз узнать про накопление и распределение
 

kirill22abra

Active member
стратегию использую очень часто, стала почти основной, я еще уровни добавляю от себя (саам рисую), и получается хорошо, сделки бывают и минусовые, но если все по тренду. то попаданий больше плюсовых. главное экпирацию подобрать под каждый таймфрейм, вот с этим часто бывают сложности.
 

zena4

Member
стратегию использую очень часто, стала почти основной, я еще уровни добавляю от себя (саам рисую), и получается хорошо, сделки бывают и минусовые, но если все по тренду. то попаданий больше плюсовых. главное экпирацию подобрать под каждый таймфрейм, вот с этим часто бывают сложности.
какую обычно используешь эксп?
 

sansan132

Member
Посмотреть вложение 709
Всем привет.

Моя стратегия, по которой торгую (название не я придумал, нашел ее в нете), но если торговать правильно и по тренду, будет профит.

Стратегия трендовая, и поэтому если кто не знает как по тренду торговать, то использовать ее не выйдет и советую всем изучить что такое тренд. В двух словах - тренд меняется, когда обновляются экстремумы. Все тренды рассматриваются локально, на глобальный тренд я не смотрю (тот который на больших ТФ)

Правила:
  1. Обязательно по тренду, флэт не торгуется.
  2. Стрелки как сигнал для входа в сделку.
  3. Машки как подтверждение.
  4. Точки (синие и красные) как подтверждение.
  5. Уровни как самый последний вариант подтверждения.
Пример:
Стрелка 1 показывает что был тренд вниз. Поменялся тренд вниз, когда был пробит уровень 1, и уже тогда можно было пробовать входить, но можно и подождать подтверждения (тут нет точного метода. все по ситуации), и когда был пробит уровень 2 (экстремумы обновляются, тренд поменялся значит на растущий). Машки пересеклись, как дополнение, и на стрелке 2 можно купить Call с экспирацией 20 свечей (толстая желтая стрелка показывает примерное место где было 20 свечей от покупки Call) . Уровень пунктирная синяя линия) ниже, что тоже говорит о возможном продолжении роста как минимум до следующего уровня, но на них обращать сильного внимания не стоит.
Посмотреть вложение 710

Тут важно сказать, что экспирация всегда можно быть разная, зависит от тренда, ее нельзя сделать фиксированной, потому что движения ценовые также не фиксированные, так что забудьте об конкретной экспирации, если вы не сможете подстроится под рынок, то тогда лучше вам в него и не лезть.

Стратегия не для новичков, новичкам вообще советую сидеть на демо-счете не мене полугода. Но это лично мое мнение, хотите сливать, никто вас не держит.

ВАЖНО! Экспирацию можно и нужно корректировать под себя и свое понимание, поэтому экспериментируйте и тестируйте.

Стратегия в закрепе.
Уровни 1 и 2 надо самим рисовать или индикатор рисует?
 
Сверху