Авто Уровни Сейтуарова Рената Бесплатно | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Авто Уровни Сейтуарова Рената Бесплатно

binary options

marinkag

Active member
прайс экшен помогает всегда, а еще можно использовать формации, а не паттерны. ну голова плечи, клины и все такое. тоже если на уровнях, то можно понимать откатит или пробьет)
 

kirill22abra

Active member
прайс экшен помогает всегда, а еще можно использовать формации, а не паттерны. ну голова плечи, клины и все такое. тоже если на уровнях, то можно понимать откатит или пробьет)
мне больше нравятся зоны, а не просто линии в виде уровней. с зонами проще и как раз для паттернов и подходит
 

Paha2008

Active member
в зонах просто надо не в касания входить, а после формаций каких-то типа голова плечи и т.д.
 

zena4

Member
а на чем основаны эти уровни этот ренат не признается случайно?)
 

Aleksey

Member
да, согласен. Всё нужно изучать.
Привет! У меня этот индикатор уже 2 месяца. Скачивал уже взломанный. Он конечно же хорош, т.к. видел разные индюки уровней, но этот лучше. Только вот не смог по нему торговать, а хотелось бы. Поэтому обращаюсь с просьбой - не мог ли ты показать как по нему торговать, т.е. какие должны быть условия для входа в сделку и какие для ее отмены. Я понимаю, что и Прайсэкшен может помочь, но насколько я знаю, стратегия должна звучать так: если, то.... То есть если возникает определенная ситуация, то мы заключаем сделку и не думаем о ее последствиях. Статистика нам в помощь для улучшения стратегии.
 

karimvv1993

Member
Привет! У меня этот индикатор уже 2 месяца. Скачивал уже взломанный. Он конечно же хорош, т.к. видел разные индюки уровней, но этот лучше. Только вот не смог по нему торговать, а хотелось бы. Поэтому обращаюсь с просьбой - не мог ли ты показать как по нему торговать, т.е. какие должны быть условия для входа в сделку и какие для ее отмены. Я понимаю, что и Прайсэкшен может помочь, но насколько я знаю, стратегия должна звучать так: если, то.... То есть если возникает определенная ситуация, то мы заключаем сделку и не думаем о ее последствиях. Статистика нам в помощь для улучшения стратегии.
мне кажется, что стратегии не может быть, каждый будет по своему видеть ту или иную ситуацию, а если точные правила нужны, то в касание можно или при закрытии выше урвоня свечи входить, в том то и дело что тут нужно статистику собирать
 

moneybig1993

Active member
Привет! У меня этот индикатор уже 2 месяца. Скачивал уже взломанный. Он конечно же хорош, т.к. видел разные индюки уровней, но этот лучше. Только вот не смог по нему торговать, а хотелось бы. Поэтому обращаюсь с просьбой - не мог ли ты показать как по нему торговать, т.е. какие должны быть условия для входа в сделку и какие для ее отмены. Я понимаю, что и Прайсэкшен может помочь, но насколько я знаю, стратегия должна звучать так: если, то.... То есть если возникает определенная ситуация, то мы заключаем сделку и не думаем о ее последствиях. Статистика нам в помощь для улучшения стратегии.
думаю что тут можно пробовать в касание торговать, но тогда придется использовать мартина, и также не забывать про то что уровень может стать зеркальным. и согласен с пред. комментом, сложно тут стратегию озвучить, это же уровни, их торгуют кто как.
 
Сверху