Авто Уровни Сейтуарова Рената Бесплатно | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Авто Уровни Сейтуарова Рената Бесплатно

binary options

trader2556

Active member
Привет. Попробовал его? Вот скачай, это именно оригинал. Да реально он стоит того и даже больше. Я загоняюсь уровнями, и то, что делает этот просто огонь!!!
спасибо, а то тот что тут уже давно перестал работать(
 

Pralex1956

Member
нет ни какой разницы между инструментами и индикаторами. они лишь повторяют движение тренда. лишь личный опыт который ни как не продашь. лишь ма помогают.
 

Pralex1956

Member
взял за основу (Стратегия Форекс «Дивер»). MACD – 12, – 26, – 9. Стохастик – 8, – 3, – 3, 20 и 80. CCI – 14, -100 и +100. установив эти индикаторы увидел что платформа сжалась так что свечи стали размером с миллиметр. нужен экран с окно квартиры.
мои установки. ема или вма - 3,8,9,12,14,26, зиг заг 5,12,3. покупка и продажа когда эти 5 или 6 ма пересекут первую разворотную свечу после зиг зага. время выбирайте сами. скрин прилагаю. одно требование, должен быть тренд. лучшее время торговли, 6-11ч и 18-21ч. ночью не торгую.
 

Вложения

guppi

Active member
взял за основу (Стратегия Форекс «Дивер»). MACD – 12, – 26, – 9. Стохастик – 8, – 3, – 3, 20 и 80. CCI – 14, -100 и +100. установив эти индикаторы увидел что платформа сжалась так что свечи стали размером с миллиметр. нужен экран с окно квартиры.
мои установки. ема или вма - 3,8,9,12,14,26, зиг заг 5,12,3. покупка и продажа когда эти 5 или 6 ма пересекут первую разворотную свечу после зиг зага. время выбирайте сами. скрин прилагаю. одно требование, должен быть тренд. лучшее время торговли, 6-11ч и 18-21ч. ночью не торгую.
выложи это отдельной стратегией тут на форме, с удовольстивем присоединюсь к обсуждению
 

filya1989

Active member
взял за основу (Стратегия Форекс «Дивер»). MACD – 12, – 26, – 9. Стохастик – 8, – 3, – 3, 20 и 80. CCI – 14, -100 и +100. установив эти индикаторы увидел что платформа сжалась так что свечи стали размером с миллиметр. нужен экран с окно квартиры.
мои установки. ема или вма - 3,8,9,12,14,26, зиг заг 5,12,3. покупка и продажа когда эти 5 или 6 ма пересекут первую разворотную свечу после зиг зага. время выбирайте сами. скрин прилагаю. одно требование, должен быть тренд. лучшее время торговли, 6-11ч и 18-21ч. ночью не торгую.
выложи это отдельной стратегией тут на форме, с удовольстивем присоединюсь к обсуждению
поодерживаю, за одно поделишься как торгуешь и покажешь правила более подробно
 
Сверху