Брокер бинарных опционов PocketOption | Страница 14 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов PocketOption

binary options

А что это за стороннее ПО может быть и как его использовать) заинтриговали))
А что это за стороннее ПО может быть и как его использовать) заинтриговали))
Разного рода боты, в том числе и импульсники, которые подключаются и выходят в плюс. Их в основном раз гонщики предлагают. Не нужно Вам этого) заблочит любой брокер
 

evgenkot

Well-known member
Разного рода боты, в том числе и импульсники, которые подключаются и выходят в плюс. Их в основном раз гонщики предлагают. Не нужно Вам этого) заблочит любой брокер
спасибо! Но врага, как говорится надо знать в лицо, я имею в виду тех врагов, которые нам мешают нормально зарабатывать и не портить отношения с брокерами (y)
 

Степaн

Well-known member
Разного рода боты, в том числе и импульсники, которые подключаются и выходят в плюс. Их в основном раз гонщики предлагают. Не нужно Вам этого) заблочит любой брокер

Что за боты, которые подключаются и выходят в плюс?
Они умеют предсказывать рынок?.. o_O
 

evgenkot

Well-known member
Что за боты, которые подключаются и выходят в плюс?
Они умеют предсказывать рынок?.. o_O
Ага))) и Вы тоже заинтересовались нашими врагами нормального сотрудничества с брокерами)
 

win-trader

Well-known member

YAArbuss2011

Active member
Что за боты, которые подключаются и выходят в плюс?
Они умеют предсказывать рынок?.. o_O
Импульсник видит цену за несколько милиссекунд до того, как цена появится у брокера. Те заходит перед импульсом.
 

Степaн

Well-known member
Ага))) и Вы тоже заинтересовались нашими врагами нормального сотрудничества с брокерами)
Мне этого точно не нужно.
Но никаких прибыльных чудо-роботов в продажах нет. Есть сказки различных продаванов типа Оптиона, которые зарабатывают лишь с продаж своего мусора...
 

YAArbuss2011

Active member
Мне этого точно не нужно.
Но никаких прибыльных чудо-роботов в продажах нет. Есть сказки различных продаванов типа Оптиона, которые зарабатывают лишь с продаж своего мусора...
Оптион?
 
Сверху