Брокер бинарных опционов PocketOption | Страница 12 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов PocketOption

binary options

Moderator

Member
Команда форума
Для тех, кто торгует в Pocket Option и не хочет дополнительно использовать терминал MetaTrader 4, есть новое видео со стратегиями конкретно под данного брокера:
 

tery

New member
Добрый день если возможность завести деньги в валюте на брокерский счет или как что бы меньше переплачивать?
 

tery

New member
нет крипту не пробовал просто есть возможность баксы перевести а не конвектировать туда сюда и платить процент
 

admin

Administrator
Команда форума
Как и обещал, публикую СУПЕР БОНУС! секретную ссылку с ограниченным числом регистраций!

Открыть счет в Pocket Option с кэшбек 20% :love:🔥

Регистрация по этой ссылке дает не только 20% возврат убытков и части средств от оборота в принципе, но и уникальную возможность активировать ВСЕ ПРОМОКОДЫ что вы найдете на сайте WinOptionSignals : портал о Бинарных Опционах и Криптовалюте или в группе Pocket Option Bonus code | Промокоды Покет опшн | VK .

Зарегистрируйтесь сейчас, кол-во регистраций ограниченно!

CqawMy4ax5s.jpeg
 

Вложения

Olga_Sam

Member
Как и обещал, публикую СУПЕР БОНУС! секретную ссылку с ограниченным числом регистраций!

Открыть счет в Pocket Option с кэшбек 20% :love:🔥

Регистрация по этой ссылке дает не только 20% возврат убытков и части средств от оборота в принципе, но и уникальную возможность активировать ВСЕ ПРОМОКОДЫ что вы найдете на сайте WinOptionSignals : портал о Бинарных Опционах и Криптовалюте или в группе Pocket Option Bonus code | Промокоды Покет опшн | VK .

Зарегистрируйтесь сейчас, кол-во регистраций ограниченно!

Посмотреть вложение 2109
А для тех кто раньше был зарегистрирован по вашим ссылкам, какие бонусы??? По всем этим бонусам уже превышены активации.
 

admin

Administrator
Команда форума
А для тех кто раньше был зарегистрирован по вашим ссылкам, какие бонусы??? По всем этим бонусам уже превышены активации.
ну значит вы активировали все что есть на сайте, там еще много активаций доступно
 

maserati2

Active member
Как и обещал, публикую СУПЕР БОНУС! секретную ссылку с ограниченным числом регистраций!

Открыть счет в Pocket Option с кэшбек 20% :love:🔥

Регистрация по этой ссылке дает не только 20% возврат убытков и части средств от оборота в принципе, но и уникальную возможность активировать ВСЕ ПРОМОКОДЫ что вы найдете на сайте WinOptionSignals : портал о Бинарных Опционах и Криптовалюте или в группе Pocket Option Bonus code | Промокоды Покет опшн | VK .

Зарегистрируйтесь сейчас, кол-во регистраций ограниченно!

Посмотреть вложение 2109
классно. можно закрыть старый счет и открыть новый?
 
На днях зарегал новый акк на покете, старый удалил. Утром закинул денег, не много, 15$ и так получилось, что разогнал до 2000. Поставил на вывод 1000, запросили верификацию прописки, сделал. После этого обращения в службу поддержки закрыли, якобы я на них ругался матом и оскорблял. На данном этапе аккаунт не закрыт, но вывод не могу сделать из-за не полной верификации, хотя всё пройдено. Что делать не понимаю. Может есть какие-то советы? Регистрировался по ссылке группы Pocket Option по ссылке через Vontakte
 

artem23

Member
На днях зарегал новый акк на покете, старый удалил. Утром закинул денег, не много, 15$ и так получилось, что разогнал до 2000. Поставил на вывод 1000, запросили верификацию прописки, сделал. После этого обращения в службу поддержки закрыли, якобы я на них ругался матом и оскорблял. На данном этапе аккаунт не закрыт, но вывод не могу сделать из-за не полной верификации, хотя всё пройдено. Что делать не понимаю. Может есть какие-то советы? Регистрировался по ссылке группы Pocket Option по ссылке через Vontakte
Обратись в группу вк они должны помочь
 

Danik

New member
На днях зарегал новый акк на покете, старый удалил. Утром закинул денег, не много, 15$ и так получилось, что разогнал до 2000. Поставил на вывод 1000, запросили верификацию прописки, сделал. После этого обращения в службу поддержки закрыли, якобы я на них ругался матом и оскорблял. На данном этапе аккаунт не закрыт, но вывод не могу сделать из-за не полной верификации, хотя всё пройдено. Что делать не понимаю. Может есть какие-то советы? Регистрировался по ссылке группы Pocket Option по ссылке через Vontakte
Не знаю как действовать в этой ситуации, если не сложно, напишите мне итог этой ситуации, просто думаю 700$ закинуть и разогнать, а выведут ли не знаю
 

admin

Administrator
Команда форума
На днях зарегал новый акк на покете, старый удалил. Утром закинул денег, не много, 15$ и так получилось, что разогнал до 2000. Поставил на вывод 1000, запросили верификацию прописки, сделал. После этого обращения в службу поддержки закрыли, якобы я на них ругался матом и оскорблял. На данном этапе аккаунт не закрыт, но вывод не могу сделать из-за не полной верификации, хотя всё пройдено. Что делать не понимаю. Может есть какие-то советы? Регистрировался по ссылке группы Pocket Option по ссылке через Vontakte
с 15 до 2000?) все честно видимо
 
Не знаю как действовать в этой ситуации, если не сложно, напишите мне итог этой ситуации, просто думаю 700$ закинуть и разогнать, а выведут ли не знаю
Думаю, пока не торопитесь или, как многие здесь пишут, выводите маленькими суммами...
 
Сверху