Брокер бинарных опционов PocketOption | Страница 11 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов PocketOption

binary options

trader2556

Active member
Кто сможет помочь вывести деньги с PoketOption? И вообще это реально сделать? Мне поставили ограничения, типа оборот надо сделать 5к, я сделал, теперь просят 20к сделать. Я так понимаю это будет до бесконечности. Один раз в жизни блин кое как заработал, а вывести не могу. Вот вам и PocketOption
Пиши в телегу поговорим Bogdan
ребят это может быть такая реклама просто вот и все)
 

ALADDINFX

New member
Всем трейдерам привет!
Вопрос старшему по опционам этой конторы
почему у вас график евро доллар отличается прям конкретно от графиков основных. таких как инвестинг и ниньзя.
на инвестингу он идет в низ а у вас вверх прям конкретно на пол часа разница
 

Вложения

Всем трейдерам привет!
Вопрос старшему по опционам этой конторы
почему у вас график евро доллар отличается прям конкретно от графиков основных. таких как инвестинг и ниньзя.
на инвестингу он идет в низ а у вас вверх прям конкретно на пол часа разница
потомучто сейчас отеси в ключены
 

hama60

New member
Часто спрашивают новички, что за Брокер Покет-Опшин?
Я этого брокера практически с самого начала открытия знаю, нормальный брокер, выводят без претензий. А кто-то если проиграются - не нравится и пишут что-попало.
 

hama60

New member
Можно торговать брокере Pocket Option здесь заработал за 2года 5200$
 
Последнее редактирование:

hama60

New member
Я вложил 2020году 4000$ пол года проиграл дальше показал хорошии результат
 

x2801x

New member
По факту лень повторяться. Уже писал в этой же теме, на 8 странице.
Это по котировкам? Так это ж не про вывод то... с котировками у всех проблемы.. скажите у кого из бо их нет?... а вы про вывод сказали негативн. Отзыв... потому и интересны факты
 

x2801x

New member
Лично у самого уже штук с 20 перерег... вме по правилам удалил зарегал новый... с выводом никогда проблем небыло и тоже с блокировками... незнаю или я особенный
Или покет любит меня))
 

x2801x

New member
Ну, если брокер не признает свою неправоту с котировками, когда цена вопроса - одна ставка, то логично предположить, что когда их выиграет много, они не выплатят. Поэтому сразу ушел от них.
С котировками проблемы бывают и у других брокеров, но после таких железных доказательств свой правоты, которые я им привел, внаглую не признает ошибку только покет.
Ок. Лан не парьтесь... котировки одно выводы то другое.. игровое поле на их территории и они диктуют свои условия и правила... и прилюбом раскладе они правы будут.. потому с котировками это проблема и большая... небыло проблемы если б у них был один поставщик котировок а их у них несколько... потому вам котировки сказал 1 поставщик а 2 там 3 или 5 х.з. скок их Вам не предоставил...
 

hama60

New member
Всем трейдерам привет!
Вопрос старшему по опционам этой конторы
почему у вас график евро доллар отличается прям конкретно от графиков основных. таких как инвестинг и ниньзя.
на инвестингу он идет в низ а у вас вверх прям конкретно на пол часа разница
 
Сверху