Брокер бинарных опционов PocketOption | Страница 13 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов PocketOption

binary options

с 15 до 2000?) все честно видимо
Видимо Pocket Option самый "честный" брокер. И почему меня обвинили без основания причин в ругательства матом и оскорблении кого-то!? Пр этом закрыли обращения в службу поддержки! Вам скрины скинуть?
 
Разгон не любит ни один брокер. И покет и квотекс заблокируют "за использование стороннего ПО", либо " за использование уязвимости брокера". Даже интрейд палки в колёса начнёт вставлять. И никому не интересно, что тебе именно сегодня просто повезло. Так что с 15 до 2000 за день забудьте.
 
Разгон не любит ни один брокер. И покет и квотекс заблокируют "за использование стороннего ПО", либо " за использование уязвимости брокера". Даже интрейд палки в колёса начнёт вставлять. И никому не интересно, что тебе именно сегодня просто повезло. Так что с 15 до 2000 за день забудьте.
Стороннее ПО я не использовал, а на счёт уязвимости брокера: - для чего они тогда дают возможность торговать на экспирации пять секунд, а потом страдают из-за этого? Это уязвимость брокера))
 
Стороннее ПО я не использовал, а на счёт уязвимости брокера: - для чего они тогда дают возможность торговать на экспирации пять секунд, а потом страдают из-за этого? Это уязвимость брокера))
Да, я знаю) от поддержки ничего не добъёшься
 
Был у меня опыт общения с ними еще в начале: Брокер бинарных опционов PocketOption
и я прочитал, интересно с перерисовками. Но они же не могут каждому отдельно перерисовать?
Сколько народу торгует к примеру по одной позиции или активу, как они могут перерисовать только себе в +?
кто-то же в любом случае будет в выгоде?
 

win-trader

Well-known member
и я прочитал, интересно с перерисовками. Но они же не могут каждому отдельно перерисовать?
Сколько народу торгует к примеру по одной позиции или активу, как они могут перерисовать только себе в +?
кто-то же в любом случае будет в выгоде?
где-то читал, что были такие махинации на биржах, но там применялось просто отставание выдачи котировок трейдерам на секунды, и это позволяло принять правильное решение в ту или иную сторону в зависимости от колебаний рынка и ставок по этому поводу.
Вот тут конечно кто ближе к центру тот и выигрывает
 

evgenkot

Well-known member

evgenkot

Well-known member
Честно, не понимаю, что заставляет даже после всего написанного "думать закинуть" в эту помойку 700$, да еще и "разогнать".
:):) каждый думает, а вдруг у него получится, вот у него получится обязательно))
 
Сверху