Эффекктивны ли ваши индикаторы? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Эффекктивны ли ваши индикаторы?

binary options

turan

Member
Используете ли вы штатные индикаторы или покупаете? Если покупаете: насколько они эффективны бесплатных? Я имею в виду тех, которые предлагает тот же МТ4. У меня уже голова кругом идёт от обилия представленных в сети.
 

Денис2

Active member
Эх, индикаторы с коробки почти мертвы. Любые: бесплатные и платные, их надо настраивать. И голова нужна в добавление к индикаторам.
 

slivator

Active member
Некоторые люди считают, что платные индикаторы лучше. Возможно. Но это всего лишь помощники. Решение принимать всегда вам.
 

Ян Янович

Well-known member
Используете ли вы штатные индикаторы или покупаете? Если покупаете: насколько они эффективны бесплатных? Я имею в виду тех, которые предлагает тот же МТ4. У меня уже голова кругом идёт от обилия представленных в сети.
1. Использовать пытался когда-то давно, лет 20 назад, на форексе, бинарок не было тогда.
2. Покупал, бывало. Но ни один из купленных не оказался эффективным. Самыми лучшими оказались те, которые создал сам. Для себя, а не для продажи.
 
Ничего не покупал, стараюсь обходится штатными или бесплатными.
 
В 2007-м я торговал на форексе и пытался покупать всякую хрень. Проку было мало. Возможно сейчас начали делать лучше. Не знаю - не пробовал. Можно в принципе ради эксперимента...
 

stvtrade

Active member
Используете ли вы штатные индикаторы или покупаете? Если покупаете: насколько они эффективны бесплатных? Я имею в виду тех, которые предлагает тот же МТ4. У меня уже голова кругом идёт от обилия представленных в сети.
сделал сборку из 4х индюков - работает как надо)
 

turan

Member
Я пользовался всегда штатными индикаторами. Работают как штатные индикаторы. Ничего не покупал, пока думаю: может взять что-то по тестировать? Разумеется бесплатные версии.
 

фартовый

New member
Некоторые люди считают, что платные индикаторы лучше. Возможно. Но это всего лишь помощники. Решение принимать всегда вам.
Я полностью согласен. Хотя платные индикаторы могут быть полезны, они не гарантируют успешной торговли на бинарных опционах. На конечный результат влияет множество факторов, включая знания и опыт трейдера, анализ рынка и принятие решений на основе личной стратегии. Индикаторы могут быть полезными инструментами, но никогда не должны заменять собственное мышление и принятие решений. В конце концов, ответственность за торговлю всегда лежит на самом трейдере.
 

Kalibr

Active member
Используете ли вы штатные индикаторы или покупаете? Если покупаете: насколько они эффективны бесплатных? Я имею в виду тех, которые предлагает тот же МТ4. У меня уже голова кругом идёт от обилия представленных в сети.
Я использую различные индикаторы, как штатные, так и покупные, в зависимости от торговой стратегии и конкретной ситуации на рынке. Я не могу сказать, что платные индикаторы всегда лучше бесплатных, но в некоторых случаях они могут дать дополнительные преимущества при анализе рынка. Что касается бесплатных индикаторов, то иногда они могут быть так же эффективными, как покупные. Например, некоторые штатные индикаторы в MT4 могут дать хорошее представление о техническом анализе рынка. Однако, часто приходится тратить много времени на поиск правильных настроек для конкретного индикатора, чтобы он работал эффективно.

Я понимаю ваше замешательство из-за множества индикаторов, представленных в интернете. Мой совет заключается в том, чтобы выбрать несколько основных индикаторов и научиться ими пользоваться, прежде чем перейти к более продвинутым инструментам. Также, не стоит полагаться только на индикаторы, нужно использовать свой собственный анализ рынка и личный опыт, чтобы принимать обоснованные торговые решения.
 

Kalibr

Active member
Я пользовался всегда штатными индикаторами. Работают как штатные индикаторы. Ничего не покупал, пока думаю: может взять что-то по тестировать? Разумеется бесплатные версии.
Я тоже долгое время пользовался штатными индикаторами и согласен, что они действительно работают, но иногда хочется попробовать что-то новое. Если вы думаете о тестировании новых индикаторов, то это хорошая идея, но я бы порекомендовал обратить внимание не только на бесплатные версии, но и на платные. Иногда платные индикаторы могут давать более точные сигналы и, в конечном итоге, прибыльнее результаты. Однако, если хочется начать с бесплатных версий, то это тоже вполне нормально, главное - не забывать про тщательное тестирование перед использованием на реальных счетах. Удачи в торговле!
 

Орел

Member
Я протестил бесплатные версии платных индюков. Купил пару. Выше правильно говорят что сигналы на вход в сделку чище, но надо настраивать их. Пока работают и не жалею.
 

slivator

Active member
Я пользовался всегда штатными индикаторами. Работают как штатные индикаторы. Ничего не покупал, пока думаю: может взять что-то по тестировать? Разумеется бесплатные версии.
Желательно сначала разобраться со штатными, а потом уж замахиваться на платные (тренируйтесь на кошках). Что бы потом обид не было на платные: типа они тоже не работают.
 
У меня есть пара платных индюков. Ну что можно сказать - помогают. Но кофе сами не делают, и в магаз за пивом не бегают.:LOL:
 
Где-то читал, что индюки считаются эффективными если у них 60-70% точность сигналов входа в сделку.
 

Kesha

Member
Индикаторы индикаторами, а вот на сколько эффективно голова? Большой вопрос!!! ;)
 
Сверху