ГРААЛЬ НАЙДЕН И ОН ЗДЕСЬ! ! ! ! ! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

ГРААЛЬ НАЙДЕН И ОН ЗДЕСЬ! ! ! ! !

binary options

gfhth454

New member
Система построена на индикаторах объёма и уровней. Сигналы идут в начале коррекционного направления в большинства случаев.Индикатор не рисует.Скриншот 04-03-2022 204403.jpg
 

gfhth454

New member
Сигнал приходит на текущую свечу может пропасть при формировании сигнала,после закрытия стоит на месте.
 

блондинка

Active member
привет Паша!)
твоими коммерческими безнадёжными предложениями забиты уже все форумы,
тебя все давно уже знают под любыми никами,
как и то что предложения твои это мусор,
завязывай, не смешно уже,
кто не знает(случайно)и читает в 1 раз, то автор предлагает в личке покупать этот бред
 

gfhth454

New member
привет Паша!)
твоими коммерческими безнадёжными предложениями забиты уже все форумы,
тебя все давно уже знают под любыми никами,
как и то что предложения твои это мусор,
завязывай, не смешно уже,
кто не знает(случайно)и читает в 1 раз, то автор предлагает в личке покупать этот бред
Блондинка а ты что на всех форумах живёшь,у меня не мусор а рабочая тс. Это ты может мусор по форумам ищешь чего то,кого то.
 

gfhth454

New member
И знаешь блондинка люди покупают индюк и не жалуются,всех индюк нравится.Блондинка она и в африке блондинка.:D:D:D:D
 

gfhth454

New member
Тогда, может, не на две, а на три сторгуемся?
Пожилым быть не стыдно, стыдно быть молодым, но глупым. Пытаясь впаривать доверчивым людям свои псевдограали, когда самому торговать в плюс мозгов не хватает. Если бы я и нуждался в граалях, не стал бы их покупать у человека, у которого на лице написан IQ=50
Посмотреть вложение 1957
старый хрен у которого даже ума нет понять что у меня не псевдограаль
 

Степaн

Well-known member
Система построена на индикаторах объёма и уровней. Сигналы идут в начале коррекционного направления в большинства случаев.Индикатор не рисует.Посмотреть вложение 1949

Эх, Пашка, Пашка... ну ты кадр, конечно... :D
С таким количеством Граалей ты уже должен быть богаче чем Илон Маск. А ты всё с нами тут возишься...
 
Последнее редактирование:

maserati2

Active member
Система построена на индикаторах объёма и уровней. Сигналы идут в начале коррекционного направления в большинства случаев.Индикатор не рисует.Посмотреть вложение 1949
продавать что-то рабочее, это хорошо, но тогда наверное нужно показать не просто стрелки, а торговлю в течении хотя бы 2-3 месяцев, а лучше полугода. или это для слабаков, а для крутых сразу покупать не думая, не проверяя?
 

Paha2008

Active member
тут уже все сказали, но просто ради интереса хочу продать и свой грааль.
все на скрине. отчетов не даю, я миллионер и доказывать ничего не собираюсь!!
1646658915385.png
 

karimvv1993

Member
тут уже все сказали, но просто ради интереса хочу продать и свой грааль.
все на скрине. отчетов не даю, я миллионер и доказывать ничего не собираюсь!!
Посмотреть вложение 1958
хааххаах троллинг уровень 100)
ну а реально на кого рассчитаны эти скрины разве что на совсем новичков которые о рынке узнали неделю назад, да и те не все будут готовы что то купить сразу
 
привет Паша!)
твоими коммерческими безнадёжными предложениями забиты уже все форумы,
тебя все давно уже знают под любыми никами,
как и то что предложения твои это мусор,
завязывай, не смешно уже,
кто не знает(случайно)и читает в 1 раз, то автор предлагает в личке покупать этот бред
Аааааааа! Спасибо, съэкономили время, а то я купился и начал погружаться в эту тему))
Паше удачи)
 
Сверху