Как создать свой курс по бинарным опционам? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как создать свой курс по бинарным опционам?

binary options

Ярмак

New member
Уважаемые трейдеры, коллеги, подскажите, как создать свой курс по бинарным опционам? Это сейчас реально воплотить в жизнь?
 

TOMY

New member
Я бы сам создал, вот только у меня не сильно на это много времени есть. Плюс на рекламу будут очень большие затраты мне кажется.
 

Приус

New member
Ярмак сказал(а):
Уважаемые трейдеры, коллеги, подскажите, как создать свой курс по бинарным опционам? Это сейчас реально воплотить в жизнь?

А какой у вас опыт? Какими результатами можете поделиться? Создать курс очень легко, сложнее удержаться среди конкурентов и сохранить авторитет свой, потому что малейший недочёт и вас уже не будут воспринимать, как лидера.
 

Doronof

New member
Мне тоже интересно, хороший вопрос. Хочу попробовать, но знаний мало.
 

serene

New member
Курс для обучения по торговле опционами? Все это очень легко и просто сделать, тогда когда есть знания. А когда сам не торгуешь и понятия не имеешь как должен курс выглядеть то зачем вообще пытаться?
 

LENA

New member
Чтобы кого-то учить надо самому что-то хорошо знать. С другой стороны кто-то делает деньги просто на том, что кому-то пересказывает теорию... ну а те кто умеют торговать, тем не до того чтобы кому-то учить, им и так хорошо.
 

Stanley

New member
TOMY сказал(а):
Я бы сам создал, вот только у меня не сильно на это много времени есть. Плюс на рекламу будут очень большие затраты мне кажется.

Найдите кого-нибудь, кто обеспечит вам рекламу за часть вашего дохода.
 
Сверху