Кто из вас уже создал свою стратегию? | Страница 26 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Кто из вас уже создал свою стратегию?

binary options

Степaн

Well-known member
Степан возьми в ученики.

Алгоритмическому трейдингу не научат, к этому можно прийти только самостоятельно! ;)
И ещё...
Не пытайтесь понять рынок! Потому что вы его всё равно не поймёте. Равно как не поймёт никто другой.
Тысяча аналитиков вам будут говорить про уровни перекупленности и перепроданности, чертить на графике уровни поддержки и сопротивления и т.д. Но это всё будут общие слова и это всё не имеет ничего общего с трейдингом.

Проанализировать графики могут все (пусть и каждый по-своему), а вот предугадать направление цены с определённой долей вероятности - это дано единицам!
 

james16

New member
Да уж. Негусто.
Я думал в алгоритмическом трейдинге главное стратегия (алгоритм) по которой робот открывает сделки.
 

Ilyka_top1

New member
Да какие торговые стратегии? Я пытался в своё время выстроить какую-то логику на бинарке, но безуспешно... Даже в криптотрейдинге всё как-то более предсказуемо:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: . Сейчас если и лезу в бинарные опционы, то точно уж не с помощью своих ручек. Максимум, разгоняю минусовые аккаунты. Вот, собственно, с помощью чего это делаю: видикс. Выходит немного, конечно, но кому-то и 100 баксов в день достаточно))

А так, мужики, всем уприбыльных торговых сессий!
 

блондинка

Active member
Да какие торговые стратегии? Я пытался в своё время выстроить какую-то логику на бинарке, но безуспешно... Даже в криптотрейдинге всё как-то более предсказуемо:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: . Сейчас если и лезу в бинарные опционы, то точно уж не с помощью своих ручек. Максимум, разгоняю минусовые аккаунты. Вот, собственно, с помощью чего это делаю: видикс. Выходит немного, конечно, но кому-то и 100 баксов в день достаточно))
А так, мужики, всем уприбыльных торговых сессий!
да,так можно,но у этого способа очень много проблем возникает через не очень продолжительное время (не буду их перечислять), что делает практически невозможным стабильный заработок, а раз так способ нельзя назвать профессиональным.
на видео продавец (не честный), сам так не торгует,видео-это его реклама,сам то он отлично знает что это.
 
Последнее редактирование:

Денис2

Active member
Я в поиске своей торговой стратегии. Пока ничего определённого. А рынок: это стихия, которая запросто может всё смыть, если не будешь осторожным.
 

Arsis

New member
Давно никакие стратегии не работают, можно использовать специальный софт и будем вам счастье
 

slivator

Active member
Да какие торговые стратегии? Я пытался в своё время выстроить какую-то логику на бинарке, но безуспешно... Даже в криптотрейдинге всё как-то более предсказуемо:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: . Сейчас если и лезу в бинарные опционы, то точно уж не с помощью своих ручек. Максимум, разгоняю минусовые аккаунты. Вот, собственно, с помощью чего это делаю: видикс. Выходит немного, конечно, но кому-то и 100 баксов в день достаточно))

А так, мужики, всем уприбыльных торговых сессий!
В крипте как и в нефтяных фьючерсах присутствует элемент картельного сговора. Какой-то китаец что-то ляпнул, и тысячи трейдеров вывернули карманы. Если не сотни тысяч.
 

Денис2

Active member
Сесть на руки и ничего не испортить. Чем не торговая стратегия?:LOL:
 
Стратегия одна: забираешь всё что помещается в руку. Что не помещается - пускай забирают другие. Как-то так.;)
 

slivator

Active member
Для того что бы иметь стратегию надо быть стратегом. Как-то так.:)
 

ASG TRADE

New member
Не знал какую тему выбрать
Вот и пару раз написал, больше не буду, кто захочет увидеть, напишет
 
Сверху