кто торгует у Alpari, подскажите | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

кто торгует у Alpari, подскажите

binary options

evgenkot

Well-known member
Знаю, что у брокера «Альпари » есть фишка «Fix Contracts”. Расскажите об этом подробнее, пожалуйста, кто в курсе.
 

win-trader

Well-known member
У брокера Альпари есть несколько типов фиксированных контрактов. Как правило, трейдеры предпочитают «Выше \ ниже», Касание. Сделки типа Выше \ ниже более популярны, так как их Есть два типа счетов у брокера World Forex. W-Option и W-Profi, Минимальная сумма пополнения каждой сделки - 1 доллар. Если планируете торговать американскими и европейскими бинарными опционами, то можно выбрать счет W-Option. Cтрок экспирации от 1 минуты до 1 недели. Скажу, что за досрочное закрытие сделки брокер взимает 40% от инвестируемой суммы.
 
Последнее редактирование:

trader20bo

Active member
Знаю, что у брокера «Альпари » есть фишка «Fix Contracts”. Расскажите об этом подробнее, пожалуйста, кто в курсе.
это обычные бинарные опционы, которые ничем не отличаются от любых других
 

magistr

Member
Интересно было бы узнать, как Альпари планирует свое развитие на ближайшее время?, будут ли нововведения для пользователей?
 

PiPi

Well-known member
например пара EUR USD она не всегда доступна в течении дня для торговли как и другие пары а если есть стратегии и если еще с мартином торговать то прость не дают поставить сделку пары то доступны то нет и часто очень так и процент доходности 60 % )))
 

PiPi

Well-known member
Не ожидал такого от Альпари. Убрали мне все экспирации меньше 5 минут на всех парах. На вопрос о причинах ответили, что оставляют за собой право не разглашать причины.
ну да я давно пишу что это кантора еще та) палки в колеса пихают только так что невозможно становиться торговать хоть и не банят как другие брокеры хотя смысл тот же
 

maserati2

Active member
Не ожидал такого от Альпари. Убрали мне все экспирации меньше 5 минут на всех парах. На вопрос о причинах ответили, что оставляют за собой право не разглашать причины.
капец. я не торговал у альпари, но оказывается они и такое могут

может ты счета разгоняешь по 100% за неделю?)
 

metalist90

Active member
Ладно бы, если они сильно обеднели от моей торговли. Всего-то меньше 60 тыс. р. наторговал у них, и этого хватило :-(
так это же не один ты такой, если так 1000 человек убрать, то уже счет не на 60, а на 6 000 000 будет
 

Степaн

Well-known member
Не ожидал такого от Альпари. Убрали мне все экспирации меньше 5 минут на всех парах. На вопрос о причинах ответили, что оставляют за собой право не разглашать причины.

Вот-вот, я где-то писал, что со временем (если прибыльно торгуешь) оставят невыгодные условия чтобы ушёл от них.
Причём если написать им в техподдержку, то они ответят что такого быть не может. Что мол условия одинаковы для всех. То есть изначально врут.

И если брокер начинает шульмовать на фиксированных контрактах, то я думаю, что он не даст торговать и на форексе...
 

Степaн

Well-known member
Ну, если они кроме доков и биллов ничего больше не требуют для верификации, то мультиаккаунты - выход из положения. У меня большой опыт в мультиакках в букмекерках - там и прозвоны, и видеоконференции и лист бумаги или газета с сегодняшним числом, и письмо по наземной почте с кодом, который им надо выслать... Без надежного дропа не обойтись.
Ну тут ещё зависит от того, как быстро брокер зарежет счёт.
Я на Альпари 2 счёта заводил. Один счёт хорошо удалось разогнать, а со вторым счётом они быстро среагировали.
И у вас как будет неизвестно. Сейчас до 60 тыс. дошли, а на другом счёте неизвестно до скольки получится...
 

guppi

Active member
По совету персонального менеджера написал претензию в личном кабинете. Естественно, на возвращение экспираций не надеялся, но думал, что хоть как-то объяснят причину. Объяснили вполне внятно.


Здравствуйте, Ян Янович.

Напоминаем Вам, что в соответствии с пунктом 2.11 Регламента сервиса Fix-ContractsTrader Клиент соглашается с тем, что Компания в любое время вправе ограничить, приостановить или прекратить предоставление Сервиса Клиенту по своему собственному усмотрению.

Ограничение сервиса подразумевает, в том числе, отключение определенных периодов экспирации для всех клиентов или части клиентов. Решение принимается Компанией в соответствии с собственной политикой управления рисками. На данный момент Компания не имеет возможности снять ограничения. Пожалуйста, используйте доступные Вам периоды экспирации.

С уважением, Отдел претензий
Компания Альпари


В переводе на русский "в соответствии с собственной политикой управления рисками" означает, что моя торговля представляет риск для их бизнеса. Теперь я знаю, что потеря 60 тыс. р. способна убить компанию "Альпари" :)
потому что они думают, что сегодня у тебя 60к, а завтра 600к. и не хотят чтобы ты заработал миллион, потом выводить его тебе еще...
 

kirill22abra

Active member
я уверен ты такой не один, и другим тоже блокируют экспирации, это лучше для них, чем счет, не будет негатива, типа просто экспирации бурали и все, счет то не блокали, вывод денег есть и все такое)
 

kirill22abra

Active member
Не против, если бы они вывели мне 600 тыс., а потом и миллион :cool:

Да, конечно, не один. Многим блочат точно так же. Но меня удивили цифры. Думал, что хотя бы 600 тыс. дадут заработать, прежде чем блочить, но не 60 же) Я ведь не за жалкими 60 тыс. пришел туда, а мечтал, что буду стабильно каждый месяц десятки-сотни тыс. выводить.
так ты на другого брокера перешел по итогу?
 

блондинка

Active member
Кому написать? Интрейду?
а почему было не использовать тиражирование аккаунтов на альпах или организовать группу копировщиков,раз стратегия работает
или это засветит найденную закономерность)))
 

Степaн

Well-known member
Тоже вариант. На МТ2 том же. Но в этом случае придется торговать малыми лотами, набирая статистику и собирая подписчиков. Чтобы аккаунт подольше прожил. О торговле крупными лотами и сиюминутной прибыли придется временно забыть.

Я как-то на МТ2 сигналил по 1$. Просто создал левый аккаунт и закинул 20 баксов, чисто для сигналов.
И да, нужно месяц-два посигналить для статистики...
 
Сверху