Литература по БО | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Литература по БО

binary options

Всем доброго времени суток. Посоветуйте какую-то литературу по бинарным опционам для начинающих.
 

Ян Янович

Well-known member
Всем доброго времени суток. Посоветуйте какую-то литературу по бинарным опционам для начинающих.
Наберите в поисковике "форум бингуру". А предыдущие ответы преследуют одну цель: реклама winoptionsignals, который никогда не научит Вас торговать прибыльно. И форум этот тем более не научит, бегите отсюда.
 

slivator

Active member
А предыдущие ответы преследуют одну цель: реклама winoptionsignals, который никогда не научит Вас торговать прибыльно. И форум этот тем более не научит, бегите отсюда.
Прям уж вот так и бегите без оглядки. :LOL:Совсем не факт что реклама. Реклама подразумевает что бы потребитель что-то купил. Здесь советуют почитать. Это реклама? Сомневаюсь. Это скорее совет, которым вопрошающий может и не воспользоваться. А может и воспользуется. Кто знает. Много форумов и сайтов не бывает.
 

Ян Янович

Well-known member
Реклама подразумевает что бы потребитель что-то купил.
Не обязательно. "Холодного клиента" нужно разогреть, заманив на сайт почитать что-то. Потом он продолжит знакомство с сайтом и , в конце концов, созреет к тому, чтобы купить какой-либо индикатор на том же сайте или зарегистрироваться по партнерской ссылке. Для чего тратятся рекламный бюджет на вебинары? Не факт, что клиент там что-то купит, но его хотя бы подготовят к этому. Вы как маленький, ей богу - не знакомы с самыми азами рекламного ремесла :)
 

Денис2

Active member
Наберите в поисковике "форум ...". А предыдущие ответы преследуют одну цель: реклама winoptionsignals, который никогда не научит Вас торговать прибыльно. И форум этот тем более не научит, бегите отсюда.
Чем ваш пост отличается от моего? Получается вы рекламируете свой форум?
Не обязательно. "Холодного клиента" нужно разогреть, заманив на сайт почитать что-то. Потом он продолжит знакомство с сайтом и , в конце концов, созреет к тому, чтобы купить какой-либо индикатор на том же сайте или зарегистрироваться по партнерской ссылке. Для чего тратятся рекламный бюджет на вебинары? Не факт, что клиент там что-то купит, но его хотя бы подготовят к этому. Вы как маленький, ей богу - не знакомы с самыми азами рекламного ремесла :)
Зачем так сложно? Человек зашел спросить что почитать, а не где купить. Может у него еще и депозита нет, и он не знает что такое индикатор или стратегия. Вот вы тоже как маленький. :ROFLMAO:
 

Ян Янович

Well-known member
Чем ваш пост отличается от моего? Получается вы рекламируете свой форум?

Зачем так сложно? Человек зашел спросить что почитать, а не где купить. Может у него еще и депозита нет, и он не знает что такое индикатор или стратегия. Вот вы тоже как маленький. :ROFLMAO:
Мне не надо рекламировать форумы, мой заработок - трейдинг. А бингуру объективно лучше этого форума и винопшена вместе взятых. "Как маленький" - это я не Вам написал. Хотя, судя по тому, что приняли на свой счёт, возможно и Вам, т.к. у вас даже дата регистрации одна с slivator. Мультиаккаунты на этом форуме - обычное дело. Иначе никакой движухи не будет - одни промокоды и реклама винопшена :)
 
Мне не надо рекламировать форумы, мой заработок - трейдинг. А бингуру объективно лучше этого форума и винопшена вместе взятых. "Как маленький" - это я не Вам написал. Хотя, судя по тому, что приняли на свой счёт, возможно и Вам, т.к. у вас даже дата регистрации одна с slivator. Мультиаккаунты на этом форуме - обычное дело. Иначе никакой движухи не будет - одни промокоды и реклама винопшена :)
Зачем тогда вы здесь если тот форум лучше этого?
 

Ян Янович

Well-known member
Зачем тогда вы здесь если тот форум лучше этого?
Хотя бы для того, чтобы, оградить новичков от ошибок выбора форума :) Которые вместо благодарности за это, задают мне странные вопросы, на которые могли бы и сами себе ответить. Или Вы тоже здесь для "массовки", а не в поисках материалов для обучения?
 
Хотя бы для того, чтобы, оградить новичков от ошибок выбора форума :) Которые вместо благодарности за это, задают мне странные вопросы, на которые могли бы и сами себе ответить. Или Вы тоже здесь для "массовки", а не в поисках материалов для обучения?
Я просто пытаюсь понять людей, догадываюсь что это невозможно. Получается что вы такой рыцарь с мечом света, защищающий неопытных от зла. Большое спасибо. Но мы уж сами набьём шишки и найдём, или потеряем... Я еще не торгую, я изучаю. А может я ИИ с другой планеты?:)
 

Ян Янович

Well-known member
Большое спасибо. Но мы уж сами набьём шишки и найдём, или потеряем... Я еще не торгую, я изучаю.
Пожалуйста! Шишки, конечно, нужно набивать самому, там где без этого не обойтись - как же иначе. Но Вы всё же подумайте над моим советом. Сами же видите, что здесь очень мало обсуждают торговые системы или стратегии какие-то. В основном, 90% форумчан караулят промокоды для отмены сделок. И делают это годами (!!!). Из оставшихся форумчан большинство - клоны, созданные владельцами форума для "массовки". Это форум, созданный для рекламы, а не с образовательной целью. Новички вряд ли что-то здесь могут почерпнуть полезное. Есть действительно полезные форумы, где каждый день идёт бурное обсуждение, тестирование каких-то торговых идей - там можно научиться чему-то. А здесь - стоячее болото. Завязнуть в нём - значит забыть о возможности стать успешным трейдером.
 
Последнее редактирование:

Денис2

Active member
Из оставшихся форумчан большинство - клоны, созданные владельцами форума для "массовки". Это форум, созданный для рекламы, а не с образовательной целью. Новички вряд ли что-то здесь могут почерпнуть полезное. Есть действительно полезные форумы, где каждый день идёт бурное обсуждение, тестирование каких-то торговых идей - там можно научиться чему-то. А здесь - стоячее болото. Завязнуть в нём - значит забыть о возможности стать успешным трейдером.
Ну да, мы в матрице, и кругом одни боты. Я был зарегестрирован на пяти форумах, пока некоторые через время не отсеялись. И по опыту могу сказать, что все форумы сначала были стоячим болотом. Беседовать на этом форуме можно обо всём, даже об английском футболе, или об гонках Indycar. Авы вот так сразу и: "Бегите!" :LOL:
 

Ян Янович

Well-known member
Ну да, мы в матрице, и кругом одни боты. Я был зарегестрирован на пяти форумах, пока некоторые через время не отсеялись. И по опыту могу сказать, что все форумы сначала были стоячим болотом. Беседовать на этом форуме можно обо всём, даже об английском футболе, или об гонках Indycar. Авы вот так сразу и: "Бегите!" :LOL:
Однако, беседуя только об английском футболе, научиться торговать не получится :)
Ну, хорошо, поставим вопрос иначе: наверняка, Вы получили для себя что-то полезное на тех форумах. А на этом чему-то научились за два месяца? Здесь ноль полезной информации.
 

Денис2

Active member
Однако, беседуя только об английском футболе, научиться торговать не получится :)
Ну, хорошо, поставим вопрос иначе: наверняка, Вы получили для себя что-то полезное на тех форумах. А на этом чему-то научились за два месяца? Здесь ноль полезной информации.
Так нужно развивать форум, а не говорить новым пользователям: бегите, и рекомендовать другие форумы. Не только администрация форума, но и зарегистрированные пользователи участвуют в развитии форума. Вы говорите что здесь плохо - а что вы сделали что бы здесь было лучше, при том что вы здесь с сентября 21-го?
 

Ян Янович

Well-known member
а что вы сделали что бы здесь было лучше, при том что вы здесь с сентября 21-го?
Написал несколько сообщений, полезных, на мой взгляд. По крайней мере, поделился своим опытом и информацией, которая не лежит на форумах в открытом доступе. Только это никому здесь не нужно и не интересно. 9 из 10 форумчан не читают других тем, кроме "отмена убыточной сделки".
 

stvtrade

Active member
Написал несколько сообщений, полезных, на мой взгляд. По крайней мере, поделился своим опытом и информацией, которая не лежит на форумах в открытом доступе. Только это никому здесь не нужно и не интересно. 9 из 10 форумчан не читают других тем, кроме "отмена убыточной сделки".
а про турнир и зеленый кристалл забыли?)
 

Денис2

Active member
Написал несколько сообщений, полезных, на мой взгляд. По крайней мере, поделился своим опытом и информацией, которая не лежит на форумах в открытом доступе. Только это никому здесь не нужно и не интересно. 9 из 10 форумчан не читают других тем, кроме "отмена убыточной сделки".
Отлично. Надо продолжать, а не гнать новичков с форума.
 

Ян Янович

Well-known member
Отлично. Надо продолжать, а не гнать новичков с форума.
Для чего продолжать? Всё равно никто не прочтёт, даже не увидит. Вот на данный момент 30 пользователей онлайн, и только один смотрит тему в разделе "Индикаторы". Остальные все (!!!) просматривают промокоды. И так всегда - в любое время суток. Можно оставить только темы с промокодами - остальное никому не нужно.
Только это никому здесь не нужно и не интересно. 9 из 10 форумчан не читают других тем, кроме "отмена убыточной сделки".
 
Сверху