Лучшие стратегии для бинарных опционов | Страница 6 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Лучшие стратегии для бинарных опционов

binary options

Какую из этих стратегий вы используете или использовали ранее?

  • Стратегия Scalar Trading System:

  • Стратегия M5 Scalping:

  • Стратегия Cluster Trader System:

  • Стратегия ARMAND:

  • Советник SSS-Option:

  • Использую другие стратегии

  • Не использую стратегии вообще


Результаты будут видны только после голосования.
Сегодня в ютубе вышло новое видео о стратегии Trend Analyzer Pro. Если кратко, то принцип ее работы основан на встроенных сигналах и уровнях. Также с ее помощью можно отслеживать 10-дневную волатильность, при этом не имеет значения какой актив.

 

Big Master

New member
Давно не заходил и опять одно и тоже. Куда модераторы смотрят. Все знают кто такой Степан- со своим поносом срёт во всех ветках. Не пора бы уже барыг блокировать, пусть спамит в другом месте
 

блондинка

Active member
Приветствую выложил свою систему по торговле на бинарных опционах и бирж на сайте plati.market
ссылка на продукт: Buy profitable system for binary options and exchanges and download
особенно цена порадовала 7846 рублей за ТС
там написано, что за 10 часов вы умеете привязывать систему к торговому счёту (логину), это круто!)))
у новичков это занимает минуту(нарисовать в нужном месте несколько цифр)
даже по скринам понятно что работать не будет)
 

ASG TRADE

New member
особенно цена порадовала 7846 рублей за ТС
там написано, что за 10 часов вы умеете привязывать систему к торговому счёту (логину), это круто!)))
у новичков это занимает минуту(нарисовать в нужном месте несколько цифр)
даже по скринам понятно что работать не будет)
Уважаемая блондинка , если вы бы читали внимательно, то там указано время за сколько система привязывается к торговому счету человека, а не создается в самом терминале, а пока привязывается , выдается на время счет к которому уже система привязана,
2.как вы смотрели скрины? Посмотрите внимательней !
3. А что цена должна быть 1000 рублей или меньше? Система очень долго создавалась,
 

Ян Янович

Well-known member
А что цена должна быть 1000 рублей или меньше? Система очень долго создавалась,
Она имеет в виду, что Вы очень дёшево продаете! Даже по скринам видно, что эта система озолотит любого, кто её купит! Надо, как минимум ценник помножить раз в 10, а лучше в 50! С удовольствием купил бы, если бы смог накопить 8000 рублей. Если не секрет, как долго создавалась система?
 

ASG TRADE

New member
Ян Янович, система создавалась около 6 месяцев, и тестирование, могу скинуть видео работы системы
Цена на 50% для форумчан будет ниже
 

Ян Янович

Well-known member
Хорошо, когда накоплю деньги, обращусь к вам. А какой у неё винрейт по тестам? На ней наверное можно торговать на покете роботом?
 

ASG TRADE

New member
Хорошо, когда накоплю деньги, обращусь к вам. А какой у неё винрейт по тестам? На ней наверное можно торговать на покете роботом?

Если следовать рекомендациям то винрейт у нее 80%
Я торгую в ручном режиме, на покете, зазвучал арерт, подождал, когда цена у уровня, открылся на 10 минут(рабочий таймфрейм)
Или на бирже, то ставишь отложу на тестирования уровня
 

Ян Янович

Well-known member
Вот я думаю, что 95 это больше, чем 80. Может быть, её лучше купить. Если конечно смогу накопить 800 рублей.
 

ASG TRADE

New member
Каждый сам оценивает свой труд) и там стратегия по работе на Форекс, если мою систему использовать,то там профита больше в разы , так как нету времени, а вы сами выбираете когда закрыть ордер!
Процент я указал для бинарок
Ого, 😦 95% это как так? Из 10 сделок половинка сделки не зайдет))))
 
Сверху