Лучшие стратегии для бинарных опционов 2022 года. ТОП-5 | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Лучшие стратегии для бинарных опционов 2022 года. ТОП-5

binary options

Какие стратегии вы пробовали использовать?

  • Стратегия для бинарных опционов Pro ITM Miner.

    Голосов: 4 22.2%
  • Стратегия для бинарных опционов FX Blizz.

    Голосов: 5 27.8%
  • Стратегия для бинарных опционов GT Scalper.

    Голосов: 6 33.3%
  • Стратегия для бинарных опционов FX Dart.

    Голосов: 6 33.3%
  • Советник для бинарных опционов SSS-Option V2.

    Голосов: 8 44.4%
  • У меня своя стратегия для бинарных опционов.

    Голосов: 3 16.7%
  • Не использую стратегии.

    Голосов: 3 16.7%

  • Всего проголосовало
    18

Kalibr

Active member
+ нужно не забывать тестить любые индикаторы/стратегии на демо-счете, заодно экспериментировать с ними в надежде добиться большего результата)
 

night killer

Active member
+ нужно не забывать тестить любые индикаторы/стратегии на демо-счете, заодно экспериментировать с ними в надежде добиться большего результата)
я вот уже даже успел его протестировать и не жалею)
 

limiter

Active member

FxMen

New member
2022 год подходит к концу, и на YouTube-канале WinOptionSignals подвели итоги года по ТОП-5 стратегиям для бинарных опционов по прибыльности за 2022 год:


Список лучших стратегий по версии WinOptionSignals:

5 место: стратегия для бинарных опционов Pro ITM Miner;
4 место: стратегия для бинарных опционов FX Blizz;
3 место: стратегия для бинарных опционов GT Scalper;
2 место: стратегия для бинарных опционов FX Dart;

1 место: советник для бинарных опционов SSS-Option V2.

Пользуясь случаем, хочется узнать, использовали ли вы какие-то из этих стратегий, понравились ли они вам или возможно вы используете какие-то свои стратегии?

Примечание: мнение от команды администрации форума BinaryForum на счет лучшей стратегии по нашему мнению мы напишем в первом комментарии.
 

Вложения

думаю настоящий грааль или приближённый к нему по винрейту инструмент вряд ли кто-то продаст)
Это уж точно, но повторюсь, из ролика может сложится впечатление, особенно у новичков, что SSS-Option это прям тот самый грааль.
 
я думаю, что с ТФ нужно работать в любом индикаторе и стратегии и настраивать под лучший вариант точных сигналов, но в тупую пользоваться одними сигналами - это рисковано и глупо
хз, может и ваша правда, но меня все равно не покидает чувство обмана
 
Нууу это еще под вопросом, а существует ли такой в действительности или это все просто байки)
Так вот в том то и дело, что на Винопешене раньше говорили, что граалей не существует, что ни один индикатор или стратегия не может дать 100% результат, а тут получается что может. Бред.
 

limiter

Active member
на Винопешене раньше говорили, что граалей не существует, что ни один индикатор или стратегия не может дать 100% результат, а тут получается что может. Бред.
да, удивительно тут какой-то недосказ или путаница, хотя и раньше в предыдущие годы на канале винопшина были видео где указывали что это грааль - ВНИМАНИЕ на скриншоты

Screenshot_114.png
 

Ян Янович

Well-known member
Последнее редактирование:

Kalibr

Active member
Так вот в том то и дело, что на Винопешене раньше говорили, что граалей не существует, что ни один индикатор или стратегия не может дать 100% результат, а тут получается что может. Бред.
да не поднимай кипиш, тебе ведь уже обхяснили что это не то что не стратегия, а даже не индикатор
 

Kalibr

Active member
О, большое спасибо за установочные файлы! Прям подарок к новому году)
 

Kalibr

Active member
да, удивительно тут какой-то недосказ или путаница, хотя и раньше в предыдущие годы на канале винопшина были видео где указывали что это грааль - ВНИМАНИЕ на скриншоты

Посмотреть вложение 2910
А в самих роликах SSS тоже на серьезных щах называют граалем!?
 
Сверху