Лучшие стратегии для бинарных опционов 2022 года. ТОП-5 | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Лучшие стратегии для бинарных опционов 2022 года. ТОП-5

binary options

Какие стратегии вы пробовали использовать?

  • Стратегия для бинарных опционов Pro ITM Miner.

    Голосов: 4 22.2%
  • Стратегия для бинарных опционов FX Blizz.

    Голосов: 5 27.8%
  • Стратегия для бинарных опционов GT Scalper.

    Голосов: 6 33.3%
  • Стратегия для бинарных опционов FX Dart.

    Голосов: 6 33.3%
  • Советник для бинарных опционов SSS-Option V2.

    Голосов: 8 44.4%
  • У меня своя стратегия для бинарных опционов.

    Голосов: 3 16.7%
  • Не использую стратегии.

    Голосов: 3 16.7%

  • Всего проголосовало
    18

Trader IZ

Well-known member
SS тоже на серьезных щах называют граалем!?
мощный индикатор, достаточно посмотреть как он работает и на каких алгоритмах обрабатывает информацию на графике.
Интригует что выдаёт сигналы для турбо торговли на М1,вот это стоит протестировать на демо....
 

Trader IZ

Well-known member
А чем отличается стратегия от индикатора?
Я так понимаю, что индикатор это инструмент для анализа графика по заданным трейдером параметрам и получения информации для принятия решения трейдером. А стратегия может включать в себя не только индикаторы, но и другие дополнительные, наработанные трейдером, личные лайфхаки, алгоритмы, навыки и элементы графического, технического и фундаментального анализа.
И всё это)) в совокупности и в определённой системе предстваляет личную стратегию трейдера.
И есть уже готовые стратегии, которые предлагают в сети, и они - созданы, разработаны и протестированы по описанным выше принципам.
Фух) сформулировал мысль. Я так думаю.
 

igrok1988

Active member
И что!? Это настолько универсальный инструмент, что его вполне можно отнести и к стратегиям.
Это конечно все хорошо, но какое отношение он имеет к стратегиям, если официально нет ни одной стратегии основанной на нем!?
 

igrok1988

Active member
мощный индикатор, достаточно посмотреть как он работает и на каких алгоритмах обрабатывает информацию на графике.
Интригует что выдаёт сигналы для турбо торговли на М1,вот это стоит протестировать на демо....
Вот-вот, какой человек в здравом уме будет торговать на турбо-опционах!? Это же практически гарантированный слив!
 

igrok1988

Active member
Из всех стратегий в рейтинге я серьезно готов рассматривать только FX Dart, хотя бы потому, что это однозначно стратегия и она дает самые высокие показатели точности.
 

igrok1988

Active member
А чем отличается стратегия от индикатора? Стратегий на одном индикаторе не бывает?
Лично в моем понимании стратегия с одним индикатором - это метод использования индикатора, а сам индикатор это уже чисто инструмент.
 

evgenkot

Well-known member
Из всех стратегий в рейтинге я серьезно готов рассматривать только FX Dart, хотя бы потому, что это однозначно стратегия и она дает самые высокие показатели точности.
А Вы тестировали его? Откуда такие заключения?
 
А чем отличается стратегия от индикатора? Стратегий на одном индикаторе не бывает?
в данном случае индикатор это сам по себе инструмент, а способ его применения это уже стратегия, разве нет!?
 
да, удивительно тут какой-то недосказ или путаница, хотя и раньше в предыдущие годы на канале винопшина были видео где указывали что это грааль - ВНИМАНИЕ на скриншоты

Посмотреть вложение 2910
о, хорошо что хоть кто-то подтянул старые видео, где они sss прямо называют граалем)
 
Я так понимаю, что индикатор это инструмент для анализа графика по заданным трейдером параметрам и получения информации для принятия решения трейдером. А стратегия может включать в себя не только индикаторы, но и другие дополнительные, наработанные трейдером, личные лайфхаки, алгоритмы, навыки и элементы графического, технического и фундаментального анализа.
И всё это)) в совокупности и в определённой системе предстваляет личную стратегию трейдера.
И есть уже готовые стратегии, которые предлагают в сети, и они - созданы, разработаны и протестированы по описанным выше принципам.
Фух) сформулировал мысль. Я так думаю.
согласен, стратегии могут быть вообще без индюков, а могут быть и с несколькими индюками, но мы ведь их от этого не относим к категории индикаторов, верно!?
 
я думаю, конечно бывают, если индикатор мощный и включает в себя несколько инструментов, например
я ж не спорю что бывают стратегии только с одним индюком, и конечно удобно когда у тебя только один индюк вместо целой кучи, в которых можно запутаться, но ведь этот индюк можно использовать абсолютно по-разному, с разными параметрами, а если меня интересует конкретный способ торговли со своими пар-ми, то тогда дайте ему имя
 
мощный индикатор, достаточно посмотреть как он работает и на каких алгоритмах обрабатывает информацию на графике.
Интригует что выдаёт сигналы для турбо торговли на М1,вот это стоит протестировать на демо....
много ли трейдеров торгует на турбо? тогда зачем уделять столько внимания этому типу торговли?
 
это ж хорошо) знать бы такие тайфреймы и другие настройки, чтобы был результат 100%
Поэтому и платный советник )
мне кажется, что будь он действительно столь эффективным, то он стоил бы реально больших денег)
 
Сверху