Лучшие стратегии для бинарных опционов 2022 года. ТОП-5 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Лучшие стратегии для бинарных опционов 2022 года. ТОП-5

binary options

Какие стратегии вы пробовали использовать?

  • Стратегия для бинарных опционов Pro ITM Miner.

    Голосов: 4 22.2%
  • Стратегия для бинарных опционов FX Blizz.

    Голосов: 5 27.8%
  • Стратегия для бинарных опционов GT Scalper.

    Голосов: 6 33.3%
  • Стратегия для бинарных опционов FX Dart.

    Голосов: 6 33.3%
  • Советник для бинарных опционов SSS-Option V2.

    Голосов: 8 44.4%
  • У меня своя стратегия для бинарных опционов.

    Голосов: 3 16.7%
  • Не использую стратегии.

    Голосов: 3 16.7%

  • Всего проголосовало
    18

Moderator

Member
Команда форума
2022 год подходит к концу, и на YouTube-канале WinOptionSignals подвели итоги года по ТОП-5 стратегиям для бинарных опционов по прибыльности за 2022 год:


Список лучших стратегий по версии WinOptionSignals:

5 место: стратегия для бинарных опционов Pro ITM Miner;
4 место: стратегия для бинарных опционов FX Blizz;
3 место: стратегия для бинарных опционов GT Scalper;
2 место: стратегия для бинарных опционов FX Dart;

1 место: советник для бинарных опционов SSS-Option V2.

Пользуясь случаем, хочется узнать, использовали ли вы какие-то из этих стратегий, понравились ли они вам или возможно вы используете какие-то свои стратегии?

Примечание: мнение от команды администрации форума BinaryForum на счет лучшей стратегии по нашему мнению мы напишем в первом комментарии.
 
Последнее редактирование:

Moderator

Member
Команда форума
Примечание: мнение от команды администрации форума BinaryForum на счет лучшей стратегии по нашему мнению мы напишем в первом комментарии.
По нашему мнению, лучшим является советник SSS-Option. Он единственный работает по логически понятному алгоритму, который подкреплен не теорией, а практикой. Если взять долгий участок на истории, который он проанализирует, то сигналы действительно могут приносить прибыль, так как просто исходя из теории вероятности не может цена бесконечно зарываться только красными или зелеными свечами. Конечно иногда и правда нужно использовать Мартингейл, но мы лично убедились, что прибыль этот советник приносит. Остальные стратегии из их топа под вопросом, но возможно кто-то их использовал. Будем рады видеть ваши мнения в комментариях.
 

evgenkot

Well-known member
Будем рады видеть ваши мнения в комментариях.
Я так понимаю, что любая стратегия это нескольких объединённых инструментов или индикаторов с какими-то оригинальными настройками, правилами и алгоритмами анализа по которой можно получать сигналы для торговли бо... И думаю все хороши, и важно как ими пользоваться
 

limiter

Active member
И думаю все хороши, и важно как ими пользоваться
100% как я уже понял..... всё дело в настройках и использовании других маяков паттерны , тренд , и анализ....
например в стратегии xmr..... там сигнальные стрелочки и другие значки и их доолжно быть много и смотреть за поведением на графике и уровень перекупленности или перепроданости важен....
 

win-trader

Well-known member

Kalibr

Active member

Kalibr

Active member
думаю настоящий грааль или приближённый к нему по винрейту инструмент вряд ли кто-то продаст)
Нууу это еще под вопросом, а существует ли такой в действительности или это все просто байки)
 

Kalibr

Active member
Можно подумать, будто бы это реально грааль, а ведь до этого было куча материалов, в которых говорилось, что так "граали" это развод.
Вряд ли преследовалась цель ввести кого-то в заблуждение, думаю так просто случайно получилось.
 

Trader IZ

Well-known member
специально были подобраны такие таймфреймы, при которых он показывает 100% результат
я думаю, что с ТФ нужно работать в любом индикаторе и стратегии и настраивать под лучший вариант точных сигналов, но в тупую пользоваться одними сигналами - это рисковано и глупо
 
Будем рады видеть ваши мнения в комментариях.
пробовал все которые в списке и даже больше))
мне интересна торговля не только как способ зарабатывания денег, а как к примеру рыбалка, не только улов, а и сам процесс, например ---природа и живописные места для ловли = биржевой рынок, стратегии, индикаторы = всякие приколы для ловли, наживки, удочки, спининги и т.д. Я люблю читать и смотреть видео про рыбалку, и точно также люблю читать и смотреть видео про трейдинг, бинарные опционы, форекс и многое. Мне это очень интересно. Я в потоке этой информации .
Спасибо за великолепный обзор, было интересно в кратком формате глянуть выбор лучших стратегий за год.
И в принципе я согласен с рейтингом, единственное, как уже писали в комментариях, хотелось бы коротких таймфреймов и на них тест.
Ещё раз спасибо команде ВинОпшн за качественный видеоконтент и хороший образовательные материалы целый год на всех ресурсах.
И ОГРОМНОЕ спасибо за терпение, потому что пользователи есть всякие)

Думаю ещё зайду на форум, но на всякий случай - ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2023 годом!

Happy New Year1.jpg
 

Trader IZ

Well-known member
Спасибо за великолепный обзор, было интересно в кратком формате глянуть выбор лучших стратегий за год.
Да обзор классный получился.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2023 годом!
КРАСАВА! Вот это супер поступок! Спасибо взаимно!
 

Kalibr

Active member
пробовал все которые в списке и даже больше))
мне интересна торговля не только как способ зарабатывания денег, а как к примеру рыбалка, не только улов, а и сам процесс, например ---природа и живописные места для ловли = биржевой рынок, стратегии, индикаторы = всякие приколы для ловли, наживки, удочки, спининги и т.д. Я люблю читать и смотреть видео про рыбалку, и точно также люблю читать и смотреть видео про трейдинг, бинарные опционы, форекс и многое. Мне это очень интересно. Я в потоке этой информации .
Спасибо за великолепный обзор, было интересно в кратком формате глянуть выбор лучших стратегий за год.
И в принципе я согласен с рейтингом, единственное, как уже писали в комментариях, хотелось бы коротких таймфреймов и на них тест.
Ещё раз спасибо команде ВинОпшн за качественный видеоконтент и хороший образовательные материалы целый год на всех ресурсах.
И ОГРОМНОЕ спасибо за терпение, потому что пользователи есть всякие)

Думаю ещё зайду на форум, но на всякий случай - ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2023 годом!

Посмотреть вложение 2900
Очень хорошая аналогия с рыбалкой, очень точная и емкая, мне понравилась)
 

Kalibr

Active member
я думаю, что с ТФ нужно работать в любом индикаторе и стратегии и настраивать под лучший вариант точных сигналов, но в тупую пользоваться одними сигналами - это рисковано и глупо
Согласен, я тоже думаю, что именно такие ТФ для SSS-Option, как на видео, были выбраны неспроста, а из соображений оптимизации, чтобы добиться большей эффективности инструмента.
 
Сверху