Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 313 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Maxspb

Active member
Здравствуйте!!! Так работает акция или уже нет?
Попробуйте оставить отзыв, напишите в службу поддержки. Отправьте ссылку на пост, может и дадут безрисковую. Я так делал без всякого анонса акции. Главное чтоб Вы ранее не оставляли отзыв, тогда точно не получите. В прошлом году оставлял на Google Play и на сайте TrustPilot. Оба отзыва приняли.
 
Попробуйте оставить отзыв, напишите в службу поддержки. Отправьте ссылку на пост, может и дадут безрисковую. Я так делал без всякого анонса акции. Главное чтоб Вы ранее не оставляли отзыв, тогда точно не получите. В прошлом году оставлял на Google Play и на сайте TrustPilot. Оба отзыва приняли.
спасибо за совет, мне дали промик на 10 баксов за отзыв на TrustPilot
 

Nikolaybdb

Active member
TrustPilot дайте ссылку на нормальный сайт. Не могу найти русскоязычную версию
 

MuratBay

Active member
Попробуйте оставить отзыв, напишите в службу поддержки. Отправьте ссылку на пост, может и дадут безрисковую. Я так делал без всякого анонса акции. Главное чтоб Вы ранее не оставляли отзыв, тогда точно не получите. В прошлом году оставлял на Google Play и на сайте TrustPilot. Оба отзыва приняли.
Мне ответили, что я уже получал по этой акции. Хотя я оставлял на Google Play, а сейчас на Трасте:)))
 

Nikolaybdb

Active member
Мне ответили, что я уже получал по этой акции. Хотя я оставлял на Google Play, а сейчас на Трасте:)))
Мне кажется на кого поподешь) хотя в той акции об отзывах говорилось оставь отзыв давалось три варианта ресурса и получи отмену 10$ некоторым как то удовалось получить не одну отмену
 

Artimov

Well-known member
Может кому поможет эта информация! Оставил отзыв TrustPilot, всё сделал на русском языке отменили - написали что нарушение правил. Удалил свой отзыв и написал всё на английском, страна через ВПН канада язык англ в итоги приняли. Отправил в поддержку Покета скрин и получил в 10$ отмену.
 
Может кому поможет эта информация! Оставил отзыв TrustPilot, всё сделал на русском языке отменили - написали что нарушение правил. Удалил свой отзыв и написал всё на английском, страна через ВПН канада язык англ в итоги приняли. Отправил в поддержку Покета скрин и получил в 10$ отмену.
Как долго ждали ответа от поддержки?
 

Nikolaybdb

Active member
Я winoptionsignals спросил два зелёных кристалла и там тоже жду может дадут:LOL:
 
Сверху