Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 372 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Irma

Active member
Как они скудно отвечают. Почему, зачем, за что?
Ну за нарушения они забанить не могли, так как аккаунт новый, я свой старый закрыла, чтобы открыть этот по реферальной ссылке РО, только считаю проблема в этой ссылке, где они зазывают маня промокодами. А так да, лишнего не скажут, догадывайтесь сами....
 

Nikc1976

Well-known member
Кто активировал мог бы и лайк поставить за промик и видно былоьы что уже забрали
 

Nikc1976

Well-known member
Ну за нарушения они забанить не могли, так как аккаунт новый, я свой старый закрыла, чтобы открыть этот по реферальной ссылке РО, только считаю проблема в этой ссылке, где они зазывают маня промокодами. А так да, лишнего не скажут, догадывайтесь сами....
А старый не проверяла его точно закрыли, не могли расценить как мультиводство
 

Nikc1976

Well-known member
У меня просто тоже было банили турниры, но там сам виноват повелся на раскрутчиков акаунта, в итоге слили мне все что было и турниры закрылии, гдето через какоето время, долго, точно не помню опять открыли
 

Irma

Active member
А старый не проверяла его точно закрыли, не могли расценить как мультиводство
При верификации, они меня тщательно проверяли, заствили закрыть аж два аккаунта, про один я вообще забыла, так они мне на него даже почту мою прислали, по ней я его и нашла и тоже закрыла.
 

zedcarry5k

Active member
03S8BmbB 10 Red Gems 6JCiuh9t 5 Blue Gems qdmGhEMO 2 Green Gems d8lXM8M2 1 Blue Gem B40V6Tjk 1 Green Gem wxcYY6pW 1 Red Gem zuWqx7rk Booster x1 3tU7k5lP xxx: Tournament ticket M6EmxXIy Red gems mining license jpCKRieg Cancel loss trade $10
 

Irma

Active member
я сегодня впервые за год минус 1000$ Я в полном ахуе что с рынком, ничего не понимаю, голова уже не соображает, еле нашёл в себе силы остановиться и не продолжать.
Это хорощо ,что нашли в себе силы остановиться.
 
Сверху