Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 371 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Irma

Active member
Может, кто пошагово обьяснить, начиная с промокода, может я где нибудь допускаю ошибку?
 

BINSIDER GROUP

New member
Меня интересует только покупка аккаунтов. Я их разгоняю и вывожу деньги.
 

ASL0670

New member
Посмотрите ветку или спросите на самом Покете. Дают только по 10 отмены, но зато за множество платформ. Не помню уже какие именно, но я забирал штуки 4 отмены, где отзывы пропустили. Платформы узнал на самом покете в СП.
На самом Покете в отзывах разместил, дали $10, спрашивал о $50 - не ответили.Причем указано, что дают только по ссылкам на ресурс, где разместили.
 

vasa

Member
На самом Покете в отзывах разместил, дали $10, спрашивал о $50 - не ответили.Причем указано, что дают только по ссылкам на ресурс, где разместили.
А где это на "самом Покете" в отзывах? Нельзя ли по конкретней. Где эти самые отзывы находятся, как туда зайти?
 

Basil.B

New member
А где это на "самом Покете" в отзывах? Нельзя ли по конкретней. Где эти самые отзывы находятся, как туда зайти?
Пишите в чат поддержки, что хотите получить бонусы за отзывы, и вам пишут площадки, где можно отзывы публиковать. После этого, после опубликования отзывы, вы скинете им ссылку на отзыв
 
Сверху