Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 462 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Мадина

New member
есть ссылка для входа в РФ?? почему-то вылетело и не заходит ни по какому адресу??
 
Всех Приветствую! Ребят хочу пожаловаться. Положила на счет для проверки 100$ дали бонус 50$. Удачно разогнала со своих денег до 300$ сейчас поставила на Вывод, сняли 100$ офигеть 50 $ им просто подарила :mad: Короче больше я бонусом не пользуюсь.Это просто Грабеж, а если 1000$ положить, получается 250$ надо наторговать, чтобы тупо вывести свою тысячу?
надо сделать оборот, который привязан к бонусу. если не сделали - условие - то да. вы читайте правила. увы думали вам просто подарили 50 баксов. там оборот делать недели 2 надо.
 
У меня было такое что, я пополнил депозит на 250$ с бонусом 50% а это +125$. В итоге я открыл пару сделок, и решил отказаться от бонуса в разделе "промокоды" и у меня списали 162,2$ И вот как так, бонусом дали 125, а списали 162,2 ??
обыкновенно - 30% от прибыли с использованием бонуса. это Ваши деньги - а вы не читаете условий.
 
Это уже называется - Грабеж, раньше этого не было. Вот поэтому в нем отпал весь смысл.
это не грабеж. если вы хотите привлечь дополнительные несобственные средства- надо отработать условия. не отработали - вы пользовались не своими средствами - за это надо оплатить %. все нормально.
 

Sergei T

Member
мне тоже прислали 100%, причём в условиях не написано что нужна отработка бонуса
Походу всем прислали. Да там тоже отработка. Как и ранее говорили надо отдать, пока не отработал. Но тут не 1/3, а половина. Потому что 100 процентов добавляют
 

admin

Administrator
Команда форума
Все промокоды для пополнения счета с бонусом +50%: UHC268, DTI764, LIM759, WDE092, nNf44hpx, ZIJo6nEV, Y8YU2WfL

Бонусы реферальные: TQKiENUw wSYf8eRR (отмена убыточной сделки в 10$ :cool:)

311334160_3482600608690276_4765950269409503660_n.jpeg
 

Артур

Well-known member
Кто-нибудь,что -нибудь выиграл в первом этапе розыгрыша от покет опшен в честь 7и летит
 

Nikolaybdb

Active member
Почему вообще перестали приходить оповещения о новых публикациях тут
 
Сверху