Сигналы для БО | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сигналы для БО

binary options

VZubenko

Member
Зависит от многого: винрейт, прибыльность, просадка, на каких брокерах торговать и раздавать сигналы... У меня было вроде 52 подписчика, набраны за 24 торговых дня (122 сделки), с прибыльностью 42%, просадкой 4% и винрейтом 77,87%. Только вот зарабатывать на подписчиках не вышло.
Думаю зря ты не подождал ещё пару месяцев. В начале подключаются несерьёзные подписчики, но потом когда стата уже больше месяца, там начинают копировать серьёзные трейдеры :cool:. Тогда думаю реально зарабатывать. Хотя конечно, платить будут не все, это и так понятно. Но мне было бы не жалко например, если бы платили и даже 50% подписчиков. Сейчас всё работаю над своей авторской стратегией, скоро выйдет свет, тогда покажу)
 

VZubenko

Member
Если покажете достойный результат в течении нескольких месяцев, то сотни, а затем и тысячи подписчиков будут перечислять вам процент со своей прибыли, копируя ваши сигналы.
И уверяю вас, что после этого никакие рефералки вам будут уже не нужны...
Степан, ты говоришь опираясь на собственный опыт? Сигналил там? Если не секрет, сколько заработал на сигналах?
 

kinderboy1

Active member
Степан, ты говоришь опираясь на собственный опыт? Сигналил там? Если не секрет, сколько заработал на сигналах?
он уже много раз об этом говорил, и стата в подписи у него есть он там сигналит. только с форума он пропал...
 

Moderator

Member
Команда форума
Степан всех послал, включая форум, после перепалки с другим пользователем. Сообщение это было удалено. За это пришлось дать ему бан на один день, видимо поэтому и пропал.
 

Степaн

Well-known member
Степан всех послал, включая форум, после перепалки с другим пользователем. Сообщение это было удалено. За это пришлось дать ему бан на один день, видимо поэтому и пропал.

Неправильно. Я ни с кем в перепалку не вступал.
А то, что послал форум - это правильно.
Всем пока!
:)
 

trader20bo

Active member
Неправильно. Я ни с кем в перепалку не вступал.
А то, что послал форум - это правильно.
Всем пока!
:)
я читал, было интересно, прям как кино) он тебя провоцировал, ты велся как пацан, и теперь говоришь не вступал. ничего личного, просто он тебе писал всякую фигню, а ты его сразу окорблять. прикалывался бы над ним тоже, а ты так близко к сердцу принял это. еще и на форум обиделся не пойми за то)
 

Степaн

Well-known member
я читал, было интересно, прям как кино) он тебя провоцировал, ты велся как пацан, и теперь говоришь не вступал. ничего личного, просто он тебе писал всякую фигню, а ты его сразу окорблять. прикалывался бы над ним тоже, а ты так близко к сердцу принял это. еще и на форум обиделся не пойми за то)
Он меня не провоцировал, а свистел, в том духе, что брокер WorldForex ему прилично и стабильно выплачивает.
Я же опровергнул эту информацию, зная, что этот брокер снижает размер выплаты до 30-35%.
И вступил я в спор с ним только лишь для того, чтобы такие как ты не попались на удочку подобных брокеров. И, в конце концов, начали разбираться и отличать тех брокеров, которые выплачивают от явно мошеннических.
Мне-то, по сути, по барабану. Я и так вижу какая кухня чего стоит. Но, как видно, подавляющему большинству из вас этого не объяснишь.
О чём можно говорить если уж админу приглянулось откровенное говно под названием ПокетОпшен. :D

Тут единственный среди всех - это @Ян Янович понимает и видно, что торгует прибыльно. Остальные вообще как будто школота какая-то. А уровень интеллекта просто зашкаливает...
Поэтому если вам интересно и весело, то веселитесь дальше. Только не плачте, глядя на свои результаты... :cry:
 

Степaн

Well-known member
Степан, ты говоришь опираясь на собственный опыт? Сигналил там? Если не секрет, сколько заработал на сигналах?

Да, сигналил на том сервисе. И занимал первую строчку около полутора лет.
Сколько заработал сказать не могу. Обычно ежемесячные суммы заработка были с четырьмя нулями в долларовом эквиваленте. Под конец заработки стали ниже. Сейчас вообще, говорят, никакие...
 

Trader IZ

Well-known member

win-trader

Well-known member
Остальные вообще как будто школота какая-то. А уровень интеллекта просто зашкаливает...
Зачем Вы так? У Вас что всегда был такой уровень интеллекта как сейчас? От рождения?
Или были периоды развития и становления как специалиста?
Вы переходите на личности и оскорбления участников форума...
И это навевает на мысль о Вашей адекватности и Вашем уровне интеллекта...
Увы, я ещё раз убедился что размер кошелька и умение зарабатывать деньги не влияют на уровень ума, разума, образованности и культуры.
 

Степaн

Well-known member
Мне плевать на чужое мнение.
Просто ещё раз убеждаюсь в том, что чем больше помогаешь и объясняешь, тем хуже для тебя же...
Поэтому остаётся сказать только одно: торгуйте на своих ПокетОпшенах по своим чудо-стрелкам... :LOL:
 
Сверху