Сигналы для БО | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сигналы для БО

binary options

Просто ещё раз убеждаюсь в том, что чем больше помогаешь и объясняешь, тем хуже для тебя же...
Делая добро - бросай его в воду.
Большинство людей по своей сути - неблагодарны и на это не стоит обращать внимание,
тем более расстраиваться по этому поводу.
@Степан оставайтесь на форуме - с Вами интересно (y)
 
@Степан оставайтесь на форуме - с Вами интересно (y)
поддерживаю!!! Все люди разные, а тут мы общаемся, чтобы научиться торговле бо и кто это делает лучше, профессиональнее и мастерки может этим поделиться. Мне очень нравится как это делают @Степан, @Ян Янович и@Блондинка - Каждое сообщение с пользой.
 

LinXP

New member
У меня интересный вопрос про сигналы для БО в телеграмме.
Многие каналы далеко не мошейники и могут многому научить, но вот по сигналам все как то заковырестей. В среднем проходимость таких сигналов 80%, т.е. из 10 сигналов - 8 зайдет в плюс и 2 в минус. Вроде круто, НО... В этих 2х минусовых сигналах по 2 перекрытия. Получается я ставлю ставку - проигрываю, ставлю 2х ставку (перекрытие) - проигрываю, ставлю 4х ставку (2е перекрытие) - в итоге минус. Сколько получилось? 7 ставок. А если из 10 сигналов 2 минусовых, значит ИТОГ такой что 8 плюсовых и 14 минусовых. Дк как все таки торговать по сигналам, кто нибудь знает ответ?
 
как все таки торговать по сигналам, кто нибудь знает ответ?
Правильнее будет изучать глубже эту сферу - торговля бинарными опционами. Учиться техническому анализу.
Знать про свечные паттерны. Познакомиться и протестировать индикаторы и стратегии...
Тогда торговля будет интереснее и продуктивнее.
Иначе просто на сигналах можно слить свой депозит и разочароваться в БО.
Вот ссылка на обучающий ресурс, я оттуда получил всю информацию, которая меня интересовала.
Все ответы на вопросы. Рекомендую...

 

guppi

Active member
У меня интересный вопрос про сигналы для БО в телеграмме.
Многие каналы далеко не мошейники и могут многому научить, но вот по сигналам все как то заковырестей. В среднем проходимость таких сигналов 80%, т.е. из 10 сигналов - 8 зайдет в плюс и 2 в минус. Вроде круто, НО... В этих 2х минусовых сигналах по 2 перекрытия. Получается я ставлю ставку - проигрываю, ставлю 2х ставку (перекрытие) - проигрываю, ставлю 4х ставку (2е перекрытие) - в итоге минус. Сколько получилось? 7 ставок. А если из 10 сигналов 2 минусовых, значит ИТОГ такой что 8 плюсовых и 14 минусовых. Дк как все таки торговать по сигналам, кто нибудь знает ответ?
самое правильно - не торговать по сигналам. если ты еще сейчас это не понял, то потом поймешь и поверь по сигналам ты не заработаешь, разве что 1-2 раза повезет, но если говорить о стабильном заработке, то точно не по сигналам
 

win-trader

Well-known member
то точно не по сигналам
я бы уточнил, не только лишь по сигналам...
на платформе TradingView можно настроить оповещение, когда цена пересекает нужную линию с ценой...
Можно сказать что это тоже индикатор и это хорошая помощь трейдеру... оповещение
Ну и плюс - индикаторы, осцилляторы
 

earshot

Active member
я бы уточнил, не только лишь по сигналам...
на платформе TradingView можно настроить оповещение, когда цена пересекает нужную линию с ценой...
Можно сказать что это тоже индикатор и это хорошая помощь трейдеру... оповещение
Ну и плюс - индикаторы, осцилляторы
В МТ4 и МТ5 удобнее с алертами
 
Приветствую 👋
✅Приглашаю в группу для совместной торговли и разбора графиков, обучаю новичков и довожу до заработка


✅Даю качественные прогнозы и сигналы для входа, время экспирации от 10 минут. Валютная пара пишется заранее.


✅Принимаю не более двух человек в неделю, чтобы смогла поработать с каждым


✅ Дам доступ к закрытому каналу если желаете посмотреть статистику


ОТЗЫВЫ ОТЗЫВЫ TOP TRADE



👩‍💻Чтобы вступить в группу или задать вопросы пишите сюда Nadia Verber
 

Степaн

Well-known member
Приветствую 👋
✅Приглашаю в группу для совместной торговли и разбора графиков, обучаю новичков и довожу до заработка


✅Даю качественные прогнозы и сигналы для входа, время экспирации от 10 минут. Валютная пара пишется заранее.


✅Принимаю не более двух человек в неделю, чтобы смогла поработать с каждым


✅ Дам доступ к закрытому каналу если желаете посмотреть статистику


ОТЗЫВЫ ОТЗЫВЫ TOP TRADE



👩‍💻Чтобы вступить в группу или задать вопросы пишите сюда Nadia Verber

Представьте, пожалуйста, статистику вашей торговли и скриншот ваших последних сделок.
 
Последнее редактирование:
Представьте, пожалуйста, статистику вашей торговли и скриншот ваших последних сделок.
Здравствуйте! Сейчас мы делаем 1-2 уверенных входов в день и все. Так как на фоне последних событий рынок слишком волатильный и импульсный. Лучше меньше, да лучше. Прикрепляю фото последних сделок:
 

Вложения

petrostar21

New member
Здравствуйте! Сейчас мы делаем 1-2 уверенных входов в день и все. Так как на фоне последних событий рынок слишком волатильный и импульсный. Лучше меньше, да лучше. Прикрепляю фото последних сделок:
Как с вами связаться? Куда написать ?
 

Kristina

Active member
самое правильно - не торговать по сигналам. если ты еще сейчас это не понял, то потом поймешь и поверь по сигналам ты не заработаешь, разве что 1-2 раза повезет, но если говорить о стабильном заработке, то точно не по сигналам
Так, а разве сигналы не являются точными в большинстве случаев? Тут на форуме столько примеров успешных сделок по сигналам :unsure:
 
Сверху