Стратегия для бинарных опционов по которой можно торговать всегда | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия для бинарных опционов по которой можно торговать всегда

binary options

luckyONE

New member
Возможно это и звучит как утопия, но я ищу стратегию для бинарных опционов, которая позволила бы всегда торговать. Некоторые стратегии ограничены и их всегда никак не применишь, а осилить много стратегий не так просто.
Есть такая стратегия, я хоть не зря надеюсь ее найти?
 

Ghena

Member
Не совсем понял, что вы хотите найти и уж точно не понимаю, как одна стратегия может помочь справиться со всеми возможными ситуациями на рынке тогда, когда речь о торговле. Может и найдете стратегию по которой можно всегда торговать, но вряд ли она принесет вам профит ВСЕГДА так как вы желаете.
 

Макензи

New member
luckyONE сказал(а):
Возможно это и звучит как утопия, но я ищу стратегию для бинарных опционов, которая позволила бы всегда торговать. Некоторые стратегии ограничены и их всегда никак не применишь, а осилить много стратегий не так просто.
Есть такая стратегия, я хоть не зря надеюсь ее найти?

Не найдете, потому что невозможно по тому же самому алгоритму действий постоянно торговать. Кто-то жалуется на то, что так много стратегий, так это только к лучшему, надо с ними ознакомится, понять по какому принципу они созданы и начинать так мыслить.
 

Ghena

Member
Рекомендуют использовать разворотные паттерны по свечному анализу, якобы они успешно обрабатываются в большинство случаев, возможно так оно и есть.
Другой момент, можно несколько опционов сразу открыть по акциям разных компаний, чтобы охват торговли был больше.
 

sally

New member
Быть не может такого, рынок постоянно меняется также как и все, что на рынке происходит. Постоянно происходит что-то другое, а значит нужно по другому торговать. Было бы глупо постоянно держаться за ту же стратегию, это даже не консерватизм, а что-то хуже. Хотеть универсальную стратегию это значит хотеть невозможного.
 

Tamara1945

New member
Самые высокие процентные ставки с самыми низкими рисками! Регистрируйтесь и забудьте, что такое отрицательный баланс на карте http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=37599
 

Тома

New member
Склоняюсь к тому что одна стратегия всегда не работает, это мне и практика показывает. Те кто применяют много разных стратегий и способны под изменчивый рынок менять ход своих действий добиваются большего.
 

alinagagarina

New member
Я не так давно начала торговать, но вот использую торговую стратегию шот - https://goo.gl/bvplqo
Получается 6-7 позиций из 10 закрывать в прибыль.
 

serene

New member
Тома сказал(а):
Склоняюсь к тому что одна стратегия всегда не работает, это мне и практика показывает. Те кто применяют много разных стратегий и способны под изменчивый рынок менять ход своих действий добиваются большего.

Сложно одной стратегии управлять, а вот много и сразу применять это вообще непосильная задача для начинающего как минимум.
Всегда по той же стратегии можно, только не в прибыль.
 

garvard

New member
Можно по любой стратегии торговать всегда. Кто же запретит)) Но не всегда стоит это делать.
Запретов на самом деле нет, уже каждый должен понимать для чего была создана стратегия и насколько она соответствует применению.
 

алёша

New member
Возможно это и звучит как утопия, но я ищу стратегию для бинарных опционов, которая позволила бы всегда торговать. Некоторые стратегии ограничены и их всегда никак не применишь, а осилить много стратегий не так просто.

Есть такая стратегия, я хоть не зря надеюсь ее найти?
Есть.
 

PiPi

Well-known member
есть я встречала таких людей и есть видео я точно знаю но они не раскрывают секрет стратегий есть четкие алгоритмы
 
Возможно это и звучит как утопия, но я ищу стратегию для бинарных опционов, которая позволила бы всегда торговать. Некоторые стратегии ограничены и их всегда никак не применишь, а осилить много стратегий не так просто.

Есть такая стратегия, я хоть не зря надеюсь ее найти?
я могу вам предложить такую стратегию, которая подходит для всех ситуаций на рынке, ну только вы же понимаете, что я ее вам дам не за бесплатно
 

Evgeny76

New member
я могу вам предложить такую стратегию, которая подходит для всех ситуаций на рынке, ну только вы же понимаете, что я ее вам дам не за бесплатно
Смысл тогда продавать тс, которая приносит деньги? Я даже скажу больше, даже если это и так, то не факт, что другой трейдер сможет по ней торговать. Всех тонкостей этой тс при всем желании невозможно передать.
 
возможно она не такая сложная как ты думаешь она основана на 3 индикаторах которые не дадут тебе запутаться в определенных ситуациях
 
и я не понимаю таких людей которые не делятся своими знаниями, если можно продать свою стратегию, то почему бы и нет
 
везде люди ищут какой-то подвох какой-то смысл не понимаю если есть в чем-то сомнении и подозрения то я могу продемонстрировать ее в дели дать несколько сигналов и тд
 
я не ютубер который всячески зазывает людей зарегистрироваться по реферальной ссылку и тд перейти в закрытую группу что бы бросать пыль в глаза, я просто человек который просто хочет поделится своими реальными знаниями и наработками которые реально показывают результат так как когда-то давно я тоже хотел у кого ни будь обучится торговле на бинарных опционах
 

Evgeny76

New member
и я не понимаю таких людей которые не делятся своими знаниями, если можно продать свою стратегию, то почему бы и нет
Потому что грааля нет и даже если тс годная, то не факт, что через какое-то время она не даст сбой. Поэтому и афишировать никто не хочет. Слышал такое выражение: " Удача любит тишину?" По этой причине сильно то никто не хвастается.
везде люди ищут какой-то подвох какой-то смысл не понимаю если есть в чем-то сомнении и подозрения то я могу продемонстрировать ее в дели дать несколько сигналов и тд
Лучше будет если покажешь статистику своей торговли за длительный период и лучше это сделать в видео формате, так как подделать скрины сейчас ничего не стоит. Хотя и видео можно редактировать, но все же это намного сложней сделать.
 
Сверху