Тестер стратегий тестирование индикаторов | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Тестер стратегий тестирование индикаторов

binary options

Sonnic

New member
Держи ещё один индикатор (в личке), склепал за полчаса только что :) Только для пары EURUSD, 5-минутный график, экспирация 3 свечи (15 мин). На скрине результаты с начала года.

Посмотреть вложение 2901
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста и мне этот индикатор. Или может можете другой порекомендовать?
 

Ян Янович

Well-known member
Большинство, возможно и перерисовываются, но это моя стрелочка, поэтому знаю, что она не перерисовывается.
 

Ян Янович

Well-known member
Ещё есть один тестер, самый лучший из тех, что видел, но не прикрепляется, пишет, что файл слишком большой, хотя весит всего 1,85 МБайт. Залил на гугл-диск: iTesting_bot_v_3_7_4_PRO.zip
Здесь можно скачать видеомануал по его установке: iTesting_Bot_Video_Manuals.zip
 

stvtrade

Active member
Ещё есть один тестер, самый лучший из тех, что видел, но не прикрепляется, пишет, что файл слишком большой, хотя весит всего 1,85 МБайт. Залил на гугл-диск: iTesting_bot_v_3_7_4_PRO.zip
Здесь можно скачать видеомануал по его установке: iTesting_Bot_Video_Manuals.zip
огромное спасибо! Через предыдущий добавил свой индикатор, он почему то сигналы считает на каждой свече после сигнала до появления сигнала в противоположную сторону. Сейчас попробую из этого поста поставить, напишу чуть позже
 
Сверху