Тестер стратегий тестирование индикаторов | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Тестер стратегий тестирование индикаторов

binary options

stvtrade

Active member
Ещё есть один тестер, самый лучший из тех, что видел, но не прикрепляется, пишет, что файл слишком большой, хотя весит всего 1,85 МБайт. Залил на гугл-диск: iTesting_bot_v_3_7_4_PRO.zip
Здесь можно скачать видеомануал по его установке: iTesting_Bot_Video_Manuals.zip
странно, этот не открывается файл, сам тестер имею ввиду. Добавил в мт, добавляю на графике и ничего не происходит)
 

Ян Янович

Well-known member
странно, этот не открывается файл, сам тестер имею ввиду. Добавил в мт, добавляю на графике и ничего не происходит)
Это советник, его надо не в папку с индикаторами добавлять. В видео вроде объясняется доступно.
 

stvtrade

Active member
Это советник, его надо не в папку с индикаторами добавлять. В видео вроде объясняется доступно.
не могу вкурить, делаю все как из видеомануала, но столкнулся с проблемой как описана там же, делаю те же действия, а на графике все время так. Если не отнимет много времени, можете подсказать в чем проблема?
 

Вложения

Salamon

New member
Всем привет, поделитесь файлом iTesting_params.mq4 от данного тестера стратегий. Буду вам очень признателен!
 

Ян Янович

Well-known member
спасибо, буду курить мануал)
У меня есть только ex4.
Кстати, по-моему, как раз то, что Вам нужно. Как в мануале написано:
"iTesting_params предназначен для возможности подключения к советнику индикаторов с параметрами, заданными пользователем вручную. Очень пригодится на тот случай, если под руками нет файла исходного кода от индикатора и Вам нужно изменить его параметры, которые прописаны по умолчанию."
 

stvtrade

Active member
Кстати, по-моему, как раз то, что Вам нужно. Как в мануале написано:
"iTesting_params предназначен для возможности подключения к советнику индикаторов с параметрами, заданными пользователем вручную. Очень пригодится на тот случай, если под руками нет файла исходного кода от индикатора и Вам нужно изменить его параметры, которые прописаны по умолчанию."
да, но пока не удалось победить привязку даже с дефолтными настройками)
 

stvtrade

Active member
Кстати, по-моему, как раз то, что Вам нужно. Как в мануале написано:
"iTesting_params предназначен для возможности подключения к советнику индикаторов с параметрами, заданными пользователем вручную. Очень пригодится на тот случай, если под руками нет файла исходного кода от индикатора и Вам нужно изменить его параметры, которые прописаны по умолчанию."
Я победил подключение этого индюка спустя большое количество танцев с бубном. Теперь проблема, архив с файлом параметров не открывается. На другом форуме этот файл нашел, но не могу зарегистрироваться который день, не приходит подтверждение на почту, а без него не пускает чтоб скачать файл. Можете повторно залить сюда новый архив с этим файлом? Если не затруднит
 

jendos

New member
вы работали с данным тестером и конкретно с файлом который просил? Если да, то очень ай нид хелп в данном вопросе) При компиляции ошибку выдает
должно работать и без этого, а ошибку выдает, в том , что нет файла icon, которую он просит, я просто скачал любую с инета и закинул в папку images
 

stvtrade

Active member
какой
должно работать и без этого, а ошибку выдает, в том , что нет файла icon, которую он просит, я просто скачал любую с инета и закинул в папку images
формат нужен? Просто я уже сделал данные манипуляции, он пишет что формат неверный. Закинул две, одна ico, вторая png
 
Сверху