Trust Wallet | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Trust Wallet

binary options

night killer

Active member
А кто может кратко объяснить, в чем преимущество использования подобных кошельков? Почему нельзя хранить крипту просто на спотовом кошельке на том же байнансе!? Помню когда-то смотрел какая там комиссия за перевод на кошельки типа траст воллет и офигел :oops:
 

slivator

Active member
А кто может кратко объяснить, в чем преимущество использования подобных кошельков? Почему нельзя хранить крипту просто на спотовом кошельке на том же байнансе!? Помню когда-то смотрел какая там комиссия за перевод на кошельки типа траст воллет и офигел :oops:
С акка переносить туда средства не выгодно, а вот если вы не планируете полноценно регится где-нибудь на бирже, то вполне себе ничего. Там и токены можно купить, и тут же продать. Резервное хранилище.
 

night killer

Active member
С акка переносить туда средства не выгодно, а вот если вы не планируете полноценно регится где-нибудь на бирже, то вполне себе ничего. Там и токены можно купить, и тут же продать. Резервное хранилище.
Понятно, теперь ясно, куда народ получает средства в крипте без регистрации на биржах :) У меня есть еще такой вопрос: а есть ли комиссия на сайте самого кошелька за конвертацию средств в фиат и перевод на карточку? Я имею в виду не только траст воллет, а крипто-кошельки в целом.
 

slivator

Active member
Понятно, теперь ясно, куда народ получает средства в крипте без регистрации на биржах :) У меня есть еще такой вопрос: а есть ли комиссия на сайте самого кошелька за конвертацию средств в фиат и перевод на карточку? Я имею в виду не только траст воллет, а крипто-кошельки в целом.
Я пока только присматриваюсь.... уже несколько месяцев.:) Так глубоко я не погружался, ничего не могу сказать.
 

Орел

Member
Понятно, теперь ясно, куда народ получает средства в крипте без регистрации на биржах :) У меня есть еще такой вопрос: а есть ли комиссия на сайте самого кошелька за конвертацию средств в фиат и перевод на карточку? Я имею в виду не только траст воллет, а крипто-кошельки в целом.
Там должно быть где-то всё написано. Нужно просто поискать.
 
К стати: только что обнаружил, что можно скачать приложение на комп. У кого плохо со зрением - вперёд.
 

slivator

Active member
Хех, Бинанс презентовал новый Web3 кошелёк, токен трас валлета рухнул на 16%. Такова участь старых игрушек.
 
(Адрес нового кошелька Binance Web3 Wallet будет привязан к учетной записи пользователей Binance. Binance отслеживает транзакции на предмет потенциального мошенничества, подозрительной активности и уклонения от санкций. Поэтому в некоторых случаях транзакции и счета могут быть заморожены для проведения расследования.) Ха, капитан Очевидность. А то мы не в курсе для чего это всё.:LOL::LOL::LOL:
 

Орел

Member
А они вообще в курсе что такое Web3 кошелек?:ROFLMAO: Бинанс открыл очередной централизованный кошель. Я уже ни чему не удивляюсь. :LOL:
 
Сверху