Trust Wallet | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Trust Wallet

binary options

Орел

Member
Возможно в ютубе есть видео о том, как пользоваться кошельком. А то как бы не наломать дров.
 

Денис2

Active member
Я пока не собираюсь заводить сторонние кошельки. Предпочитаю наличные.
 

Денис2

Active member
Интересно: это катодиальный, или некастодиальный кошелёк?
Чегоооо? Я вас попрошу в приличном обществе не выражаться.:D А вообще какая вам разница? Кошель работает - работает. И всё что нужно знать. По напридумывали всякой хрени, голову только забивают.
 
И вот новости: Бинанс уходит из России. Я все вывел из кошелька, там и немного было.
 

turan

Member
Жаль, только начал крипту изучать. Но варианты доступа всегда будут, надо подождать.
 

Kesha

Member
Я начал встречать инфу в новостях что это всего лишь смена вывески. Бинанс для СНГ и Азии. Сомнительно что-то.
 

turan

Member
Я начал встречать инфу в новостях что это всего лишь смена вывески. Бинанс для СНГ и Азии. Сомнительно что-то.
Я тоже это читал, но не уверен что есть смысл городить весь огород из за каких-то не шибко богатых стран....
 

Kesha

Member
Я тоже это читал, но не уверен что есть смысл городить весь огород из за каких-то не шибко богатых стран....
Там сейчас идут разговоры: а не ребрендинг ли это. Но бинанс отнекивается, и говорит что нет, мы не причем, и не в доле...Черт их знает.
 

turan

Member
Там сейчас идут разговоры: а не ребрендинг ли это. Но бинанс отнекивается, и говорит что нет, мы не причем, и не в доле...Черт их знает.
Я предпочитаю проверенные площадки, по этому я к этому Commex отношусь с настороженностью.
 
Сверху