БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar) | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar)

binary options

Flex

Active member
Друзья, всем привет!

Работа на валютных рынках всегда связана с высокими рисками. Об этом всегда говорили и говорят. Но мое мнение, что все в жизни связано с рисками и не важно чем ты занимаешься, и что делаешь. Если работаешь - могут сократить, но кушать то хочется всегда. И не известно когда найдешь работу и насколько хорошо будут платить. Перечислять можно бесконечно. Но во всем этом есть и положительные моменты! Такие неудачи позволяют нам сделать определенные выводы, двигают нас в сторону, которую ранее мы бы и не пошли, заставляют начать что-то новое. Конечно не все срастается, но мы к этому движемся и если не получилось в одном направлении, то пробуем другое.

Собственно к чему я это. На представленном мною скрине вчерашняя работа БОТа по моей системе. Сразу скажу, претензий к БОТу нет и к системе тоже. Просто так "сложились звезды" что одна пара слила мой депозит из-за мощного направленного движения без откатов. Такое конечно впервые за 1,5 года работы системы. Это показывает что всегда нужно быть на чеку, не носить розовые очки и не думать что это минует. Однако то что я потерял, это просто деньги, ресурс возобновляемый. Заработал я гораздо больше чем потерял! Из данной ситуации я извлек определенный урок и внес некоторые доработки в настройках ТС, в саму систему ничего не вносил и она продолжит работать дальше.

Как понимаете, кнопки БАБЛО здесь нет! Нужно тестировать и грамотно настраивать систему. Духом я не упал, настроение у меня хорошее, руки, ноги, голова целы. родственники и дети живы! Со всем остальным я справлюсь и заработаю еще не раз!

Всем отличных выходных и больших профитов! Никогда не сдавайтесь и не опускайте руки, только так у Вас все получится!
✌🏻
 

Вложения

Однако то что я потерял, это просто деньги, ресурс возобновляемый.
Как говорят евреи - Спасибо Господи, что взял деньгами) (y)

Духом я не упал, настроение у меня хорошее, руки, ноги, голова целы. родственники и дети живы! Со всем остальным я справлюсь и заработаю еще не раз!
И это самое ГЛАВНОЕ! (y)


Всем отличных выходных и больших профитов! Никогда не сдавайтесь и не опускайте руки, только так у Вас все получится!
✌🏻
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Такие сообщения вдохновляют и радуют (y)
Взаимно. Новых побед @Flex (y)
 
Не винрейтом единым.
Значит не всегда качество сделок выгодно? Получается что количеством можно получить больше отдачу о торговли.
А если качество увеличить? Я имею в виду стоимость сделки увеличить?
 

Flex

Active member
Прошлая неделя - 4 сделки, из них одна в минус.С начала августа - 10 сделок. Негусто, но всё равно уже решено - все деньги увести в автоторговлю на форекс.
Все равно хороший результат. Я решил сделать паузу до конца месяца, у меня что-то пошло не так... С сентября начну все по новой
 

Flex

Active member
Всем привет! Давно не добавлял в БОТ какой либо функционал. Может есть у кого идеи что еще можно добавить? Я с удовольствием выслушаю. Конечно реализовывать все о чем напишут я не буду, но самые интересные идеи постараюсь реализовать.
 
Всем привет!
Позвольте представить Вам новый БОТ с огромным функционалом, который по Вашим условиям будет открывать и сопровождать сделки у брокера ИнтрейдБар. Кроме автоматической торговли представлена панель для ручной торговли, при этом на БОТ можно возложить часть рутины для дальнейшего сопровождения открытой Вами сделки. Здесь конечно речь больше идет для тех кто работает по Мартину, но и для сделок с фиксированными суммами БОТ тоже будет полезен для ручного режима. Так например он контролирует новости и не даст заключить сделку в момент их выхода, если не заключена сделка то покажет на ошибку в связи с которой это произошло, ограничит заключение сделок по Убытку/Прибыли. БОТу не так много времени, но он постоянно обновляется и пополняется функционалом, и на сегодняшний момент в нем заложено функций которые позволят грамотно и корректно организовать работу со сделками без доработки индикаторов для MT4, а это в свою очередь существенно экономит Ваши деньги! Вот далеко не полный перечень функций БОТа:

  • Быстрое открытие сделок
  • Возможность использования неограниченного количества стратегий
  • Индивидуальная настройка торговых условий на любое количество ТС
  • 11 систем торговли включающие Фиксу, Мартин/Антимартин по Барам, Мартин/Антимартин по сигналам, Мартин/Антимартин по сигналам с привязкой к активу, конструктор систем СКУ с 4 режимами торговли
  • Установка индивидуальной экспирации для каждой сделки по системе Мартина/АнтиМартина, а так же индивидуальной для актива
  • Неограниченное количество серии сделок по Мартину
  • Ограничение торговли по времени, новостям, в том числе и на новостях "РЕЧЬ"
  • Ограничение торговли по дню недели с возможностью закрытия серии сделок по системе "Мартин по сигналам"
  • Опция "Фантомные сделки" которая дает возможность заключить любое количество сделок виртуально, без факта открытия сделок на ДЕМО или РЕАЛ счетах.
  • Возможность указания сумм сделок фиксировано, в процентах от депозита или комбинировано (ФИКС + %)
  • Возможность указания сумм сделок превышающих ограничение у брокера и покупка контрактов на эти суммы!
  • Установка дневного ограничения по Прибыли/Убытку с возможностью корректировки в течении дня, а так же индивидуально для ТС или Активу
  • Сохранение истории сделок с возможностью различной фильтрации по параметрам
  • Отправка информации о сделках в Телеграмм
  • Легкая настройка и быстрый старт.
  • Отсутствие привязки к компьютеру
  • Доступ к настройкам и контроль за сделками из любого устройства с выходом в Интернет
  • Новый функционал и доработки всем в момент выхода
  • Богатый функционал по фильтру сделок для дальнейшего анализа и корректировки своей системы
  • БОТ предоставляется БЕСПЛАТНО, для работе на РЕАЛе по партнерке

Дружественный интерфейс, легкая настройка с подсказками позволит быстро начать работу, а если Вы допустите ошибку в настройке БОТ в комментарии укажет где именно Вы ошиблись или что забыли сделать! БОТ находится на сервере по адресу my-bot.online . Там Вы найдете все необходимые ссылки для работы и запуска БОТа. В случае возникновения проблем я с удовольствием помогу Вам с настройками и запуском. Так же Вы можете обратиться в группу Телеграмм где мы обсуждаем новый функционал, настройки БОТа, различные трудности с которыми сталкиваются пользователи. И немного скринов.

Всем профита!


Посмотреть вложение 2530Посмотреть вложение 2531Посмотреть вложение 2532Посмотреть вложение 2533Посмотреть вложение 2534
Супер бот! Интересно..... подписался на телеграм спасибо
 

Flex

Active member
Сверху