Брокер бинарных опционов PocketOption | Страница 10 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов PocketOption

binary options

sizam

New member
Часто спрашивают новички, что за Брокер Покет-Опшин?
Я этого брокера практически с самого начала открытия знаю, нормальный брокер, выводят без претензий. А кто-то если проиграются - не нравится и пишут что-попало.
 

trader20bo

Active member
Часто спрашивают новички, что за Брокер Покет-Опшин?
Я этого брокера практически с самого начала открытия знаю, нормальный брокер, выводят без претензий. А кто-то если проиграются - не нравится и пишут что-попало.
поддерживаю, блокировки если и есть, то они есть везде, у любого брокера.
 

alexdexpnn1985

New member
Всем привет, ребята. Новичок поэтому извините сразу за глупые вопросы. До этого пароля торговал на котекс. Мне нравится, но. Не такая доходность от экспирации. У меня 2 вопроса : пополнение и вывод, как я понимаю, возможность карты, мир. И можно ли открыть рублёвый депозит, всем заранее спасибо за ответы.
 

Алекс 950

New member
Всех приветствую, покет хороший брокер работаю на нем более трех лет. Главным плюсом является современный дизайн и конечно пополнение и вывод без комиссии.
 

nikpao

New member
Кто сможет помочь вывести деньги с PoketOption? И вообще это реально сделать? Мне поставили ограничения, типа оборот надо сделать 5к, я сделал, теперь просят 20к сделать. Я так понимаю это будет до бесконечности. Один раз в жизни блин кое как заработал, а вывести не могу. Вот вам и PocketOption
 

bodiabro

New member
Кто сможет помочь вывести деньги с PoketOption? И вообще это реально сделать? Мне поставили ограничения, типа оборот надо сделать 5к, я сделал, теперь просят 20к сделать. Я так понимаю это будет до бесконечности. Один раз в жизни блин кое как заработал, а вывести не могу. Вот вам и PocketOption
Пиши в телегу поговорим Bogdan
 

Алекс 950

New member
Кто сможет помочь вывести деньги с PoketOption? И вообще это реально сделать? Мне поставили ограничения, типа оборот надо сделать 5к, я сделал, теперь просят 20к сделать. Я так понимаю это будет до бесконечности. Один раз в жизни блин кое как заработал, а вывести не могу. Вот вам и PocketOption
[/QUOTE
А сколько заработал и с какой суммы начинал?
 

Katrin-m

Active member
А оборот для вывода денег...это что ещё за ноу-хау? Для отработки бонуса понятно, а так....вопрос, однако.
 
Сверху