ГРААЛЬ НАЙДЕН И ОН ЗДЕСЬ! ! ! ! ! | Страница 10 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

ГРААЛЬ НАЙДЕН И ОН ЗДЕСЬ! ! ! ! !

binary options

igrok1988

Active member
я не знаю как у sss-option, но вот у winprofit80 точность прогнозов составляет до 80%, в сравнении с большинства другими, которые от силы могут дать только 60, собственно, чем вам не грааль!?
 
я не знаю как у sss-option, но вот у winprofit80 точность прогнозов составляет до 80%, в сравнении с большинства другими, которые от силы могут дать только 60, собственно, чем вам не грааль!?
а при каких тайфреймах получается результат до 80%?
 

Trader IZ

Well-known member
Если не поняли, то вам этого и не понять... :p
я это понял, понял что это по поводу завышенного винтрейта стратегий и индюков) конечно НО :LOL: :p неадекватный смех я не понял) почему такая реакция истеричная :p
 
Последнее редактирование:

win-trader

Well-known member
Какая у тебя цель писать с разных аккаунтов?..
тебе крупно повезло, что к тебе столько внимания :D
и с разных аккаунтов, пусть и зарегистрированных в один день, и это ни о чём не говорит, что пишет один человек)
люди тут разные и не один тебе писал, что ты иногда бываешь не прав и смотришь на всех свысока в своих комментариях :p

а цель простая лично у меня, за остальных не отвечаю - твоё хамство и превозношение над всеми неприятно, лично мне :p
вот я и встаю на защиту и сторону тех, кого ты унижаешь.
Устраивает такой ответ?
Когда ты действительно пишешь реально полезные и толковые вещи, то приятно читать, а когда начинаешь г-ном поливать и людей и брокеров - это не культурно, мягко говоря.
Объяснил?
 

Степaн

Well-known member
и с разных аккаунтов, пусть и зарегистрированных в один день, и это ни о чём не говорит, что пишет один человек)
люди тут разные и не один тебе писал, что ты иногда бываешь не прав и смотришь на всех свысока в своих комментариях :p

Так ты и пишешь с разных аккаунтов.
Поэтому я тебе пишу так, как ты этого заслуживаешь! :poop:
 

win-trader

Well-known member
ты этого заслуживаешь! :poop:
ты этого заслуживаешь, Степан :p
я никому на форуме ни разу не хамил, в отличие от тебя :D
а я пишу со своего аккаунта и вижу что ты действительно так ничего и не понял :p

читай внимательно, с разных аккаунтов тебе пишут, хоть зарегистрированы в один день, а я пишу со своего
 

Kalibr

Active member
кстати, я тут недавно посмотрел видел с рейтингом лучших стратегий в 22-м году, так вот там упоминался этот индюк)
И ведь не спроста, да и в целом можно заметить, что SSS более популярный инструмент.
 

Kalibr

Active member
я не знаю как у sss-option, но вот у winprofit80 точность прогнозов составляет до 80%, в сравнении с большинства другими, которые от силы могут дать только 60, собственно, чем вам не грааль!?
а SSS может иногда показывать и 100%)
 
Сверху