ГРААЛЬ НАЙДЕН И ОН ЗДЕСЬ! ! ! ! ! | Страница 6 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

ГРААЛЬ НАЙДЕН И ОН ЗДЕСЬ! ! ! ! !

binary options

Rezya

Member
конкретно стратегию, которую блокирует интрейд я не буду освещать,нет смысла,главное что брокер выяснил где трейдеры могут зарабатывать и "прикрыл" эту возможность.
по BB и трем свечам торгуй на здоровье, welcome, брокер предоставляет право терять деньги)))
есть стратегии которые дают возможность брокеру им противодействовать,а есть которым он хочет это делать но не может)))
например брокер бинари ком на фиат тупо заблокировал всё стратегии с экспирацией менее 15 минут,оно ему надо возиться с любителям вытряхивать из брокера деньги)))
это потому что лучшие стратегии имеют 1-5 минут экспирации.
то что я пишу уверена что кто то понимает,естественно кто то(большинство) нет, это потому что разными путями идём,каждый индивидуален)))
это нормально)))
Речь была о том, что имеют ли стратегии привязки к конкретным брокерам. У них, новичков, складывается сейчас мнение, что конкретная стратегия, представляемая здесь на обсуждение, заточена под конкретного брокера. Торговать можно везде и на любом брокере, но условия брокеров везде разные. Где-то нет привычной экспирации, кто-то снижает процент в определенное время, кто-то может препятствовать торговле возле очевидных уровней, и тп. Условия подбираются индивидуально, но использовать стратегии можно на любом брокере.
 
Нет индикаторов или стратегий, которые можно использовать только на конкретном брокере. Какая разница где что использовать? Если только вы не имеете в виду встроенные индикаторы на брокере. Перечень может отличаться. Тогда пользуйтесь МТ 4,5
Ясно, еще раз спасибо ;)
 

night killer

Active member
Речь была о том, что имеют ли стратегии привязки к конкретным брокерам. У них, новичков, складывается сейчас мнение, что конкретная стратегия, представляемая здесь на обсуждение, заточена под конкретного брокера. Торговать можно везде и на любом брокере, но условия брокеров везде разные. Где-то нет привычной экспирации, кто-то снижает процент в определенное время, кто-то может препятствовать торговле возле очевидных уровней, и тп. Условия подбираются индивидуально, но использовать стратегии можно на любом брокере.
о, спасибо за детальный разбор, это именно то, что я хотел узнать ;)
 
ГАВНО брокеры КОПЕЙКИ КТО больше.ПОКАЖИ хоть что то похожее.ПЛОХО что вывел хорошо РОБОТ за неделю набьет. установлю 5000р.СОПЕРНИК-ПРОДОВАН
а откуда на знать, что это не фейковые скрины с какого-нибудь эмулятора?
 

Kalibr

Active member
Адреналин при торговле лотом 950 рублей на демосчете? Какой же это тогда Грааль?
он походу делает скрины только удачных сделок, которые выпадают не часто, а потом рассказывает здесь какой он гуру-трейдер
 
ДЫК да ПОЭТОМУ и сидите годами на форумах А может кто скинет че годное.....НЕ х......Я.ДА не спорю сам одно время переберал покупал но бестолку....ПОКА не норвался на инфу--СЛУЧАЙНО.
 
Сверху