ГРААЛЬ НАЙДЕН И ОН ЗДЕСЬ! ! ! ! ! | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

ГРААЛЬ НАЙДЕН И ОН ЗДЕСЬ! ! ! ! !

binary options

Есть такой индюк который покажет винрейт 80% за несколько лет.
Только вот подобные индюки рисуют на истории.
Поставьте индюк на неделю не закрывая терминал. Винрейт у вас будет 50-60%
Закрыли и снова открыли терминал - и опа, винрейт 90% за тот же период.

Где тесты.
Не знаю, что у вас там за такой индикатор, но могу сказать, что мне на тестах зашел индикатор SSS-Option2. Там появилась вторая версия и он cтал крайне простой информационной панелью для БО, с помощью которой можно быстро получить хорошие сигналы для торговли используя Мартина.
 
нечего НЕ продаю.ТЕМА сама ГРААЛЬ найден.ДА раньше ручками торговал но нашел О......го прогера за месяц создал робота на софте.ДА он торгует на серваке.ПО крайней мере в+.......тоже было время покупал Х.....ю всякую как и сейчас продают неделю ОК торгует вторую в полный НОЛЬ.
 
да.ИНДЮКИ с инета немного подкрученные протестированные. И фишка форекс бот который служит супер фильтром
 
ДУМАЛ БОТ торгует по второстепенным индюкам НЕТ есть закономерность.СУПЕР-КЛАСС.ХОТЯ по факту ретест уровня..........
 

Вложения

Kalibr

Active member

Kalibr

Active member
лично я
Не знаю, что у вас там за такой индикатор, но могу сказать, что мне на тестах зашел индикатор SSS-Option2. Там появилась вторая версия и он cтал крайне простой информационной панелью для БО, с помощью которой можно быстро получить хорошие сигналы для торговли используя Мартина.
мне тоже очень зашел грааль sss-option, пока лучшего не встречал
 
да это не то и не Я создатель темы ПРОСТО вписался.ТЕМА так и называеться ГРАуЛЬ наЙДЕН ЕС оК
 
да 1 и 2 версии.РАБОТАЮТ НО требуют ОСОБОЙ фильтрации.БЕЗ знания элементарного типо уровни.тренд.и т.д они не очем.
 
Сверху