ГРААЛЬ НАЙДЕН И ОН ЗДЕСЬ! ! ! ! ! | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

ГРААЛЬ НАЙДЕН И ОН ЗДЕСЬ! ! ! ! !

binary options

earshot

Active member
Есть такой индюк который покажет винрейт 80% за несколько лет.
Только вот подобные индюки рисуют на истории.
Поставьте индюк на неделю не закрывая терминал. Винрейт у вас будет 50-60%
Закрыли и снова открыли терминал - и опа, винрейт 90% за тот же период.

Где тесты.
 

earshot

Active member

353fox353

New member
всем привет.кого интересует индюк сигнальщик со встроенными фильтрами пищите в личку.или на прямую
90% с мартином в 1 колено.
купил с забугорного сайта.
 

блондинка

Active member
всем привет.кого интересует индюк сигнальщик со встроенными фильтрами пищите в личку.или на прямую 353fox353@gmail.com
90% с мартином в 1 колено.
купил с забугорного сайта.
а зачем продавать?
что бы компенсировать денежные потери за счёт других бедолаг?
всё что работает стоит тысячи долларов и не продают,сами юзают
а за копейки кроме хлама ничего не купить
 

353fox353

New member
а зачем продавать?
что бы компенсировать денежные потери за счёт других бедолаг?
всё что работает стоит тысячи долларов и не продают,сами юзают
а за копейки кроме хлама ничего не купить
а зачем продавать?
что бы компенсировать денежные потери за счёт других бедолаг?
всё что работает стоит тысячи долларов и не продают,сами юзают
а за копейки кроме хлама ничего не купить
привет.в чем та вы правы.Свои деньги я уже давно отбил с помощью этих индюков.просто своего потерянного времени жалко.эти индикаторы конечно не грааль.но месяц работы с ними и еще пару примочек на терминал и все получилось.
короче какая у меня была ситуация.было на кармане 300 бакинских а для нижегородской области это деньги.из них 250 я потратил на индюк и 50 на баланс бинарн.начал закл.сделки на голом сигнале индикатора получалось 70-72% ну я и поработал с ними.в зависимости от рыночных условий 90%-93% сейчас я делаю и это максимум с 1 коленом мартина
 

filya1989

Active member
привет.в чем та вы правы.Свои деньги я уже давно отбил с помощью этих индюков.просто своего потерянного времени жалко.эти индикаторы конечно не грааль.но месяц работы с ними и еще пару примочек на терминал и все получилось.
короче какая у меня была ситуация.было на кармане 300 бакинских а для нижегородской области это деньги.из них 250 я потратил на индюк и 50 на баланс бинарн.начал закл.сделки на голом сигнале индикатора получалось 70-72% ну я и поработал с ними.в зависимости от рыночных условий 90%-93% сейчас я делаю и это максимум с 1 коленом мартина
ты не ответил на вопрос. зачем продавать грааль? значит все не так хорошо как ты рассказываешь
 

353fox353

New member
это не грааль но я добился что 96% сделок в .И да насчет твоего вопроса я просто хочу забрать свои потраченые деньги.хотябы 30%от стоимости.просто я не жадный я практичный.если хотите складывайтесь я сделаю общий доступ к системе и выложу.
 

filya1989

Active member
это не грааль но я добился что 96% сделок в .И да насчет твоего вопроса я просто хочу забрать свои потраченые деньги.хотябы 30%от стоимости.просто я не жадный я практичный.если хотите складывайтесь я сделаю общий доступ к системе и выложу.
96 из 100 сделок у тебя закрываются с прибылью. всего 4 с убытком. тут даже с кривым мани менеджментов можно зарабатывать десятки тысяч долларов. что же тогда грааль?

почему не отобьешь торговлей?

на каких дурачков рассчитаны твои слова? :D:D:D
 

trader20bo

Active member
96 из 100 сделок у тебя закрываются с прибылью. всего 4 с убытком. тут даже с кривым мани менеджментов можно зарабатывать десятки тысяч долларов. что же тогда грааль?

почему не отобьешь торговлей?

на каких дурачков рассчитаны твои слова? :D:D:D
он думает что ему сразу все поверят, без статы, без ничего. на словах чисто))
 

353fox353

New member
я же уже говорил что я уже давно отбил свое,читайте раньше!просто я же говорю хотелось бы забрать свое что я потратил на все.НА НЕРВЫ НА ВРЕМЯ И ДЛЯ ОБЩЕГО ДОСТУПА ТАК КАК ОНИ БЫЛИ ЗАПОРОЛЕНы МНЕ ТОЖЕ ПРИШЛОСЬ ЗАПЛАТИТЬ
 

trader20bo

Active member
я же уже говорил что я уже давно отбил свое,читайте раньше!просто я же говорю хотелось бы забрать свое что я потратил на все.НА НЕРВЫ НА ВРЕМЯ И ДЛЯ ОБЩЕГО ДОСТУПА ТАК КАК ОНИ БЫЛИ ЗАПОРОЛЕНы МНЕ ТОЖЕ ПРИШЛОСЬ ЗАПЛАТИТЬ
ну ты глупый человек или прикидываешься? если ты смог получить 96% прибыльных сделок, НАФИГА продавать? торгуй и зарабатывай и отобьешь в сотни раз больше. пипец. как со стеной разговариваю...
 

353fox353

New member
ну ты глупый человек или прикидываешься? если ты смог получить 96% прибыльных сделок, НАФИГА продавать? торгуй и зарабатывай и отобьешь в сотни раз больше. пипец. как со стеной разговариваю...
лишние бабки никогда не помешают.а копию индюка мне не жалко.могу скрины его скинуть.теперь все понятно.
 
Сверху