Как установить индикатор на платформу? | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как установить индикатор на платформу?

binary options

magus

New member
Согласна, мне вот прям до такой степени не жалко денег на трейдинг, лично я воспринимаю это как инвестиции, которые потом отобьются ;)
Лучше старого доброго MT4 пока ничего не придумали и вряд ли придумают в ближайшее время. Эта платформа уже проверенная временем, на подходе уже 5-я версия, которая не так уж и сильно отличается от предыдущей. Но я вас ни в коем случае не отговариваю, если интересен новый опыт, то будет интересно узнать отзывы.
 

Ян Янович

Well-known member
на подходе уже 5-я версия, которая не так уж и сильно отличается от предыдущей.
1. На "походе 5 версия"? Четырнадцать лет уже как работает МТ5, с 1 июня 2010 года. Больше, чем достаточно, чтобы тоже стать "проверенной временем".
2. Не так уж сильно отличается от предыдущей? Настолько "не отличается", что mql4 и mql5 совершенно не похожи друг на друга, mql5 - новый качественный уровень вообще. И мультивалютный тестер стратегий в МТ5 сравнивать c МТ4 - как небо и земля.
Единственное, что по внешнему виду действительно не сильно отличается.
 

Денис2

Active member
1. На "походе 5 версия"? Четырнадцать лет уже как работает МТ5, с 1 июня 2010 года. Больше, чем достаточно, чтобы тоже стать "проверенной временем".
2. Не так уж сильно отличается от предыдущей? Настолько "не отличается", что mql4 и mql5 совершенно не похожи друг на друга, mql5 - новый качественный уровень вообще. И мультивалютный тестер стратегий в МТ5 сравнивать c МТ4 - как небо и земля.
Единственное, что по внешнему виду действительно не сильно отличается.
Я никогда не лез во внутрь. Я не программер. Внешне похожи. Ну если будут приятные бонусы - это плюс
 

Ян Янович

Well-known member
Я никогда не лез во внутрь. Я не программер. Внешне похожи. Ну если будут приятные бонусы - это плюс
Вообще-то, это я не Вам отвечал. А Вы сразу приняли на свой счёт и оправдываться:) Хотя, если magus - Ваш клон, то значит и Вам тоже. Тем более, один пишет, что "на подходе уже 5 версия", другой - "будут приятные бонусы", тогда как МТ5 уже 14 лет, а приятные бонусы уже давно есть. На форуме по трейдингу такие неинформированные индивидуумы -сейчас огромная редкость.
 

Денис2

Active member
Вообще-то, это я не Вам отвечал. А Вы сразу приняли на свой счёт и оправдываться:) Хотя, если magus - Ваш клон, то значит и Вам тоже. Тем более, один пишет, что "на подходе уже 5 версия", другой - "будут приятные бонусы", тогда как МТ5 уже 14 лет, а приятные бонусы уже давно есть. На форуме по трейдингу такие неинформированные индивидуумы -сейчас огромная редкость.
А зачем клон? Я просто поддержал разговор. Или отвечать обязан только тот, к кому обращаются. Все эти 14 лет я не лез в 5-й. Четверки хватало, и норм. Я бы и еще 14 лет ею пользовался.;)
 
Сверху