Как установить индикатор на платформу? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как установить индикатор на платформу?

binary options

DicKson

New member
Всем доброго времени суток! Прошу не ругаться на меня, так как только вхожу в эту тему... Хочу научиться торговать на бинарных платформах... Пока дэмо счёт, уже 3 недели практикуюсь, изучаю стратегии и индикаторы. Объясните чайнику пожалуйста... В интернете почему то нет такой инфы, может не там ищу..... Работаю на binarium, вычитал индикатор zigzagger 2.0.... Скачал.... А вот как это всё соединить?!!! как сделать чтобы он был в опциях binarium!??? Прошу помочь и если не прав ( нельзя этого сделать) прошу объяснить... И так к слову, по поводу ботов... Где можно найти бесплатных и скачать? для интереса (проверить)

marinkag

Active member
Всем доброго времени суток! Прошу не ругаться на меня, так как только вхожу в эту тему... Хочу научиться торговать на бинарных платформах... Пока дэмо счёт, уже 3 недели практикуюсь, изучаю стратегии и индикаторы. Объясните чайнику пожалуйста... В интернете почему то нет такой инфы, может не там ищу..... Работаю на binarium, вычитал индикатор zigzagger 2.0.... Скачал.... А вот как это всё соединить?!!! как сделать чтобы он был в опциях binarium!??? Прошу помочь и если не прав ( нельзя этого сделать) прошу объяснить... И так к слову, по поводу ботов... Где можно найти бесплатных и скачать? для интереса (проверить)
индикаторы можно установить в терминал meta trader 4. в нете инфы куча, как это делать. далеко ходить не надо, вот на сайт вин опшена:

Индикаторы:

Как установить индикаторы:

и даже видео))):

Trader IZ

Well-known member
В бинариуме нельзя добавлять своих индикаторов.
так использовать МТ4 с индикаторами гораздо удобнее. В МТ 4 ловить сигналы и получать информацию по движению графика, и тут же переходить на платформу Бинариума в другом окне и совершать сделки.

Trader IZ

Well-known member
нельзя этого сделать) прошу объяснить...
ну вот и объяснили - все просто. И главное удобно, если ещё настроить оповещения alerts, то можно заниматься своими делами, а МТ4 даст звуковой сигнал индикатора, когда произойдут изменения цены на графике в нужную сторону. Я лично так пользуюсь.

ну вот и объяснили - все просто.
и действительно, зачем изобретать велосипед? Меta Trader4 шикарный инструмент и очень гибкий в настройках.
Можно настроить под себя как угодно... И сигналы выдаёт и новости и установить можно любой индюк и даже отредактировать его, но для этого нужны дополнительные знания в MetaEditor4/ всё есть @DicKson - бери и пользуйся, не трать время на пустое

Сверху