Как установить индикатор на платформу? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как установить индикатор на платформу?

binary options

DicKson

New member
Всем доброго времени суток! Прошу не ругаться на меня, так как только вхожу в эту тему... Хочу научиться торговать на бинарных платформах... Пока дэмо счёт, уже 3 недели практикуюсь, изучаю стратегии и индикаторы. Объясните чайнику пожалуйста... В интернете почему то нет такой инфы, может не там ищу..... Работаю на binarium, вычитал индикатор zigzagger 2.0.... Скачал.... А вот как это всё соединить?!!! как сделать чтобы он был в опциях binarium!??? Прошу помочь и если не прав ( нельзя этого сделать) прошу объяснить... И так к слову, по поводу ботов... Где можно найти бесплатных и скачать? для интереса (проверить)
 

marinkag

Active member
Всем доброго времени суток! Прошу не ругаться на меня, так как только вхожу в эту тему... Хочу научиться торговать на бинарных платформах... Пока дэмо счёт, уже 3 недели практикуюсь, изучаю стратегии и индикаторы. Объясните чайнику пожалуйста... В интернете почему то нет такой инфы, может не там ищу..... Работаю на binarium, вычитал индикатор zigzagger 2.0.... Скачал.... А вот как это всё соединить?!!! как сделать чтобы он был в опциях binarium!??? Прошу помочь и если не прав ( нельзя этого сделать) прошу объяснить... И так к слову, по поводу ботов... Где можно найти бесплатных и скачать? для интереса (проверить)
индикаторы можно установить в терминал meta trader 4. в нете инфы куча, как это делать. далеко ходить не надо, вот на сайт вин опшена:

Индикаторы:

Как установить индикаторы:

и даже видео))):
 

Trader IZ

Well-known member
В бинариуме нельзя добавлять своих индикаторов.
так использовать МТ4 с индикаторами гораздо удобнее. В МТ 4 ловить сигналы и получать информацию по движению графика, и тут же переходить на платформу Бинариума в другом окне и совершать сделки.
 

Trader IZ

Well-known member
нельзя этого сделать) прошу объяснить...
ну вот и объяснили - все просто. И главное удобно, если ещё настроить оповещения alerts, то можно заниматься своими делами, а МТ4 даст звуковой сигнал индикатора, когда произойдут изменения цены на графике в нужную сторону. Я лично так пользуюсь.
 
ну вот и объяснили - все просто.
и действительно, зачем изобретать велосипед? Меta Trader4 шикарный инструмент и очень гибкий в настройках.
Можно настроить под себя как угодно... И сигналы выдаёт и новости и установить можно любой индюк и даже отредактировать его, но для этого нужны дополнительные знания в MetaEditor4/ всё есть @DicKson - бери и пользуйся, не трать время на пустое
 
так использовать МТ4 с индикаторами гораздо удобнее. В МТ 4 ловить сигналы и получать информацию по движению графика, и тут же переходить на платформу Бинариума в другом окне и совершать сделки.
а мт4 поддерживается на более старой винде!? у меня на ноуте до сих пор стоит семерка, все время руки не доходят поставить новую да и желания особо нет)))
 

Ян Янович

Well-known member

pocketopshen

Active member
а мт4 поддерживается на более старой винде!? у меня на ноуте до сих пор стоит семерка, все время руки не доходят поставить новую да и желания особо нет)))
совет от компьютерщика, найдите на это время и переутановите. Семерка очень плохая сборка, и она съедает много ресурсов вашего ноута. Поверьте, с нормальными настройками, десятка у вас будет летать... Ну, если ноут не сильно прям древний только для просмотра видео...
 
совет от компьютерщика, найдите на это время и переутановите. Семерка очень плохая сборка, и она съедает много ресурсов вашего ноута. Поверьте, с нормальными настройками, десятка у вас будет летать... Ну, если ноут не сильно прям древний только для просмотра видео...
хз как-то не особо доверяю десятке) но подумаю)
 

pocketopshen

Active member
так использовать МТ4 с индикаторами гораздо удобнее. В МТ 4 ловить сигналы и получать информацию по движению графика, и тут же переходить на платформу Бинариума в другом окне и совершать сделки.
А не проще выбрать брокера и сигналы, которые у него есть на платформе? Чтобы не зависить от MT4 и не ждать, когда появятся сигналы?
 

блондинка

Active member
совет от компьютерщика, найдите на это время и переутановите. Семерка очень плохая сборка, и она съедает много ресурсов вашего ноута. Поверьте, с нормальными настройками, десятка у вас будет летать... Ну, если ноут не сильно прям древний только для просмотра видео...
какой вы компьютерщик,термопасту пальцем размазываете?)))
Семёрка лучше 8.1,10,11.Сама сравнивала,есть опыт,лучше всего для ноутов или для слабых облачных VPS (достаточно 1 ядро СPU,1 гиг озу,5 гиг ssd) урезанные облегчённые версии семерки (образы можно скачать на рутрекере)
А вот облегчённые версии 10 все кривые(сложно её дорабатывать) и в итоге она проигрывает.
 
Последнее редактирование:
Сверху