Как вы отдыхаете от трейдинга? | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как вы отдыхаете от трейдинга?

binary options

stvtrade

Active member
Не надо душнить.:) Я до такой степени не заморачиваюсь. Если на выходные забыл про рынок - выходные удались.(y)
зачем столько внимания вообще уделять? Ну подошел к пк, чуть заработал и иди отдыхай. Или у нас все идут по пути "больше сижу в монитор пялюсь - больше заработаю"?
 

Денис2

Active member
зачем столько внимания вообще уделять? Ну подошел к пк, чуть заработал и иди отдыхай. Или у нас все идут по пути "больше сижу в монитор пялюсь - больше заработаю"?
У меня по разному бывает. Иногда как поймаю клина, так мысли только о рынке. Это плохо. Сердечно-сосудистые заболевания являются профессиональными болезнями трейдеров (где-то читал).
 

stvtrade

Active member
У меня по разному бывает. Иногда как поймаю клина, так мысли только о рынке. Это плохо. Сердечно-сосудистые заболевания являются профессиональными болезнями трейдеров (где-то читал).
ага, а еще геморрой, как в физическом плане от сидячего образа, так и в плане душевном если сливать торговать в минус
 
ага, а еще геморрой, как в физическом плане от сидячего образа, так и в плане душевном если сливать торговать в минус
Геморрой дело поправимое. А вот когда сердечко начнёт шалить, это уже не хорошо. У меня уже гипертония. Дальше как говорится больше.
 
Извиняюсь если вдруг повторюсь и забояню, но на мой взгляд лучший отдых - смена рода деятельности. Подписываюсь под теми комментаторами, которые писали про активный отдых, спорт, коллекционирование и т.д. Это самое то, помогает разгрузить мозги и отвлечься. Я даже люблю просто поваляться на диване и почитать книги. Последнее что читал - Братья Карамазовы и Бесы Достоевского, был очень доволен))
 
Вы ЗОЖ-ник? Пока здоровье позволяет - не мешайте наслаждаться жизнью. :cool:
Вы почти слово в слово повторили моего друга: пока я молод, и здоровье позволяет не мешайте мне получать удовольствие и наслаждаться жизнью при помощи вредных продуктов и веществ.:ROFLMAO:
 

Орел

Member
Вы почти слово в слово повторили моего друга: пока я молод, и здоровье позволяет не мешайте мне получать удовольствие и наслаждаться жизнью при помощи вредных продуктов и веществ.:ROFLMAO:
Вредных веществ по меньше, а вот продукты норм.
 
Сверху