Как вы отдыхаете от трейдинга? | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как вы отдыхаете от трейдинга?

binary options

Орел

Member
Получается этот остров, если с домом и электростанцией, уже не для отдыха. Тут палатка нужна, питание рыбой и кокосами. Как у Беара Грилза.
Беар Грилз всякими червями и другой гадостью питается. Это не для меня. :sick: Да и рыбу я не особо люблю...
 
Джентельмены, для того что бы отдохнуть от трейдинга нужно забыть про него. А если получится забыть где-нибудь на озере недалеко от дома, так это хорошо. Никакие острова не помогут если в голове постоянно будет трейдинг. Медведь конечно исключение....:LOL:
 
Джентельмены, для того что бы отдохнуть от трейдинга нужно забыть про него. А если получится забыть где-нибудь на озере недалеко от дома, так это хорошо. Никакие острова не помогут если в голове постоянно будет трейдинг. Медведь конечно исключение....:LOL:
Вот с этим я согласен: для того что бы отдохнуть от трейдинга нужно про него забыть. Самый лучший отдых!!!
 
Беар Грилз всякими червями и другой гадостью питается. Это не для меня. :sick: Да и рыбу я не особо люблю...
Так просто природа же. Море... Вот тут договорились до того что лучший отдых от трейдинга, это забыть про него. А не острова там всякие и палатки в тайге с бушкрафтом. Тогда можно никуда и не ехать.
 

slivator

Active member
Так просто природа же. Море... Вот тут договорились до того что лучший отдых от трейдинга, это забыть про него. А не острова там всякие и палатки в тайге с бушкрафтом. Тогда можно никуда и не ехать.
Вот согласен. У меря рыбалка на озере в 30 минутах ходьбы. И забываешь про всё, и не надо никуда ехать. В любой момент можно все бросить и рвануть на озеро.
 

Andrusha

Member
Джентельмены, для того что бы отдохнуть от трейдинга нужно забыть про него. А если получится забыть где-нибудь на озере недалеко от дома, так это хорошо. Никакие острова не помогут если в голове постоянно будет трейдинг. Медведь конечно исключение....:LOL:
Все бы ничего, но если вдуматься, то медведь тоже напоминает о трейдинге)))
 
Все бы ничего, но если вдуматься, то медведь тоже напоминает о трейдинге)))
Как-то я об этом не подумал. Ну на озере вроде нет ничего, что напоминает о нём. Стоп! Может прийти стадо на водопой из соседнего села. А там есть пара быков. :LOL:
 

Kesha

Member
Вот и я говорю: сложно о нем забыть. Кругом напоминалки. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

anika

New member
Вот и я говорю: сложно о нем забыть. Кругом напоминалки. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Мне это напомнило случаи на корпоративах на работе. Там постоянно как ни собираемся с коллегами и не пытаемся отдохнуть и отвлечься от рабочих будней, так сразу же снова начинаются оживленное обсуждения рабочих моментов. Одни трудоголики вокруг, ей-Богу :D:D:D
 

anika

New member
Мне дедушка в детстве говорил, что лучший отдых - это переключение на другой вид деятельности. Он сам так и делал, постоянно чем-то был занят, был в работе, и я бы не сказала, что он выглядел как-то уставше. Наоборот, был очень бодрым и энергичным. Думаю он в чем-то был прав)
 
Мне это напомнило случаи на корпоративах на работе. Там постоянно как ни собираемся с коллегами и не пытаемся отдохнуть и отвлечься от рабочих будней, так сразу же снова начинаются оживленное обсуждения рабочих моментов. Одни трудоголики вокруг, ей-Богу :D:D:D
Вот по этому я ненавижу корпоративы. Всегда пытаюсь с них слинять как можно раньше. Просто с коллегами по работе тяжело найти тему для разговора, тем более не слишком трезвого разговора... И такое бывает. ;):)
 

anika

New member
Вот по этому я ненавижу корпоративы. Всегда пытаюсь с них слинять как можно раньше. Просто с коллегами по работе тяжело найти тему для разговора, тем более не слишком трезвого разговора... И такое бывает. ;):)
ахахахах, про не слишком трезвые разговоры в точку :ROFLMAO:
 

slivator

Active member
Cегодня с утра прошелся по набережной со спиннингом, ничего не поймал, замерз как собака на ветру, но забыл про трейдинг. :)Неплохой отдых. Летом было лучше.
 

Денис2

Active member
Как-то я об этом не подумал. Ну на озере вроде нет ничего, что напоминает о нём. Стоп! Может прийти стадо на водопой из соседнего села. А там есть пара быков. :LOL:
Если так смотреть, то об быков никуда не денешься. Они и на многих этикетках с молочными продуктами и говядиной. :LOL:
 
Сверху