Кто из вас уже создал свою стратегию? | Страница 17 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Кто из вас уже создал свою стратегию?

binary options

Личная стратегия в трейдинге - это собственный инструмент для увеличения своего капитала.
И этот инструмент нужно создавать самому - тщательно и внимательно, используя опыт других трейдеров и их методов.
Это путь длинный и сложный. Но он этого стоит.
Желаю всем удачи!
 
Только они все нерабочие...
С интересом читаю Ваши сообщения и ЯнЯныча и давно хотел Вас спросить. Я думаю это будет интересно и другим участникам форума.
Я начинающий трейдер в бо и как полагается уже набрался опыта в плане слива своих денег)) и других косяков
И понял что без знаний и хорошего наставника ничего не получится.
Начал изучать теорию, смотреть видеосоветы других трейдеров и тестировать стратегии индикаторы и т.д.
Я хочу продолжить изучать эту тему и параллельно торговать осторожно со всеми правилами.
На демо счете вроде получается, а на реальном боюсь) комплекс заработал, наверное))
Какого брокера самого надежного выбрать и начать потихоньку торговать уже с полученными знаниями?
Чтобы не было проблем с выводом и были хорошие, выгодные и надёжные условия для торговли
Торговать хочу честно без всяких ботов, программ и т.д. Торговать лично, потому что процесс мне нравится.
У меня открыты аккаунты с верификацией в Бинариуме и Покетопшине.
Если можно хотя бы кратко
Заранее благодарю.

Дублирую сообщение, первое написал не в той теме
 

Trader IZ

Well-known member
Какого брокера самого надежного выбрать
открывай аккаунты у разных. Закидывай на каждого небольшой депозит и торгуй потихоньку по очереди.
Привыкай к реальному счету и реальному опыту. На демо счете не получишь ни опыта ни денег)))
 
Если можно хотя бы кратко
Вот хороший текст для понимания. Думаю зайдёт для избавления от комплексов, чтобы начать нормально торговать.
- для тех, кто хочет знать правду о трейдинге и может быть честен перед собой. Это просто необходимо, что бы зарабатывать на рынке!

Аксиома №1
Рынок никому и ничего не должен! Никому и ничего!
Сколько бы вы не проводили времени за терминалом, смотрели на графики, читали книги - все равно рынок ни на копейку вам ничего не задолжал! Вот так ))
 

Pralex1956

Member
Могу вас огорчить, реально прибыльными стратегиями не делятся!
Ну да, я это знаю. Но брокеры обдирают людей. Всем известно что платформы особо бинарные настроены на слив. Помогать надо а вот как треер пользуется то его проблем. Сейчас тупо платформы с ОТС и еще волатитльные пары отключают. Чем не грабёж.
 

win-trader

Well-known member
это игра брокеров
есть игровые котировки ОТС, но есть нормальные - прямые котировки ОТС с построением графика в котором учитываются число заявок, объемы средств и количество трейдеров, работающих в данный момент на торговой платформе брокера
 

evgenkot

Well-known member
но есть нормальные - прямые котировки ОТС
Да но я говорю об условных и игровых внебиржевых котировках. тут происходят любые махинации с показателями рынка, и трейдеры, несмотря на свои таланты, потеряют средства в любом случае.... Таким подходом к бинарному трейдингу в выходные дни грешат мелкие компании и мошенники.
 

maserati2

Active member
есть игровые котировки ОТС, но есть нормальные - прямые котировки ОТС с построением графика в котором учитываются число заявок, объемы средств и количество трейдеров, работающих в данный момент на торговой платформе брокера
у обычных бо брокеров нет такого, там алгоритмы, угадайка...
Да но я говорю об условных и игровых внебиржевых котировках. тут происходят любые махинации с показателями рынка, и трейдеры, несмотря на свои таланты, потеряют средства в любом случае.... Таким подходом к бинарному трейдингу в выходные дни грешат мелкие компании и мошенники.
как раз у всех крупных брокеров есть отц. у покета. у бинариума, даже уже квотекса. у дерива они были всегда. это крупные брокеры.
 

Trader IZ

Well-known member
как раз у всех крупных брокеров есть отц
только так и чтобы заработать на котировках ОТС необходимо в первую очередь найти площадку, на которой представлен прямой тип данных колебаний рынка. И это компании, которые занимают лидирующие по количеству трейдеров позиции... Слышал Интрейдбар на ОТС играет против других участников бинарного рынка и не оказывает влияние на изменение стоимости актива... Это более чем безопасно
 
Сверху