Кто из вас уже создал свою стратегию? | Страница 18 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Кто из вас уже создал свою стратегию?

binary options

evgenkot

Well-known member
А что новых стратегий и индюков вообще нет? :oops::oops::oops:
почему нет вот вчера появился интересный видео обзор и стратегия годная, только разбираться в ней надо, а так может быть хорошим допинструментом помощником...

 

win-trader

Well-known member
и стратегия годная
и чем она годная? посмострел обзор... действительно интересный, но стартегия навернутая ... целых три инфо панели и не всесгда как я увидело они согласуются между собой, хотя тренды показывает хорошо
 

maxpetrov

Active member
и чем она годная? посмострел обзор... действительно интересный, но стартегия навернутая ... целых три инфо панели и не всесгда как я увидело они согласуются между собой, хотя тренды показывает хорошо
так сейчас все они одинаковые, ничего новго. одни панели, идеи нет абсолютно. все на машках не более
 

win-trader

Well-known member
почему нет вот вчера появился интересный видео обзор и стратегия годная, только разбираться в ней надо, а так может быть хорошим допинструментом помощником...

и что разобрался? поделись с остальными хоть стоит время тратить на нее
 

Kristina

Active member
почему нет вот вчера появился интересный видео обзор и стратегия годная, только разбираться в ней надо, а так может быть хорошим допинструментом помощником...

Подкинь ещё какие-то новые стратегии. Интересно посмотреть )
 

evgenkot

Well-known member
Интересно посмотреть )
ноу проблем)) мне вот эта стратегия зашла сразу - скачал, установил в МТ4 - быстро разобрался, настроил, подобрал нужный таймфрейм и вперёд на тест. Результаты очень хорошие. Но это нужно каждому пробовать) как можно рассказать о вкусе тому кто их не пробовал))))
Смотрите обучающие видео простые для понимания и добротно сделаны.
Обязательно правильно настроить !!! Под себя

 

Степaн

Well-known member
Подкинь ещё какие-то новые стратегии. Интересно посмотреть )

Сами торговать не не научитесь до тех пор пока будете изучать чужие стратегии, причём сомнительного качества и основанные неизвестно на чём...
 

Trader IZ

Well-known member
может кто не видел... делюсь
не видел, у меня почему-то временами ютуб не открывает видео, пишет что в стране правообладатель запретил показ(((
Так я смотрю на рутубе, там тожедублируют
У кого такие траблы делюсь каналом -

 
Сверху