Кто из вас уже создал свою стратегию? | Страница 19 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Кто из вас уже создал свою стратегию?

binary options

Kristina

Active member
Сами торговать не не научитесь до тех пор пока будете изучать чужие стратегии, причём сомнительного качества и основанные неизвестно на чём...
Т.е. получается из ваших слов, те стратегии, по которым вы торгуете, сомнительного качества? Или вы просто не хотите делиться? )
 

Kristina

Active member
ноу проблем)) мне вот эта стратегия зашла сразу - скачал, установил в МТ4 - быстро разобрался, настроил, подобрал нужный таймфрейм и вперёд на тест. Результаты очень хорошие. Но это нужно каждому пробовать) как можно рассказать о вкусе тому кто их не пробовал))))
Смотрите обучающие видео простые для понимания и добротно сделаны.
Обязательно правильно настроить !!! Под себя

Спасибо за видео, обязательно посмотрю. Мне всегда видео материал проще давался для обучения, чем текст )
 

Степaн

Well-known member
Т.е. получается из ваших слов, те стратегии, по которым вы торгуете, сомнительного качества? Или вы просто не хотите делиться? )

Мои стратегии прибыльные. А прибыльными стратегиями с вами никто никогда не поделится (и я в том числе).
А те ролики с ютуба, которые вам кидают, так это всё курам на смех...
 
не видел, у меня почему-то временами ютуб не открывает видео, пишет что в стране правообладатель запретил показ(((
Так я смотрю на рутубе, там тожедублируют
У кого такие траблы делюсь каналом -

когда в ютубе не могу посмотреть видео из-за подобной хрени, то просто меняю страну в настройках профиля)
 

Kristina

Active member
Мои стратегии прибыльные. А прибыльными стратегиями с вами никто никогда не поделится (и я в том числе).
А те ролики с ютуба, которые вам кидают, так это всё курам на смех...
Т.е. вы хотите сказать, что все, что есть в интернете, даже за деньги, это все туфта?
 

Trader IZ

Well-known member

Trader IZ

Well-known member
ролики с ютуба, которые вам кидают, так это всё курам на смех...
эти ролики для первоначального ознакомления как примерно что работает.
Или ваши прибыльные стратегии задействуют другие инструменты технического анализа? :D
Те же скользящие средние и т.д. Только настройки другие, разве не так ;)
Так что не нужно наезжать на начинающих, и тех кто хочет понять.
наверное 5-7 назад тоже начинали с изучения чужих стратегий?
 

Степaн

Well-known member
Или ваши прибыльные стратегии задействуют другие инструменты технического анализа? :D
Те же скользящие средние и т.д. Только настройки другие, разве не так ;)

Я понимаю, что ты в трейдинге реально ноль, но чушь не неси больше! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Сверху