Кто из вас уже создал свою стратегию? | Страница 21 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Кто из вас уже создал свою стратегию?

binary options

Trader IZ

Well-known member
Абсолютно все индикаторы запаздывают,
конечно 100% а кто спорит, об этом постоянно говорят и на этом форуме, и в каждой статье и в видео винопшн
Как можно брать их за основу, с не сам график?
и тут абсолютно правильно, и постоянно в каждом видео и статье указывается что не нужно использовать только сигналы, стрелочки))) индикатора, включайте другие способы и методы теханализа...
если вы не понимаете в какой фазе находится рынок?
учиться, учиться и ещё раз учиться) об этом речь а не о сигналах гРААЛЯ)))
 

Trader IZ

Well-known member
может это фанат компании)) на этом форуме каждый что-то рекламирует кто-то свою личную стратегию, кто-то ботов, кто-то компании по переводу и обналичке))) это форум, в этом и прикол
 

Rezya

Member
может это фанат компании)) на этом форуме каждый что-то рекламирует кто-то свою личную стратегию, кто-то ботов, кто-то компании по переводу и обналичке))) это форум, в этом и прикол
По-любому что-то есть))😂😄
 

Rezya

Member
конечно 100% а кто спорит, об этом постоянно говорят и на этом форуме, и в каждой статье и в видео винопшн

и тут абсолютно правильно, и постоянно в каждом видео и статье указывается что не нужно использовать только сигналы, стрелочки))) индикатора, включайте другие способы и методы теханализа...

учиться, учиться и ещё раз учиться) об этом речь а не о сигналах гРААЛЯ)))
Аха)Учитесь, учитесь и ещё раз учитесь, но хотя бы у людей не торгующих с кучей индюков)
На самом деле торговать не так сложно и не нужно усложнять и придумывать что-то. Цена сама показывает силу движения и направление. Нужно просто научиться терпеливо наблюдать. Да и способов разворота цены всего несколько.
 

win-trader

Well-known member
На самом деле торговать не так сложно и не нужно усложнять и придумывать что-то.
и летать на самолёте тоже не сложно, НО сначала летают на тренажёре и изучают матчасть)
Вы вообще не понимаете о чём идёт речь???Индикаторы это для начинающих, чтобы въехать в тему.
Тренажёры как для летчиков или водителей)
При чём тут придумывать - есть этапы развития в любой профессии.
И не нужно начинающим рассказывать, что тренажёры это фигня, а слушайте меня какие мы умные стали уже пройдя через это
 

Rezya

Member
и летать на самолёте тоже не сложно, НО сначала летают на тренажёре и изучают матчасть)
Вы вообще не понимаете о чём идёт речь???Индикаторы это для начинающих, чтобы въехать в тему.
Тренажёры как для летчиков или водителей)
При чём тут придумывать - есть этапы развития в любой профессии.
И не нужно начинающим рассказывать, что тренажёры это фигня, а слушайте меня какие мы умные стали уже пройдя через это
Вопрос в эффективности изучения. Можно и 10 лет изучать, а можно и за пару лет освоить при правильном подходе. Почему вы людей толкаете на неверный и долгий путь с этими бесполезными герляндами на графике?В чем ваша выгода?)
 

Степaн

Well-known member
Абсолютно все индикаторы запаздывают, следовательно они второстепенны и следуют ЗА ценой! Как можно брать их за основу, с не сам график?)Как можно торговать по стрелкам, выходам за линии перекупленности и перепроданности, при пересечении Машек и тд, если вы не понимаете в какой фазе находится рынок?

Очередной трёп про торговлю по тренду, про уровни и запаздывание индикаторов... :D
 
Последнее редактирование:

Степaн

Well-known member
Это охренеть можно целый день сидеть и пялиться в график. Так и зрение потеряешь, и кукушка поедет... :sleep:
Закономерности нужно учиться формализовывать, затем забивать их в стрелку и ставить на робота на все пары. И пускай бот сам работает, причём в круглосуточном режиме...
 
Последнее редактирование:

Rezya

Member
Это охренеть можно целый день сидеть и пялиться в график. Так и зрение потеряешь, и кукушка поедет... :sleep:
Закономерности нужно учиться формализовывать, затем забивать их в стрелку и ставить на робота на все пары. И пускай бот сам работает, причём в круглосуточном режиме...
Ни один успешно практикующий трейдер ещё не умер и не съехал кукушкой от ручной торговли
 

Rezya

Member
В общем можно сделать выводы, что один рекламирует канал, другой наверняка продаёт ботов со стрелками😄. Кто ещё тут есть?))
 

Ян Янович

Well-known member
Вперёд создавать стрелочки))
Отстаешь от жизни. Стрелочки давно не в моде. Самый крутой трейдер - тот кто успел самый первый урвать больше промокодов от покетопшен :cool:
один рекламирует канал, другой наверняка продаёт ботов со стрелками😄. Кто ещё тут есть?))
Рекламирую промокоды (y)
 

Степaн

Well-known member
В общем можно сделать выводы, что один рекламирует канал, другой наверняка продаёт ботов со стрелками😄. Кто ещё тут есть?))

А вы, походу, рекламируете свою торговую систему? :LOL:
Так это вы ресурсом явно ошиблись...
 

Rezya

Member
Отстаешь от жизни. Стрелочки давно не в моде. Самый крутой трейдер - тот кто успел самый первый урвать больше промокодов от покетопшен :cool:

Рекламирую промокоды (y)
Знать бы ещё что такое покетопшен))))😂И прям классные промокоды?
 

Rezya

Member
А вы, походу,рекламируете свою торговую систему? Так это вы ресурсом явно ошиблись...
Нет, ошибаетесь, я ничего не продаю и не рекламирую)Могу просто безвозмездно помочь, подсказать,рассказать, ответить на вопросы)
 

Степaн

Well-known member
Нет, ошибаетесь, я ничего не продаю и не рекламирую)Могу просто безвозмездно помочь, подсказать,рассказать, ответить на вопросы)

Нет, походу, вы, действительно, рекламируете свою стратегию. Вас уже вычислили.
Сначала начнёте объяснять бесплатно, а уж дополнение к системе, естественно, на платной основе. (n)

Кстати, кроме своей системы какого брокера рекламируете? ;)
 
Последнее редактирование:

Rezya

Member
Нет, походу, действительно, рекламируете свою стратегию.
Сначала начнёте объяснять бесплатно, а уж дополнение к системе уже на платной основе.
Знаю я таких как вы... (n)
Ув. Степан, вы основываетесь сугубо на своём печальном опыте, насколько я понимаю. Такую как я вы не знаете и вряд ли узнаете) Возможно я ещё не докатилась до такой жизни, чтобы налепить стрелочки и оставить торговать круглосуточно и бесконтрольно, ибо считаю, что любые инструменты являются лишь дополнением и подтверждением решений в моменте.
 

Степaн

Well-known member
Ув. Степан, вы основываетесь сугубо на своём печальном опыте, насколько я понимаю. Такую как я вы не знаете и вряд ли узнаете) Возможно я ещё не докатилась до такой жизни, чтобы налепить стрелочки и оставить торговать круглосуточно и бесконтрольно, ибо считаю, что любые инструменты являются лишь дополнением и подтверждением решений в моменте.

Что вы можете понимать если ничего не зарабатываете?
Если это не так, то ссылку на мониторинг или скрины в студию. На словах вам никто про ваши успехи не поверит. А я уж и тем более...

Вот у меня по последним сделкам:
6677.png (y)
 
Последнее редактирование:

Rezya

Member
Что вы можете понимать если ничего не зарабатываете?
Если это не так, то скрины в студию. На словах вам никто про ваши успехи не поверит. А я уж и тем более...

Посмотреть вложение 2768
Пффф, вам таких скринов любой дурак наштампует)))Вы уж мне голову не дурите со своими демо-счётами. Выводы об успешной торговле делают всегда по выводам. Нарисованные цифры на экране ещё ни о чем не говорят)
 
Последнее редактирование:
Сверху