Кто из вас уже создал свою стратегию? | Страница 23 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Кто из вас уже создал свою стратегию?

binary options

В чем ваша выгода?)
наверное в том чтобы отвлечь участников сайта от кристаллов, осколков и промокодов на отмену убыточных сделок (это как наркотик, каждый приходит на форум за очередной дозой))) я думаю индикаторы и стратегии это переходный этап от геймерства в бо к нормальной торговле по графику
 

cryptan

Active member
Зачем вам бинарки если вы торгуете на реальном криптовалютном рынке? Значит ничего не получается с криптой...
Это тоже самое, что если человек с фондового рынка, где он имеет приличную прибыль, перейдёт на форекс... :D
С чего вы взяли, что не получается? Сейчас рынок скучный, решил освоить для себя новые направления. Не факт, что мне понравится и я останусь на БО.
 

Rezya

Member
наверное в том чтобы отвлечь участников сайта от кристаллов, осколков и промокодов на отмену убыточных сделок (это как наркотик, каждый приходит на форум за очередной дозой))) я думаю индикаторы и стратегии это переходный этап от геймерства в бо к нормальной торговле по графику
Я, конечно, не знаю, что такое кристаллы и осколки))Для меня это что-то новенькое, но думаю со временем разберусь. О БО я помню только по раскрученному в своё время Олимптрейду. Все мы проходили навешивание кучу индюков в МТ, шаблонов, создание своих стратегий из полюбившихся индикаторов, советники, зависание мт и компа из-за огромной кучи всего, но самое главное этим не увлекаться на долгий период и не искать в этом панацею. Я встречала таких людей, которые год за годом тестируют все эти индикаторы, прогоняют на истории и делают выводы, что все фуфло. Когда ты понимаешь движение самого графика, то можешь применить любой индикатор, так как понимаешь что происходит в моменте.
 

Rezya

Member
Это вы исходя из личного опыта советуете? Много у вас времени заняло вот это самое "понимание происходящего на графике"?
Это все индивидуально. Мне повезло встретить на своём пути человека, который 16 лет торговал успешно и смог скорректировать многое в моей торговле. Все зависит от целей и эффективности. Кто-то и за 5 лет остаётся в нестабильной торговле, а кто-то и за год- полтора приходит к результату. Бывало такое, что я с человеком смотрели на один и тот же график, а видели разную разную картину и входы. Он хорошо понимал и видел контртренд, ловил коррекции с минимальным стопом, а я видела более фундаментальную картину в обратную сторону. Вроде оба правы, но видение разное)
 

Rezya

Member
Поэтому и существуют скальперы и те, кто торгует на более длительные промежутки. Кто-то предпочитает минутки, а кто-то не напрягаясь торгует на часовиках. Здесь самое главное понять себя и психологию. Невозможно большой группе навязать одну стратегию, так как люди по психотипу, темпераменту и восприятию рынка разные. От того и столько разных инструментов, мнений, способов. Нет одного единого алгоритма
 
Когда ты понимаешь движение самого графика, то можешь применить любой индикатор, так как понимаешь что происходит в моменте.
вот именно! Индикаторы это помощники, а не советчики - не более.
Как например антирадар в авто))
Это начальный этап для анализа движения цены на графике, а не для принятия решений
 
Невозможно большой группе навязать одну стратегию, так как люди по психотипу, темпераменту и восприятию рынка разные.
точно, и форум здесь для обсуждений всего что касается торговли бо, обмен опытом и мнениями..
И я уверен, что те кто приходят на этот форум за кристаллами, промокодами, хоть иногда читают такие обсуждения и это смотивирует начинающих на развитие, обучение и серьёзную самостоятельную торговлю на живом графике.
 

блондинка

Active member
Поэтому и существуют скальперы и те, кто торгует на более длительные промежутки. Кто-то предпочитает минутки, а кто-то не напрягаясь торгует на часовиках. Здесь самое главное понять себя и психологию. Невозможно большой группе навязать одну стратегию, так как люди по психотипу, темпераменту и восприятию рынка разные. От того и столько разных инструментов, мнений, способов. Нет одного единого алгоритма
на мой взгляд ошибочно переносить опыт форекс(а скальпинг он оттуда) на торговлю БО.БО это очень специфическая сфера деятельности и с форексом пересечения минимальные.Мне например долго пришлось избавляться от навыков полученных на форекс,они вредны)))
 

Rezya

Member
на мой взгляд ошибочно переносить опыт форекс(а скальпинг он оттуда) на торговлю БО.БО это очень специфическая сфера деятельности и с форексом пересечения минимальные.Мне например долго пришлось избавляться от навыков полученных на форекс,они вредны)))
По факту-то смысл один и тот же,это предположить верное направление цены. Да, в бо играет роль любая пипсовка, но если ты умеешь определять верное направление, пусть даже не долгосрочное, то ты уже в плюсе. Я не думаю, что у людей, которые уже на «ты» с графиком, должны возникнуть проблемы. Только перестроиться и определить для себя мм и рм. Будь то любая биржа все мы стремимся к точности во входах
 

блондинка

Active member
По факту-то смысл один и тот же,это предположить верное направление цены. Да, в бо играет роль любая пипсовка, но если ты умеешь определять верное направление, пусть даже не долгосрочное, то ты уже в плюсе. Я не думаю, что у людей, которые уже на «ты» с графиком, должны возникнуть проблемы. Только перестроиться и определить для себя мм и рм. Будь то любая биржа все мы стремимся к точности во входах
это логично,но когда дело будет доходит до результата, выводы будут парадоксальные(противоположные),типа тех анализ совсем не работает,уровни не работают,фибо просто смешно,новости ни в какие ворота,каналы работают наоборот(чем шире болинжер тем вероятность того что цена развернётся обратно в канал уменьшается) и т.д.
Другими словами надо "заново учиться ходить")))
Кроме того, смотреть на график это интуитивная торговля,чуйка на сленге,это крайне утомительна и непродуктивная тактика,она не может быть стабильной с результатами по определению.
БО это прежде всего роботы,автоторговля.
 
Последнее редактирование:

Степaн

Well-known member
По факту-то смысл один и тот же,это предположить верное направление цены. Да, в бо играет роль любая пипсовка, но если ты умеешь определять верное направление, пусть даже не долгосрочное, то ты уже в плюсе. Я не думаю, что у людей, которые уже на «ты» с графиком, должны возникнуть проблемы. Только перестроиться и определить для себя мм и рм. Будь то любая биржа все мы стремимся к точности во входах

Опять брехня!
 

amir-amir

Active member
на мой взгляд ошибочно переносить опыт форекс(а скальпинг он оттуда) на торговлю БО.БО это очень специфическая сфера деятельности и с форексом пересечения минимальные.Мне например долго пришлось избавляться от навыков полученных на форекс,они вредны)))
Вам торговля БО больше понравилась, чем на Форексе?
 
Сверху