Кто из вас уже создал свою стратегию? | Страница 22 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Кто из вас уже создал свою стратегию?

binary options

Степaн

Well-known member
Пффф, вам таких скринов любой дурак наштампует)))Вы уж мне голову не дурите со своими демо-счётами. Выводы об успешной торговле делают всегда по выводам. Нарисованные цифры на экране ещё ни о чем не говорят)

На скриншоте напротив каждой сделки указан номер сделки. Вы можете обратиться в техподдержку брокера онлайн и спросить действительно ли в такое-то время по этой паре была сделка или нет. Там вам это подтвердят... Или опровергнут...
 

Rezya

Member
Я же говорю, что вы ничего не зарабатываете!
В общем, с вами всё понятно... Всё как обычно. Придёт какой-то залётный, прочешет про уровни, а затем пропадает, потому что начитался про них, а в реальной торговле применить ничего не может.
Я не удивлена, что все понятно. Привыкли по ушам тереть новичкам про сверхприбыльные индюки и стрелочки, пихая роботов сливных))
 

Степaн

Well-known member
Я не удивлена, что все понятно. Привыкли по ушам тереть новичкам про сверхприбыльные индюки и стрелочки, пихая роботов сливных))

Пальцем ткни где я что продаю!!!
Или лишь бы языком молоть?..
 

Rezya

Member
На скриншоте напротив каждой сделки указан номер сделки. Вы можете обратиться в техподдержку брокера онлайн и спросить действительно ли в такое-то время по этой паре была сделка или нет. Там вам это подтвердят... Или опровергнут...
Я надеюсь в следующий раз местные не поведутся на скрины со сделками, а попросят скрины с выводами и пополнениями кошелька) Разогнать не значит удержать, а тем более стабильно выводить на протяжении достаточного количества времени.
P.S вот мне заняться больше нечем, чем с поддержкой ваши сделки обсуждать. Пообщайтесь сами с ними и присылайте, если уж трясётесь здесь о своей репутации « успешного»
 

Степaн

Well-known member
Я надеюсь в следующий раз местные не поведутся на скрины со сделками, а попросят скрины с выводами и пополнениями кошелька) Разогнать не значит удержать, а тем более стабильно выводить на протяжении достаточного количества времени.
P.S вот мне заняться больше нечем, чем с поддержкой ваши сделки обсуждать. Пообщайтесь сами с ними и присылайте, если уж трясётесь здесь о своей репутации « успешного»

Так что, всё? Не дождёмся мы ваших результатов хотя бы в виде скриншотов? :LOL: :LOL: :LOL:
 

Rezya

Member
Так что, всё? Не дождёмся мы ваших результатов хотя бы в виде скриншотов? :LOL: :LOL: :LOL:
Эх, Степа, Степа, да купят твои стрелочки, не переживай))Лох же не мамонт…
P.S Я могу рассказать о своём долгом пути, о победах и разочарованиях, к чему я пришла и какие результаты имею на сегодняшний день. Но, к сожалению или счастью,не тебе)) Для того, чтобы иметь возможность просить о таких вещах, нужно изначально подходить к людям не задницей. А что мне с тебя? Ты мне штуку баксов за это отправишь или депом демосчетовским поделишься?) Зачем мне это?
 

Степaн

Well-known member
Эх, Степа, Степа, да купят твои стрелочки, не переживай))Лох же не мамонт…
P.S Я могу рассказать о своём долгом пути, о победах и разочарованиях, к чему я пришла и какие результаты имею на сегодняшний день.

Да какой у тебя там путь? Хватит свистеть! :LOL:
Все уже всё поняли...
 

win-trader

Well-known member
да расскажи интересно, мы же тут делимся своим развитием, опытом и ошибками
P.S Я могу рассказать о своём долгом пути, о победах и разочарованиях, к чему я пришла и какие результаты имею на сегодняшний день
очень интересно
 

Kristina

Active member
Напишу вам, но адресую всем. Чем раньше вы откажитесь от индикаторов, тем быстрее придёт понимание происходящего на графике. Стройте и смотрите, что происходит на предполагаемых вами уровнях, смотрите подход цены к этим уровням, размышляйте почему она пробила или отбилась, ищите закономерности, поджатие при подходе к уровням, зеркальные уровни, тренды и коррекции, импульсы. Очень много похожих ситуаций рисует график, подходите осмысленно и запоминайте. В будущем подсознание само начнёт видеть их на автомате.
P.S возможно для кого-то сложно сразу отказаться от индикаторов. Максимум можно оставить машку для визуализации тренда и rsi в консолидации.
Это вы исходя из личного опыта советуете? Много у вас времени заняло вот это самое "понимание происходящего на графике"?
 

cryptan

Active member
Вы тут в большинстве своём новенькие или реально год за годом перетираете стратегии и в поиске Грааля?)😄😱
Я новенький, пришел из крипты, интересно освоить новые направления для заработка. Может что подскажете по БО? Что почитать, посмотреть...
 

PiPi

Well-known member
Я новенький, пришел из крипты, интересно освоить новые направления для заработка. Может что подскажете по БО? Что почитать, посмотреть...
ничего в интернете только мусор бесполезный никакой официальной информации нет
 

Степaн

Well-known member
Я новенький, пришел из крипты, интересно освоить новые направления для заработка. Может что подскажете по БО? Что почитать, посмотреть...

Зачем вам бинарки если вы торгуете на реальном криптовалютном рынке? Значит ничего не получается с криптой...
Это тоже самое, что если человек с фондового рынка, где он имеет приличную прибыль, перейдёт на форекс... :D
 

Ян Янович

Well-known member
а что на фондовом рынке приличная прибыль? почему???
Потому что фондовый рынок - это биржи, а форекс в нашей стране - в основном, кухни, не выводящие сделки на межбанк. У вас, в Украине, то же самое. Почему биржа всегда при равных условиях лучше, чем кухня не нужно объяснять?
 
Последнее редактирование:
Легко! Канал всё тот же и мой любимый. Очень много полезного видео для первоначального обучения.
Всегда всем рекомендую из друзей кто хочет начать торговать БО.
Просто посмотри, полистай - классные образовательные видео.
Хотя многие трейдеры заработав немного денег и одев картонную корону :D начинают критиковать видео, типа -
"шляпные" как @Rezya называет и другие из курятника, про куриный смех :D и т.д.
Это тоже самое, если не умеешь готовить то кастрюля виновата)
Хороший повар приготовит вкусное блюдо в любой ёмкости, как и хороший и настоящий трейдер может использовать любую стратегию, правильно её настроив.
Тут уже тысячу раз обсуждалось, что нет плохих стратегий и индюков, а есть "трейдеры", которые не умеют пользоваться такими инструментами. и всё зависит ОТ НАСТРОЕК

Приятного просмотра - (y)

- https://www.youtube.com/channel/UCDnDuyWh-BoK0qilrqQCSuw/featured
Спасибо за подгон. Что одному хорошо, другому плохо. Поэтому я не обращаю внимание на таких людей, у каждого свое мнение.
 
Сверху