Кто из вас уже создал свою стратегию? | Страница 25 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Кто из вас уже создал свою стратегию?

binary options

pocketopshen

Active member
это не программирование, каких-то специальных книжек или чего-либо еще по данной тематике нет, ну может кроме видео на ютубе
видео на ютубе тоже вполне себе хорошее начало для понимания того, что такое БО и какие стратегии и индикаторы существуют.
 

cryptan

Active member
я не говорила что этот сайт мне не нравиться,вот на одном англоязычном форуме меня постоянно третируют,но и оттуда я не уйду,много там полезного.
Я думаю на каждом форуме найдутся такие люди, которые будут общаться с другими "с высока". Тут тоже такие есть умники. Задаешь вопросы, а им сложно ответить...
 
На скриншоте напротив каждой сделки указан номер сделки. Вы можете обратиться в техподдержку брокера онлайн и спросить действительно ли в такое-то время по этой паре была сделка или нет. Там вам это подтвердят... Или опровергнут...
Это у вас реально с 2020 года такая прибыль? 443,825.13$ И брокер дал все вывести?
 

Ян Янович

Well-known member
Вам дали ссылки на сайты? Мне бы тоже хотелось почитать и посмотреть что-то новое...
Чтобы какие-то базовые знания новичкам получить - вполне пойдет.
 

pocketopshen

Active member
я не говорила что этот сайт мне не нравиться,вот на одном англоязычном форуме меня постоянно третируют,но и оттуда я не уйду,много там полезного.
Я просмотрел ни один англоязычный форум, мне они не зашли. Они общаются о своих каких-то брокерах, со своими ботами... ИМХО
 

amir-amir

Active member

Степaн

Well-known member
Я думаю на каждом форуме найдутся такие люди, которые будут общаться с другими "с высока". Тут тоже такие есть умники. Задаешь вопросы, а им сложно ответить...

Так и не задавайте дурацких вопросов.
Тем более таким хамам как вы никто не обязан отвечать...
 
Последнее редактирование:

cryptan

Active member
Так и не задавайте дурацких вопросов.
Тем более таким хамам как вы никто не обязан отвечать...
Очень интересно, с чего вы взяли, что я хам? Я спокойно общаюсь на форуме и задаю те вопросы, ответы на которые хочу узнать. Если я вам не нравлюсь, не отвечайте мне.
 
Сверху