Лучшие стратегии для бинарных опционов | Страница 5 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Лучшие стратегии для бинарных опционов

binary options

Какую из этих стратегий вы используете или использовали ранее?

  • Стратегия Scalar Trading System:

  • Стратегия M5 Scalping:

  • Стратегия Cluster Trader System:

  • Стратегия ARMAND:

  • Советник SSS-Option:

  • Использую другие стратегии

  • Не использую стратегии вообще


Результаты будут видны только после голосования.

Степaн

Well-known member
Только вчера нашел его. В реальном времени не добрался до тестов.
А вы я так понимаю, тоже в поиске прибыльных индикаторов \ систем?

Профессионалы трейдинга не тестируют в реальном времени, а всё проверяют на длительной истории...
 

earshot

Active member
Профессионалы трейдинга не тестируют в реальном времени, а всё проверяют на длительной истории...
Я вам скину индикатор который на истории показал за год 80+% прибыльных сделок.
"Профессионал" доверится ему сразу, без торговых тестов в реальном времени?
 

Степaн

Well-known member
Я вам скину индикатор который на истории показал за год 80+% прибыльных сделок.
"Профессионал" доверится ему сразу, без торговых тестов в реальном времени?

Профессионалы не пользуются чужими индикаторами, а создают свои по собственным алгоритмам.
На истории протестировал, и если результаты на истории оказываются приемлемыми, то можно сразу же ставить на реал.
Возможно, со временем вы это поймёте...
 

блондинка

Active member
Только вчера нашел его. В реальном времени не добрался до тестов.
А вы я так понимаю, тоже в поиске прибыльных индикаторов \ систем?
да,тоже в поиске,но попадаются всё время сливные индикаторы(стрелки)
вот как эта например)
она враз депозит уничтожает)
 

Вложения

earshot

Active member
Профессионалы не пользуются чужими индикаторами, а создают свои по собственным алгоритмам.
На истории протестировал, и если результаты на истории оказываются приемлемыми, то можно сразу же ставить на реал.
Возможно, со временем вы это поймёте...
Писать алгоритмы быть в этом профи, и торговать на рынке - это совсем разные вещи.
Для примера: Советник (робот мт4) НИКТО после удачного тестирования на истории не ставит сразу на реал.
Для бинарных опционов такое же правило.
 

Степaн

Well-known member
Писать алгоритмы быть в этом профи, и торговать на рынке - это совсем разные вещи.
Для примера: Советник (робот мт4) НИКТО после удачного тестирования на истории не ставит сразу на реал.
Для бинарных опционов такое же правило.

У каких брокеров торгуете?..
 
Последнее редактирование:

earshot

Active member
Ну судя по вашим предыдущим сообщениям, этого и следовало ожидать. Раз Покет, то всё встало на свои места. :LOL:
Удачи вам...
На покете сделка открывается без задержки. По какой котировке кликнул, по такой и открылся опцион.
76 000 посетителей каждый день. В бинари 90 000.
Вы знаете лучшего брокера?
 

Степaн

Well-known member
На покете сделка открывается без задержки. По какой котировке кликнул, по такой и открылся опцион.
76 000 посетителей каждый день. В бинари 90 000.
Вы знаете лучшего брокера?

На Покете торгуют только те, кто не зарабатывают. Или зарабатывают сущие копейки.
У этого брокера вы не сможете заработать даже 1.000$, потому что данная кухня ваш счёт просто-напросто заблокирует. И это факт.
Поэтому все ваши споры со мной о том как нужно торговать разбиваются при ответе о том у какого брокера вы торгуете... ;)
 
Последнее редактирование:

earshot

Active member
На Покете торгуют только те, кто не зарабатывают. Или зарабатывают сущие копейки.
У этого брокера вы не сможете заработать даже 1.000$, потому что данная кухня ваш счёт просто-напросто заблокирует. И это факт.
Поэтому все ваши споры со мной о том как нужно торговать разбиваются при ответе о том у какого брокера вы торгуете...
Пока не заблокировали. Спокойно торгую :) А вы про себя что-то возомнили вижу. Самооценку поднимать стараетесь )). Между брокерами бинарных опционов выбора то нет.
1659028589874.png
 

maxpetrov

Active member
Сверху